Фотки вот Мирного. Еще один Сергей прислал.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пн янв 30, 2006 22:29

sava писал(а):...А фотосессию мысс проведем, быстро правда не обещаю.Но сопельками пожалуй изойдетесь.
Ждууууууууу!:)))))))))))))))

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Пн янв 30, 2006 23:48

quest писал(а):Да уж Савичев постарался,щьорт побьери!Кадры,прямо скажем аховые-и по качеству,и по действию.Сразу хочется приехать,чтобы себе таких же нащёлкать.
Народ! Ну вы меня уж расхвалили, я уже млеть начинаю.

Подумаешь, я еще и вышивать умею и на машинке тоже.....,но это уже из ПРОСТОКВАШИНО

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Вт янв 31, 2006 9:03

Щас уже совсем большая должна быть. Если не спилили конечно...[/quote]
А я Серега жил как раз в доме напротив Октябрьская 26 (овощной)
и окошки у нас выходили как раз на крышу овощного и на ул. Октябрьскую.

А я жила на Гагарина, 9. напротив мебельного. Если будешь Серегину березку искать, то можно и мой домик щелкнуть, и овощной ваш, частенько туда бегали. И если не очень нагло, то заодно и детский садик напротив. если у вас цифровик, то легко сотрете.
А это не та церквушка, что прежде рестораном была? Пыталась вспомнить как назывался не смогла. старость ...

quest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 6:05
Откуда: Россия

Сообщение quest » Вт янв 31, 2006 18:09

Геня писал(а):quote]


А это не та церквушка, что прежде рестораном была? Пыталась вспомнить как назывался не смогла. старость ...
Конечно.Это из бывшей пивнушки храм сотворили.Достаточно давно-лет девять-десять назад.Мне об этом одна знакомая тогда сообщила.И сказала,что пару свечек Богу должна,да как-то не сподобится всё зайти(наверное гнетёт осознание того,что давеча тут грех сотворяли,а теперь Бога вспоминают).
Буты,чи не буты?Ось це закавыка.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт янв 31, 2006 19:14

А я вообще первый раз видел это сооружение и даже не представляю, где находится...

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Вт янв 31, 2006 21:29

quest писал(а): Это из бывшей пивнушки храм сотворили.
Да это так, но это старую церковь (сейчас она недействующая) - на фото она днем. А фото вечерней освещенной церкви - это новой, действующей.
PS писал(а): А я вообще первый раз видел это сооружение и даже не представляю, где находится...
Обе они (действующая и не-) находятся за ГДО.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Вт янв 31, 2006 22:03

quest писал(а):
Геня писал(а):quote]


А это не та церквушка, что прежде рестораном была? Пыталась вспомнить как назывался не смогла. старость ...
Конечно.Это из бывшей пивнушки храм сотворили.Достаточно давно-лет девять-десять назад.Мне об этом одна знакомая тогда сообщила.И сказала,что пару свечек Богу должна,да как-то не сподобится всё зайти(наверное гнетёт осознание того,что давеча тут грех сотворяли,а теперь Бога вспоминают).
Кабак назывался «Русь» и я там бывало гулял, но никак не ожидал, что в дальнейшем из него сделают церковь. Так вот на фото Sava19 как раз и снята бывшая Русь и бывшая церковь, сейчас это просто красивое здание. На фото Sava 8,10,13 снята новая церковь,
Она находится между стадионом и ГДО, возле берега озера.
Серегину березку сегодня нашел, правда холодновато было снимать -26, так что пришлось по быстренькому. Все остальные фотосессии после потепления. Накидал еще пару десятков фоток Сереге. Пояснения в свойствах файла. Так что завтра, если Серега постарается можете тащиться.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вт янв 31, 2006 22:45

А мы в "Руси" десятилетие выпуска гуляли...:)))))
А двадцатилетие уже у меня дома (и рядом, в военной столовке, недорого и вкусно) в Москве гудели! В этом году будем двадцатипятилетие гудеть":))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Ср фев 01, 2006 0:48

