17 лет

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт фев 17, 2006 21:16

Сибиряк писал(а):IP форумчанина - не проблема... Так что админ всегда все знает...
Хм... Это тебе только так кажется. Нет, IP то он знает, но это далеко не домашний адрес. Если допустим ты по "телефону" гавкаешь, то он у тебя динамический, то исть кажный раз когда ты подсоединяешься к инету, он у тебя другой. У меня постоянный правда, потому что по кабелю, но я его в любой момент могу изменить, если захочу.

Что Ворчун знает точно, это из какой страны, и приблизительно какой район этой страны. Дальше он может позвонить провайдеру и под предлогом, что этот гадский IP совсем задолбал спамом, попросить сказать ему, кто эта сцука. Но вовсе не факт, что ему эту информацию дадут.

Ну а если кто то через пять прокси мессаги вешает, особенно азиатские, тама тока ФБР может гада вычислить, да и то им придется попотеть...
Последний раз редактировалось Серега Пт фев 17, 2006 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт фев 17, 2006 21:16

[
Таня купила.
Она у меня такая же долбанутая, как и я. Может, поэтому и дружим.[/quote]

Как и я. Может, поэтому и дружим?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт фев 17, 2006 21:17

Довжик писал(а):Еще момент - про бред. Не знаю ни одного выдающегося психолога, который рано или поздно не пришел к осмыслению эзотерических идей. Про Фрейда не говорим - он-то как раз и не пришел. И умер в 87 лет от рака.
Я вапще согласен со старой истиной - знание приносит боль.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт фев 17, 2006 21:18

Как и я. Может, поэтому и дружим?[/quote]

А мы дружим? :)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт фев 17, 2006 21:19

Таких много. Это талантливые души, старые.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт фев 17, 2006 21:19

А мы дружим? :)[/quote]

А как бы ТЫ это назвал?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт фев 17, 2006 21:22

Довжик писал(а):А мы дружим? :)
А как бы ТЫ это назвал?[/quote]

Я бы это назвал похожестью мироасчусчения.
Не сердись, я тебя тоже дружу. :)

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт фев 17, 2006 21:25

Сибиряк писал(а):Потому что Русский - это не просто национальность, но состояние души и образ жизни и мышления! Нам везде места хватит! :wink:
...Ну да-в отличие от всех остальных национальностей,мы то прикладываемся,то прилагаемся...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт фев 17, 2006 21:29

Sgt.Pepper писал(а):
Сибиряк писал(а):Потому что Русский - это не просто национальность, но состояние души и образ жизни и мышления! Нам везде места хватит! :wink:
...Ну да-в отличие от всех остальных национальностей,мы то прикладываемся,то прилагаемся...
Прикладываемся чаще...
А помнишь "Северное сияние"?
Ну шампань со спиртом?
Во была весчь...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт фев 17, 2006 22:03

PS писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):
Сибиряк писал(а):Потому что Русский - это не просто национальность, но состояние души и образ жизни и мышления! Нам везде места хватит! :wink:
...Ну да-в отличие от всех остальных национальностей,мы то прикладываемся,то прилагаемся...
Прикладываемся чаще...
А помнишь "Северное сияние"?
Ну шампань со спиртом?
Во была весчь...
У нас это называлось "Файрболл". Песня такая у Дип Перпл была...

Сибиряк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Сибиряк » Сб фев 18, 2006 7:19

Довжик писал(а)::roll: Какой вы внимательный!... Что такое эниология?
:!: Эниология - это междисциплинарная область знаний об энергоинформационном взаимодействии в природе и обществе.
Эниология- наука о законах энерго-информационного обмена в Мироздании, позволяющая раскрыть многомерные причинно-следственные связи, имеющиеся у любого события.

Практически это означает, что любое заболевание, негативное событие или состояние человека имеет свои причины, которые можно определить и в итоге убрать следствие. Исцеление без осознания человеком причин заболевания - невозможно, поэтому в процессе эниокоррекции человеку как правило рассказывается об основных причинах, привёдших к негативной ситуации.

