Я такого не видала никогда

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Я такого не видала никогда

Сообщение Довжик » Пт мар 03, 2006 18:18

Настолько обалдела, что забыла, что телефон к камерой. Авария на МКАД: через разделительный бордюр(кто видел -знает, что высота не меньше метра) на встречную полосу колесами визит КАМАЗ, кабина с кузовом 90 градусов. Между кузовом и разделителем строго под кабиной торчит жигулевая задница. Две крайние полосы перегородил а другая фура, ее задница как раз в обочину - море коробок.На встречной полосе под колесами кабины одна машина, другая раненая чуть впереди. Бордюр пробит насквозь в нескольких местах. Нечто...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Я такого не видала никогда

Сообщение PS » Пт мар 03, 2006 18:24

Довжик писал(а):Настолько обалдела, что забыла, что телефон к камерой. Авария на МКАД: через разделительный бордюр(кто видел -знает, что высота не меньше метра) на встречную полосу колесами визит КАМАЗ, кабина с кузовом 90 градусов. Между кузовом и разделителем строго под кабиной торчит жигулевая задница. Две крайние полосы перегородил а другая фура, ее задница как раз в обочину - море коробок.На встречной полосе под колесами кабины одна машина, другая раненая чуть впереди. Бордюр пробит насквозь в нескольких местах. Нечто...
Вчера ехал с работы - 4 аварии на 20 км.
Одна - со спасателями и реанимацией.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Я такого не видала никогда

Сообщение Брусника » Пт мар 03, 2006 18:25

Довжик писал(а):... Нечто...
Чудовищно.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Я такого не видала никогда

Сообщение Серега » Пт мар 03, 2006 22:04

Довжик писал(а):Настолько обалдела, что забыла, что телефон к камерой. Авария на МКАД: через разделительный бордюр(кто видел -знает, что высота не меньше метра) на встречную полосу колесами визит КАМАЗ, кабина с кузовом 90 градусов. Между кузовом и разделителем строго под кабиной торчит жигулевая задница. Две крайние полосы перегородил а другая фура, ее задница как раз в обочину - море коробок.На встречной полосе под колесами кабины одна машина, другая раненая чуть впереди. Бордюр пробит насквозь в нескольких местах. Нечто...
Пф... Удивила. Вы побольше этого железного дерьма на четырех колесах покупайте, еще не такое увидите. На дорогах америкосов издохло, в несколько раз больше, чем за все их войны.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Я такого не видала никогда

Сообщение Sgt.Pepper » Пт мар 03, 2006 22:15

Серега писал(а):
Довжик писал(а):Настолько обалдела, что забыла, что телефон к камерой. Авария на МКАД: через разделительный бордюр(кто видел -знает, что высота не меньше метра) на встречную полосу колесами визит КАМАЗ, кабина с кузовом 90 градусов. Между кузовом и разделителем строго под кабиной торчит жигулевая задница. Две крайние полосы перегородил а другая фура, ее задница как раз в обочину - море коробок.На встречной полосе под колесами кабины одна машина, другая раненая чуть впереди. Бордюр пробит насквозь в нескольких местах. Нечто...
Пф... Удивила. Вы побольше этого железного дерьма на четырех колесах покупайте, еще не такое увидите. На дорогах америкосов издохло, в несколько раз больше, чем за все их войны.
...Удивительное дело-по трассе Уфа-Свердловск и фуры ездят и придурки летают...В нашей, конкретно ,местности по одной полосе в каждом направлении,профиль дороги и качество полотна-вам и не снилось!Однако ж,почему-то все сообщения из столицы приходят об авариях,а тут как фура размером с вагон на бок ляжет,так может вскользь новости скажут и всё...Может ещё водилы в Москвах понаглее и забыли про то,что "на следующем перекрёстке тоже джигит есть"?А тут за дураков ещё думать привыкли...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт мар 03, 2006 22:35

Чудные... Удивило-то меня только то, что Камаз через бетонную метровую стенку перескочил... И развалил ее в двух местах.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт мар 03, 2006 22:54

Довжик писал(а):Чудные... Удивило-то меня только то, что Камаз через бетонную метровую стенку перескочил... И развалил ее в двух местах.
...А ты физику полистай и прикинь,например,какое давление будет на стенку при торможении об неё машиной,массой 20 тонн со скорости,скажем 80кмч.Кубик нормального цемента(куб.см) держит 400 кг,если прораб его прошлогодним не разбавил.Ну арматура,балласт.Высота "Камаза"5320-тот стандартный,что фуры таскает-2,6 метра,ширина-2,5,то есть площадь морды прикинуть можно.Задачка для третьего класса :D
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт мар 03, 2006 22:56

[...А ты физику полистай и прикинь,

Ты еще про теорию вероятностей забыл напомнить.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт мар 03, 2006 22:57

Довжик писал(а):Чудные... Удивило-то меня только то, что Камаз через бетонную метровую стенку перескочил... И развалил ее в двух местах.
...Я-то подумал,тебе людишек,или хоть машины жалко... :( А наука чистая интересует,видите ли...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт мар 03, 2006 22:59

Про науку ты написал. А людишек, ка ты говоришь, рам раненых, как ни странно, и не было. М-да... А говорил, что любишь... :(

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт мар 03, 2006 23:15

Довжик писал(а):Чудные... Удивило-то меня только то, что Камаз через бетонную метровую стенку перескочил... И развалил ее в двух местах.
Это потому что у вас цемент воруют. Вот и развалил. А тута, правда давно, один сержант танк М 60 угнал, что то у него в семье не так было. Не то жена рога наставила, не то ышо что. Ехал он конечно красиво. С вертолета ТВ снимало. Типа тачки запаркованы вдоль улицы, нос к жопе, так вот он по ним. И еще ни одного столба с осветительным фонарем не пропустил. Всех валил.

Потом на хайвэй выбрался, но решил очень скоро, что на встречной полосе будет веселее. Решил вот эту самую бетонную разделительную стенку протаранить. Три раза он об нее бился с полного разгона, хер. Тогда он ее решил переползти. Почти удалось. Но в последний момент на брюхо сел. Гусеницы вращаются со страшной скоростью, а ни туды и не сюды. Высунул бошку из танка, типа посмотреть, че за фигня, тут его снайпер и снял...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт мар 03, 2006 23:17

Ну, этот-то точно, с детства был суродован...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт мар 03, 2006 23:21

...Танки у вас хреновые...Наш бы не застрял.
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт мар 03, 2006 23:22

Довжик писал(а):Ну, этот-то точно, с детства был суродован...
(обижено) Это ты мне? А это лучше чем олигофрен или ыщо хуже? Ну в смысле... суродован?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт мар 03, 2006 23:27

Да про танкиста я !!! К теме "Поголовный призыв"!

Ответить