Мирный!!! (новые фотки)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт фев 23, 2006 14:53

Ажно пятки чешутся, так на лыжи прыгнуть хоцца...
Все, допрыгался... :( Максимум на велосипеде так через полтора месяца буду ездить, всем водилам назло... :P

Да, вопрос к мериканскому тезке - ты чо, на сеть через телефон вылазишь (см. выше)? ADSL или модем?
Sergei D.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт фев 24, 2006 20:18

Sergei_D писал(а):Ажно пятки чешутся, так на лыжи прыгнуть хоцца...
Все, допрыгался... :( Максимум на велосипеде так через полтора месяца буду ездить, всем водилам назло... :P

Да, вопрос к мериканскому тезке - ты чо, на сеть через телефон вылазишь (см. выше)? ADSL или модем?
Нет, через кабель. Посмотрел выше, понял че не так. Это я неудачно фразу составил. Я имел ввиду что вам там через телефон будет долго скачивать большие картинки. Здеся модемом уже почти не пользуются. Большинству пиндосов интернет нужен или порнуху разглядывать или музыку качать. А по телефону енто долго получается...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт фев 24, 2006 20:21

...Значит,или тарелка,или выдолбленка...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Пт фев 24, 2006 21:56

У нас в компах сетевые карточки установлены, про модемы уже забыли. Так-то на десятку настроены, но реально 6-7 мб/сек пропускает. Да плюс 55 (пока) каналов кабельного ТВ.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт фев 24, 2006 22:07

Вован писал(а):У нас в компах сетевые карточки установлены, про модемы уже забыли. Так-то на десятку настроены, но реально 6-7 мб/сек пропускает. Да плюс 55 (пока) каналов кабельного ТВ.
Да ладно, я че? Я ни че... Знаю, что у вас там все кажный день меняется. Не дай бог жить в эпоху перемен...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб фев 25, 2006 20:36

Серега писал(а):
Вован писал(а):
Да ладно, я че? Я ни че... Знаю, что у вас там все кажный день меняется. Не дай бог жить в эпоху перемен...
Зато у нас про программистофф байка есть - если задача легкая, отдайте ее индусам, если трудная - китайцам, а если неразрешимая, то русским.

Заметь, русским, а не американо-русским.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 25, 2006 22:38

PS писал(а):
Серега писал(а):
Вован писал(а):
Да ладно, я че? Я ни че... Знаю, что у вас там все кажный день меняется. Не дай бог жить в эпоху перемен...
Зато у нас про программистофф байка есть - если задача легкая, отдайте ее индусам, если трудная - китайцам, а если неразрешимая, то русским.

Заметь, русским, а не американо-русским.
Херня все это. Индусы нормальные программеры, я с ними работал. Правда как люди - полное говно. Китайцы, те в основном жопой берут. В смысле он или она, 24 часа в сутки будет сидеть перед компом, пока все не сделает точно и в срок.

А про русских, анекдот сдеся есть. Кстати американский. Мне когда его рассказали пиндосы, чуть на жопу не сел. Они ведь нас тожа наблюдают, со стороны типа.


Мол когда увольняют индуса или китайца, все индусы и китайцы начинают ему искать новую работу. Когда русскому пинка под зад, все остальные русские радуются. Так ему суке и надо...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Сб фев 25, 2006 23:09

Серега писал(а):...Херня все это. Индусы нормальные программеры, я с ними работал...
Про индусов подтверждаю, нормальные программисты. Как люди не знаю, немного работал с ними. Правда юмор имеется. Когда у одного спросил, как мне иво попроще называть (у них имена - и спьяну не выговоришь), так ответил - "Называй меня просто - Mr. God"
Sergei D.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб фев 25, 2006 23:27

Скромняга какой...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Сб фев 25, 2006 23:59

Довжик писал(а):Скромняга какой...
Не, Ира, очень дажо нормальный мужик был, это он так пошутил. Видела бы ты его мордочку после. Лыбился как кот Васька опосля крынки со сметаной ! :wink:
Sergei D.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс фев 26, 2006 0:12

Да я не сомневаюсь, что нормальный, просто самооценка у человека высокая. Иначе пошутил бы как-нибудь по-другому... :?

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вс фев 26, 2006 0:31

Довжик писал(а):Да я не сомневаюсь, что нормальный, просто самооценка у человека высокая. Иначе пошутил бы как-нибудь по-другому... :?
Трудно сказать... Например, не скажу, шо самооценка у меня высока, но на работе меня Мастером называють (Булгакова не читали), в основном молодежь, из которых с больш-меньш успехом чоловиков делаю (в смысле программистов).
Sergei D.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 26, 2006 0:41

Sergei_D писал(а):
Серега писал(а):...Херня все это. Индусы нормальные программеры, я с ними работал...
Про индусов подтверждаю, нормальные программисты. Как люди не знаю, немного работал с ними. Правда юмор имеется. Когда у одного спросил, как мне иво попроще называть (у них имена - и спьяну не выговоришь), так ответил - "Называй меня просто - Mr. God"
Ты с индейскими именами похоже не сталкивался. Ну в смысле не идуские а Чингачкгук Большой Змей. У нас тут в районе Миллуоки (индейское название речки), в кабаке, ежели бармен видит, что тебе уже мужик вроде хватит, типа нормально так, нажрался, предлагают произнести название местности неподалеку - Окономоновок. Ежели гладко произнес, наливают дальше, если нет, извини.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вс фев 26, 2006 1:07

Серега писал(а):Ты с индейскими именами похоже не сталкивался...
Серега,
Когда моя доцка в Канаде была на соревновании, там тожа был такой (индейский) городишка, чо я выговорить не мог (какой-то Шашкатон?). Так что глубоко понимаю промблему вашенских аборигенофф. Никак не ногут надраться, бедняги...
Да, а тебя бармены что просят произнести?
:lol:
Sergei D.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 26, 2006 4:39

Sergei_D писал(а):
Серега писал(а):Ты с индейскими именами похоже не сталкивался...
Серега,
Когда моя доцка в Канаде была на соревновании, там тожа был такой (индейский) городишка, чо я выговорить не мог (какой-то Шашкатон?). Так что глубоко понимаю промблему вашенских аборигенофф. Никак не ногут надраться, бедняги...
Да, а тебя бармены что просят произнести?
:lol:
Нет. Не просят, я там редко бываю и самое главное денех жалко... так, за компанию иногда.

Ответить