Слабонервным мамочкам не читать.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пн мар 20, 2006 2:49

а в первой школе в спортзале пожар помните....? Девочки практическую работу делали... наверно по химии..... А как 1-ю школу на выветривание - промывание закрывали??? Контрольная должна быть была... вот и приволокли... зато запах прогорклого масла до сих пор помнится... а всеобщее развлечение во дворе первой школы "царь горы"? Федорченко там ногу сломала... а так, что девочки? Тихие, смирные... с мальчишками дрались, правда, когда шапка слетала и косы обнаруживались.. мальчишки смущались..почему то...а в "пекаря" играли... а в 11 палочек... (правда летели они кому куда попадет), а так мелочи, на озере плавали, трамплин зимой лыжный делали.. и на санках... зубы лязгали, подбородки синие, а велосипеды это мелочи.. я регулярно "табуретку" у отца из гаража угоняла... и в сторону аэродрома.. а камерах на "солдатском озере"... а еще в товарняке в дальние страны.. аж в Брянске сняли... а влупили мне раз за то что пацанов на болота увела....один слегка притонул, но жив общими усилиями остался и..настучал дома...а в "Маяке" еще распространено было развлечение в девчачьих спальнях ниточкой под простыней и когда засыпать начнет потянуть потихоньку... очучения...крику... а спички между пальцами спящей.. а водичку попереливать.. а пружинки снять и тазик с водой поставить, а пасту зубную в тапочки выдавить.. или под тапочки открытую положить... а сына шерхебеля из сортира в ЛТО вытаскивали и отмывали... а черепаху огромную в спальню... а на рельсы монетки и патроны.... а в костер патроны... а штаб на чердаке (там, правда, ничего криминального.. мои страшилки да фантастики из тетрадки читали)... а мой дневник по сей день у родителей в качестве примера как делать нельзя..с записями типа" раскусила язык Коле Полякову" (я его не раскусывала, я ж не виновата была, что у него привычка язык между зубами в драке держать была.. ну и прилетело ему под нижнюю челюсть, а что делать было.. дрались же..) "разбила голову батареей Свете Плешковой (да я и батарею то не трогала, просто Света на ногах не удержалась, когда я ее оттолкнула), а "приклеила Славу Хорошавина" (опять же, я уже знала что метал на морозе облизывать не стоит...а он только тогда и узнал..) "порвала ухо Гере Майорову" (я нечаянно, ухватилась на горке за то что ближе было)... А еще я весь подъезд без радио оставила... я ж не знала, что нельзя взять провода, подключить их в радиорозетку, провести до своей кровати, к ним папины наушники и слушать в 9 с копейками, когда уже в кровать загнали радиопередачу... что то типо смехопанорамы... зато узнала, что выковыривать шпилькой бумажки, засунутые в открытую розетку младшей сестренкой, весьма болезненно... а заворачивать мышку Оксане Николаевне в тряпку, которую она любила в руках мять во время урока тоже очень громко получается...а принести немножко лягушек в кабинет биологии тоже смешно...только громко... насовать тараканов в портфель мальчику тоже смешно... и таких а... а... столько вспоминается, что я уже удивляюсь.. как меня терпели? А!! а еще я часто в соматике лежала... вот где безобразничали.. даже в догонялки зимой играли.. чтобы по коридору не бегать (м/с ругалась) через окошки прыгали... а вы куклы... куклы тоже были...А еще папу от курения отучали и в беломор-канал пистоны и спичечные головки подкладывали... тоже было громко... и еще немного в хвостовом конце организма больно...а так мирно и спокойно в классики, в мячик, в резиночки... мячик правда, не всегда был управляем и чаще всего доставалось жителям 1 и 2 этажей дома по ул. Неделина напротив почты.. стенка там была удобная... а еще мы в Туапсе часто ездили.. а там к/т вечерний.. и взрослые (детям до 16) фильмы.. а платаны такие удобные... вот только как то раз со смеху свалилась с платана, а под ним стекло, так меня за руки за ноги через весь город со стеклом в попе и кровью капающей тащили домой... а еще мы там же на "француза" лазили и прыгали с него ничуть не хуже пацанов... и по скалкам лазили и в походы ходили... и с милицией даже как то раз дрались... они нам на мотоциклах кататься не давали...а самый страшный скандал помните? папу даже в звании понизила.. у меня ж и мама и папа радисты были... дома всего валом... рация получилась... кто то ответил, кто то запеленговал, а тут как на зло ракета на старте в шахту обратно вернулась... так не со зла же... любопытной была...а до этого события у меня несколько маленьких приемничков отобрали в школе.. один был в пластмассовой мыльнице, зеленой такой, второй в спичечном коробке, третий в коробочке из под бритвы...

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пн мар 20, 2006 3:35

Раскусила, разбила, порвала... Ты после этого в доктора пойти-то надумала - реабилитироваться?:)))))))))))

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пн мар 20, 2006 11:57

ага... возмещаю причиненный ущерб))

Ответить