Спектр проблем, решаемых энио-методами практические неограничен, кроме заболеваний это и полтергейсты, и вмешательство внеземных цивилизаций, коррекция Поля Событий и многое другое, однако мы не проводим насильственное воздействие на психику человека и не выполняем заказы по "астральному киллерству", "приворотам", "порчам", и прочим подобным вещам. При эниокоррекции человека происходит работа со всем его окружением, поэтому изменения могут происходить со всеми, ведь если не учитывать того, что все люди взаимосвязаны, коррекция не будет иметь смысла, поскольку вернувшись в знакомую привычную среду, человек часто возвращается.. "на круги своя".
:? м-да...

Эниология - это оккультизм, это хуже чем просто мракобесие. И тот факт, что автор этой книги пытается найти обоснование своим оккультным верованиям в той Книге (Библии), которая открыто запрещает астрологию, гадания, предсказания и прочий мистицизм, говорит только о том, что он пытается отвратить читателя от истины и от христианства. Я не рекомендую вам читать подобную литературу, а тем более ввязываться в какие-либо споры, аргументы или полемики (в том числе и комментирования) относительно подобных публикаций или высказываний. Иначе с вами произойдет то же, что и с Евой, когда она попыталась поправить змея в передаче Божьего повеления. Ее попытка поправить заведомо искаженную и извращенную фразу привела ее к падению. То же случится со всяким, ко попытается поправлять то, что "шито белыми нитками", являясь чистой воды оккультизмом. Достаточно только заметить лежащие на поверхности несколько оккультных терминов и неприкрытое желание автора оспорить правдивость тех или иных высказываний Библии, чтобы иметь полное право выбросить эту книгу и больше не прикасаться к ней, что я и делаю.
Последний раз редактировалось Сибиряк Сб фев 18, 2006 7:25, всего редактировалось 1 раз.

Сибиряк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Сибиряк » Сб фев 18, 2006 7:25

Серега писал(а):
Сибиряк писал(а):IP форумчанина - не проблема... Так что админ всегда все знает...
Хм... Это тебе только так кажется. Нет, IP то он знает, но это далеко не домашний адрес. Если допустим ты по "телефону" гавкаешь, то он у тебя динамический, то исть кажный раз когда ты подсоединяешься к инету, он у тебя другой. У меня постоянный правда, потому что по кабелю, но я его в любой момент могу изменить, если захочу.

Что Ворчун знает точно, это из какой страны, и приблизительно какой район этой страны. Дальше он может позвонить провайдеру и под предлогом, что этот гадский IP совсем задолбал спамом, попросить сказать ему, кто эта сцука. Но вовсе не факт, что ему эту информацию дадут.

Ну а если кто то через пять прокси мессаги вешает, особенно азиатские, тама тока ФБР может гада вычислить, да и то им придется попотеть...
А что вы знаете о СОРМе?
И потом, в США у АНБшников столько пономочий по контролю электронных СМИ (и всего американского (и не только) инета), что это уже не так сложно сделать, как кажется...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб фев 18, 2006 9:59

иметь полное право выбросить эту книгу и больше не прикасаться к ней, что я и делаю.[/b][/quote]

:shock: Ух ты!!! Это ты от себя или ссылка?

Сибиряк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Сибиряк » Сб фев 18, 2006 13:04

Брат прислал.
Поэтому я серьёзно настороженно отношусь к таким "новомодным чтивам".

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Сб фев 18, 2006 13:23

Сибиряк писал(а):... свои причины, которые можно определить и в итоге убрать следствие...[/b]
А не задумывались, что это сродни ситуациям (фантастическим), когда некто попадает в прошлое, срывает не тот цветок и в будущем меняется по цепочке все, вплоть до социального образа планеты?

Когда б вы знали, из какого сора...

Мне однажды аудиозапись "вылечили" - подрезали все "торчащие шипящие", все огрехи, выпирающие за кромки программы... И просто голос стал д р у г о й, кстати, совсем не лучше, а наоборот.

Ответить