Слабонервным мамочкам не читать.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Пн мар 13, 2006 15:06

Довжик. Призвание конечно. Остальное как нить потом. Профессия ждет.
Последний раз редактировалось Георгий Чт мар 16, 2006 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн мар 13, 2006 15:18

всякое было от бомбочек с водой и яиц с балкона до рогаток из шпилек с металическими пульками и патронов под колеса поездов. С парнями было всегда интереснее. Вот и до сих пор из одноклассников парни друзья на век!! девченок почти всех растеряла. Что мои сыновья лет через пять взрывать будут, подумать страшно.... а ведь тоже будут что-то, главное чтоб сами живы здоровы остались и других не поколечили.
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн мар 13, 2006 19:45

Довжик писал(а): А вышеупомянутый нарушенный "джентльмен" будет здесь паясничать до тех пор, пока другие "джентльмены" будут деликатно делать вид :roll: , что ничего не происходит. Не расстраивайся.
А не отвечайте ему, типа он в вату кулаками и матюгами молотит. Оно само и пройдет.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Пн мар 13, 2006 22:29

Кхм.... А исчо изделия были противозачаточные. Тока не спрашивайте, где мы их брали. В его, оказывается, почти ведро воды входит! И эта штука с балкона на головы трудящихся очень даже красиво летела. Главное - это чтоб не засекли, с какого балкона запущено.

ПСИ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 22:35

Сообщение ПСИ » Вт мар 14, 2006 1:22

Vor'Chun писал(а): Чуть менее опасное - спичка с намотанной фольгой. Разогревается фольга и стартует "мини-ракета". (Надо было додуматься запускать их около газгольдеров, к счастью обошлось). Продвинутый вариант - ракетные повозки. Из фольги собирается миниатюрное подобие ракеты на лыжах, в качестве топлива использовались накрошенные офицерские линейки (раритет) или мыльницы. Зимой устраивали соревнования у кого дальше уедет-улетит такой девайс.
А вот погляди как ракету из спички на деньги из Серегиных налогов, по-науке делают :Е www.nasa.gov
А вот тут можно типа перевести - вбить ссылку после "http://", выбрать English to Russian в нижнем списке и нажать на нижний "Translate".

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт мар 14, 2006 18:45

Вован писал(а):Кхм.... А исчо изделия были противозачаточные. Тока не спрашивайте, где мы их брали. В его, оказывается, почти ведро воды входит! И эта штука с балкона на головы трудящихся очень даже красиво летела. Главное - это чтоб не засекли, с какого балкона запущено.
Святое дело. :D

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вт мар 14, 2006 23:25

PS писал(а): А не отвечайте ему
э...конечно, когда это ак бы в вату...а когда к тебе относится ни зА что, ни прОшто...абидна, панимаешь...

Германия, военный городок, малина вдоль нашего забора, ежевика вдоль немецкой...напротив вышки...Ползком в малине (сейчас думаю - ведь видели нас!!! :) ) , в дырку в заборе и... на немецкой стороне объедаловка ежевикой :)
А ещё был кайф - перед носом у часового перелезть через забор на немецкую сторону и рвать колокольчики :roll: ... пока солдатик проорётся, пока, нежно "матюкаясь" (дети ведь) словами типа - придурки, рванёт с КПП к нам... - дождаться минимально допустимого расстояния и рвануть к забору и вверх :)...с колокольчикми, естестно :)...6 лет было...))
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пт мар 17, 2006 12:22

А к мусорной машине прицепиться и погололёду пару квартальчиков с ветерком?!!
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт мар 17, 2006 19:51

svetik писал(а):А к мусорной машине прицепиться и погололёду пару квартальчиков с ветерком?!!
Какие ж мы были долбодятлы.
Перед первой школой было в свое время такое полуозеро, полуболото. Ходить через него по первому льду ниффкоем случае нельзя было.
Ага.
Пока его не осушили, кто только в нем не бултыхался.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт мар 17, 2006 23:27

PS писал(а): Какие ж мы были долбодятлы.
:)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб мар 18, 2006 17:33

Георгий писал(а):Шарапов, чудак, полегче на поворотах. Я тебя уважаю, но истина дороже. Кроме нас, этот форум могут смотреть дети. Подумай и о них. Че скажешь.
Дети? Хммм... Им здеся делать нечего. Да и не будут они это смотреть. Им это не интересно. У них свои погремушки. А насчет языка ненормативного, у них это еще покруче будет. По крайней мере, у моего наследника. Волосы дыбом, когда почитал, че мой на чатах молотит, ну так, втихаря типа, отслеживаю. Не потому что письма чужие читать люблю, просто здеся стока всякого дерьма, которые на детей охотятся через инет, вы даже представить не можете. Приходиться бдить. Матом по англицки ругается виртуозно. Я половины таких слов не знаю, ну типа подростковый белый слэнг, обалдеть можно....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб мар 18, 2006 20:10

Серега писал(а):
Георгий писал(а): Матом по англицки ругается виртуозно. Я половины таких слов не знаю, ну типа подростковый белый слэнг, обалдеть можно....
Про детей согласен, что у них своя пиротехника и свои тараканы.
А про девушек подумать?
Хотя бы иногда?
Слова-то они, ессесна, всякие знают, но если без них можно обойтись, так варум бы и нихьт.

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Сб мар 18, 2006 21:01

[quote="Серега"] Дети? Хммм... Им здеся делать нечего. Да и не будут они это смотреть. Им это не интересно.

Да, они разрешение будут спрашивать и в очередь записываться. А Ваша прямая речь им оченно будет интересна.
Но не растекаясь мыслью по древу, скажу, что не по-игроцки это девушек цеплять. В общем в преферансе, за первое нарушение правил - предупреждают, а за второе - канделябрами по лицу бьют. Увы.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Сб мар 18, 2006 21:21

Серега писал(а):
Георгий писал(а):Травматизм конечно был, но серьезных случаем не припоминаю
Я помню. Вот таким томагаффком пацана убили, из 3 школы по моему. Это точно было.
Пацан (пациент) скорее жив, чем мертв. По моему Забелин его фамилия, ходил он с перебинтованной головой долго, причиной тому был тамогавк. Тебя он был постарше (скорее на год) и учился, если память не изменяет, всетки в 3-ей школе. Старшие товарищи пускай меня поправят, если че не так.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Сб мар 18, 2006 21:37

Георгий писал(а): Само действо обычно проходило у озера за к/т Планета или гост. Заря. Меры безопасноти сами понимаете какие, поэтому были случаи не очень приятные, особенно связанные с карбитом. Однажды старший товарищ даже очень сильно опалил лицо. Так что баловаться с энтим материалом даже и не стоит.
Старшего товарища звали Кеся. Урок он дал нам хороший. После этого с огнем и карбитом были намного аккуратней.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Ответить