Вот кошки например. Они завседы красивые.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн июл 17, 2006 23:17

У меня в доме еще один мужик появился... Двух месяцев от роду, белый, с пятном между ушами, ближе к правому. Звать Михей, хотя первая версия была Горби. Живет у нас неделю, аллергия у меня началась уже на второй день. Все говорят отдавай, отдавай... А я его уже люблю... :cry:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт июл 18, 2006 14:04

Довжик писал(а):У меня в доме еще один мужик появился... Двух месяцев от роду, белый, с пятном между ушами, ближе к правому. Звать Михей, хотя первая версия была Горби. Живет у нас неделю, аллергия у меня началась уже на второй день. Все говорят отдавай, отдавай... А я его уже люблю... :cry:
Конечно проще отдать кого не любишь.Мучайся,психолог :)

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Вт июл 18, 2006 18:37

Мой зверь слева, на месте аватар :) Чудо, особенно когда по-молодости суслика изображала, в траве встанет на задние лапы и высматривает бабочек. А вот под старости лет привередливой какой-то стала. Полноразмерное фото попозже, когда найду его...

Обнаружил зато набор в тему:

Симпатишный "натюрморд" на рабочий стол http://www.vorchun.ru/img/fun/004.jpg (150КБ)

Ролик про котенка http://www.vorchun.ru/fun/Kot_Super.wmv (800КБ)

Недавно прислали в аську свежую историю про кошку http://www.vorchun.ru/cat_new.txt

И пара старых историй http://www.vorchun.ru/cat.txt

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт июл 18, 2006 23:37

Конечно проще отдать кого не любишь.Мучайся,психолог :)[/quote]

Ух ты... От аллергии, что ли? Гран мерси, неприязнь такая мне очень удивительна... Не за то ли, что психолог? :wink:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср июл 19, 2006 0:43

Довжик писал(а):Конечно проще отдать кого не любишь.Мучайся,психолог :)
Ух ты... От аллергии, что ли? Гран мерси, неприязнь такая мне очень удивительна... Не за то ли, что психолог? :wink:[/quote]


Здеся тожа аллергия у местного народа на все. Это от достатка я так думаю. Кажный второй, или аллергия или депрессия. Потому что таблетки горстями жрут и местную еду. Какая же имунная система это выдержит?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср июл 19, 2006 6:44

Аллергия у местного америкосовского народа ,я думаю, от несбалансированного питания, которое включает в себя большое количество химических и биологических добавок, что в свою очередь вызывает напряжение иммунной системы и как результат - аллергия на самые неожиданные вещи! Как пример, живя на украине, питаюсь исключительно натур продуктами с базара, хорошего качества. Приехав как то в Мирный, купил в гастрономе (Ленина 1) польскую сухую колбасу (вынужденно), после того как ее поел, появились красные, мокнущие пятна, как при диатезе :lol: ! А колбаса называлась как сейчас помню "Турист" :cry: !

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср июл 19, 2006 22:18

Довжик писал(а):Конечно проще отдать кого не любишь.Мучайся,психолог :)
Ух ты... От аллергии, что ли? Гран мерси, неприязнь такая мне очень удивительна... Не за то ли, что психолог? :wink:[/quote]


Ирин,я абсолютно не хотел обидеть.Просто это из серии когда,например, заболевает врач,почтальон приносит письма сам себе и т.д.
Я не про аллергию,а про мучения души.Другим то ты бы нашла что посоветовать,а здесь надо себе. :)

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср июл 19, 2006 22:36

Довжик писал(а):У меня в доме еще один мужик появился... Двух месяцев от роду, белый, с пятном между ушами, ближе к правому. Звать Михей, хотя первая версия была Горби. Живет у нас неделю, аллергия у меня началась уже на второй день. Все говорят отдавай, отдавай... А я его уже люблю... :cry:
...Ириш, это может быть совпадение. Мне в прошлом году тоже говорили - на кошку...А если действительно твой организм так реагирует...есть хорошие друзья, знакомые, которым ты можешь доверять...не умирать же теперь самой...
Ещё вариант - не давать ходить по всейкартире и постоянно чистить за котёнком...но это нереально по-моему...((
Он пушистый?
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср июл 19, 2006 23:08

Слава Богу, гладкий, хотя хотела пушистого, а когда этого увидела, уже не смогла отказаться... Я поняла, что мне его можно тискать всяко разно, но после этого нельзя в глаза руками лезть. Так что буду приспосабливаться. Руки-ноги драные, он по маме, видать, скучает, на руки лезет все время. Не, не отдам ни за что.

Гоша, не расстраивайся, эт я так цену себе набиваю, А то ты все с Ежиком да с Ежиком... :wink:

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср июл 19, 2006 23:15

Довжик писал(а):Слава Богу, гладкий, хотя хотела пушистого, а когда этого увидела, уже не смогла отказаться... Я поняла, что мне его можно тискать всяко разно, но после этого нельзя в глаза руками лезть. Так что буду приспосабливаться. Руки-ноги драные, он по маме, видать, скучает, на руки лезет все время. Не, не отдам ни за что.
ну и правильно :) ...ну на мой взгляд...)
Гоша, не расстраивайся, эт я так цену себе набиваю, А то ты все с Ежиком да с Ежиком... :wink:
Хм...он больше с ломом :P
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср июл 19, 2006 23:33

Довжик писал(а):.
Гоша, не расстраивайся, эт я так цену себе набиваю, А то ты все с Ежиком да с Ежиком... :wink:

Да не,я расстраиваюсь от того,что Ёжик со своим ломом за мной по всем темам бегает. :P

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Чт июл 20, 2006 0:00

Гоша писал(а):
Довжик писал(а):.
Гоша, не расстраивайся, эт я так цену себе набиваю, А то ты все с Ежиком да с Ежиком... :wink:

Да не,я расстраиваюсь от того,что Ёжик со своим ломом за мной по всем темам бегает. :P
забирите его обратно :cry: он тяжёлый...ушла... :(
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Чт июл 20, 2006 0:29

Довжик , должен тебя огорчить! К своей аллергии отнесись очень внимательно! Она очень коварная по последствию! Но сначало неторопись избавляться от друга-кота! Причин у аллергии может быть очень много. Во первых грибковое поражение квартиры, особенно этим страдает дом на Ленина 3, эта кирпичная 9-этажка, там в квартирах сыро и плохая вентиляция! И грибок там въелся намертво. Зачастуя он бывает причиной всех неприятностей. Второе - советую сделать имунобиологическю пробу на аллергенты. Т.е. сдав на анализ кровь, определят на что у вас аллергия, выдадут иногда длинный перечень. И если на кошачью шерсть у вас аллергия - то лучше кота подарить друзьям.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Чт июл 20, 2006 4:27

Изображение

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Чт июл 20, 2006 22:45

[quote="Бpycниka"][/quote]

Какие-то чудеса генной инженерии,практически одно лицо :)

Ответить