Посоветуйте с выбором места дальнейшей службы

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Вс янв 22, 2006 23:11

Sgt.Pepper писал(а):
PS писал(а):
И в квартире у нас в 62-м году стоял титан и чугунная печка, топившаяся дровами, что лежали в подвале.
А в 89-м в Комсомольске-на -Амуре у меня в квартире тоже был титан и один крантик на кухне - с холодной водой.
...Смотрю новости по стране и думается мне,что о-очень многие сейчас хотели бы дома иметь титан с и чугуниевую печку с дровами,что лежат в подвале...По-крайней мере,что такое этот самовар в ванной я знаю-неплохая штука в момент отсутствия горячей воды... :D
что то начали в воруме за здравие а кончили за упокой. И так и не понял будущий лейтенант, то ли корзинку с ананасами и фейхуями собирать, то ли валенки всей семье на север покупать (насколько помню почти все училища связи находятся на юге).
А вообще то у нас здесь хорошо, 10й день морозец за -35 давит и что самое интересное досих пор газ в квартире есть и дома не холодно. А на крещение народ даже в проруби купался (вот такие у нас герои). А фрукты и ягоды у нас действительно все привозные кроме клюквы конечно, зато картохи и морковки навалом.
Забыл еще написать, что всем выпускникам с прошлого года нахаляву, безвоз"Б"ездддно ссуда тыщ 30-35 полагается. В общем лейтенанты у нас в почете, за ними бегают все как за маленькими детьми, все предоставляют, подарки дарят, жен на работу устраивают (только бы служили). Ну а как станешь старлеем............

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс янв 22, 2006 23:18

...А по мне так нормально,- жуткой жути нагнали-деловой сразу поймёт,-что к чему,а всякое временное-слиняет,пока не поздно...Это ж всё-таки армия,а не Смольный...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Пн янв 23, 2006 9:44

Sgt.Pepper писал(а):...А по мне так нормально,- жуткой жути нагнали-деловой сразу поймёт,-что к чему,а всякое временное-слиняет,пока не поздно...Это ж всё-таки армия,а не Смольный...
Вот тут я абсолютно согласен

Yurius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 12:27

Сообщение Yurius » Чт янв 26, 2006 20:23

sava писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):
PS писал(а):
И в квартире у нас в 62-м году стоял титан и чугунная печка, топившаяся дровами, что лежали в подвале.
А в 89-м в Комсомольске-на -Амуре у меня в квартире тоже был титан и один крантик на кухне - с холодной водой.
...Смотрю новости по стране и думается мне,что о-очень многие сейчас хотели бы дома иметь титан с и чугуниевую печку с дровами,что лежат в подвале...По-крайней мере,что такое этот самовар в ванной я знаю-неплохая штука в момент отсутствия горячей воды... :D
что то начали в воруме за здравие а кончили за упокой. И так и не понял будущий лейтенант, то ли корзинку с ананасами и фейхуями собирать, то ли валенки всей семье на север покупать (насколько помню почти все училища связи находятся на юге).
А вообще то у нас здесь хорошо, 10й день морозец за -35 давит и что самое интересное досих пор газ в квартире есть и дома не холодно. А на крещение народ даже в проруби купался (вот такие у нас герои). А фрукты и ягоды у нас действительно все привозные кроме клюквы конечно, зато картохи и морковки навалом.
Забыл еще написать, что всем выпускникам с прошлого года нахаляву, безвоз"Б"ездддно ссуда тыщ 30-35 полагается. В общем лейтенанты у нас в почете, за ними бегают все как за маленькими детьми, все предоставляют, подарки дарят, жен на работу устраивают (только бы служили). Ну а как станешь старлеем............

Вот тут я с тобой полностью согласен. Тут намедни начальник факультета обмолвился что в Мирном особо делать нечего. Так что и не знаю что думать.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Сб янв 28, 2006 18:51

Yurius писал(а):
sava писал(а):
Sgt.Pepper писал(а): ...Смотрю новости по стране и думается мне,что о-очень многие сейчас хотели бы дома иметь титан с и чугуниевую печку с дровами,что лежат в подвале...По-крайней мере,что такое этот самовар в ванной я знаю-неплохая штука в момент отсутствия горячей воды... :D
что то начали в воруме за здравие а кончили за упокой. И так и не понял будущий лейтенант, то ли корзинку с ананасами и фейхуями собирать, то ли валенки всей семье на север покупать (насколько помню почти все училища связи находятся на юге).
А вообще то у нас здесь хорошо, 10й день морозец за -35 давит и что самое интересное досих пор газ в квартире есть и дома не холодно. А на крещение народ даже в проруби купался (вот такие у нас герои). А фрукты и ягоды у нас действительно все привозные кроме клюквы конечно, зато картохи и морковки навалом.
Забыл еще написать, что всем выпускникам с прошлого года нахаляву, безвоз"Б"ездддно ссуда тыщ 30-35 полагается. В общем лейтенанты у нас в почете, за ними бегают все как за маленькими детьми, все предоставляют, подарки дарят, жен на работу устраивают (только бы служили). Ну а как станешь старлеем............

Вот тут я с тобой полностью согласен. Тут намедни начальник факультета обмолвился что в Мирном особо делать нечего. Так что и не знаю что думать.
Я не понял с чем ты со мной полностью согласен?
Если конечно у тебя есть варианты послужить где-нибудь в Москве или Питере, то тогда твой начальник факультета наверное правильно обмолвился. Да и его наверное понять можно, он как минимум полковник, а дальше квартира, дача, машина, внуки. Уж его новым местом службы не соблазнишь.
А у тебя все это впереди.
Да, а у вас в училище, что распределение в Мирный такой простой и решенный вопрос?

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Сб янв 28, 2006 19:00

sava писал(а):
Yurius писал(а):
sava писал(а):
Народ, новички и старички! Учимся экономить ресурс форума - не цитируем без надобности предыдущих ораторов, удаляем посторонние тексты!!!!
:pop:

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Сб янв 28, 2006 21:49

Брусничка, полностью с тобой согласен.

Ответить