Бpycниka писал(а):А мы в "Руси" десятилетие выпуска гуляли...:)))))
А двадцатилетие уже у меня дома (и рядом, в военной столовке, недорого и вкусно) в Москве гудели! В этом году будем двадцатипятилетие гудеть":))))))))))))))))))))))))

А мы 20 лет в том году отмечали, но как то жиденько. Мы в двоем всех заводили, а сейчас одноклассница в Курск уехала на проживание, так, что одному зажечь всех тяжеловато.
А 12 школу щелкнуть вчера я все таки успел.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Ср фев 01, 2006 1:20

sava писал(а): А мы 20 лет в том году отмечали, но как то жиденько. Мы в двоем всех заводили, а сейчас одноклассница в Курск уехала на проживание, так, что одному зажечь всех тяжеловато.
А нас съехалось тогда очень много - с учетом тяжелого времени и непростой географии обитания некоторых одноклассников:)))
Нас - ашек - было 20 супротив 2х бэшек:)))
Спустя еще 10 лет съехались 13, а спустя еще 2,5 собрались с вновьнайденными опять 13 - других:)))
sava писал(а): А 12 школу щелкнуть вчера я все таки успел.
!!!:)))))))))))))))))

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Ср фев 01, 2006 9:28

[quote="sava"][quote="quest"][quote="Геня"]quote]


Кабак назывался «Русь» и я там бывало гулял, но никак не ожидал, что в дальнейшем из него сделают церковь.

Точно "Русь". В период его расцвета, он был самый респектабельный.
А потом - сгорел. Причем горел днем. Кто-то умный решил на этом месте церковь построить. Но как показало время - не прижилась.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Ср фев 01, 2006 14:36

Бpycниka писал(а): А нас съехалось тогда очень много - с учетом тяжелого времени и непростой географии обитания некоторых одноклассников:)))
Нас - ашек - было 20 супротив 2х бэшек:)))
Спустя еще 10 лет съехались 13, а спустя еще 2,5 собрались с вновьнайденными опять 13 - других:)))
Брусничка, как тебе удалось всех собрать? Мы после окончания школы ниразу не встречались. Наверное не было такого организатора, чтобы всех найти и собрать... :(

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Ср фев 01, 2006 14:38

sava писал(а): А 12 школу щелкнуть вчера я все таки успел.
!!!:)))))))))))))))))[/quote]

Может и 3-ю щелкнешь? И еще ул.Цыргвавы. :)

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Ср фев 01, 2006 14:59

Alena писал(а):...Брусничка, как тебе удалось всех собрать? Мы после окончания школы ниразу не встречались. Наверное не было такого организатора, чтобы всех найти и собрать... :(
У нас просто класс был такой. Других таких не бывает. Ну, бывают, конечно, но - редко.
И год у нас уникальный - драконий (единственный несуществующий зверь среди остальных реальных мышей-кроликов-тигров).
Наша физика - Галина Николаевна Федорова (?) говорила на десятилетии встречи, что такого выпуска, как мы, в школе еще не было. И не удивительно, просто за время существования школы единственные драконы к тому моменту выпускались - мы,:)))

А еще мы много писали по молодости писем (девчата) и открыток (парни-курсанты), вот и не растеряли друг друга по жизни...

Вот сейчас, на 25-летие, думаю, еще больше соберется, потому что некоторых еще нашли, а некоторые стали доступнее в смысле географии - сконцентрировались вокруг Москвы и Питера!

Я вот пишу тут свои восторги, а ведь я училась в этом классе с конца шестого по конец девфтого класса. Потом переписывалась, была в курсе всех классных событий, т.ч. мало кто вспоминает, что я всего лишь эпизод в истории класса!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср фев 01, 2006 19:42

Ты, Брусничка, особо-то насчет исключительности выпусков не очень-то...
У нас тоже был исключительный выпуск.
К нам на 30-летие выпуска даже наша первая учительница приезжала.

Ответить