Гаснет газ.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Re: Гаснет газ.

Сообщение Sergei_D » Чт янв 12, 2006 18:50

Victor писал(а):Sergei (ю):
Знаете, Sergei, даже в сообщениях Сереги, с его ненормативной лексикой, смысла гораздо больше, чем у... (ну, Вы меня поняли, да?)
...
Виктору.
Как ужо я отписал - не стоит обращать внимание на лексику, как бы ни претило. Никто не изменит своего стиля, бесполезно просить/требовать. Девы-мирянки уже пытались с некоторыми провести культпросветработу - результат налицо.
Старайся понять, что вумное хочет сообщить данный субъект. Если же и после этого нет ничего - тоже не беда, перелистни, не к чему "разливаться желчью по древу"... :)
Кстати, прочитал, что ты пишешь Ире. Не думаю, что PS "..до такой степени завидует Сереге..". За всей "мерзостью", что я у него читал - вижу довольно твердый стержень в его характере, что о нашем заокеанском коллеге сказать не могу. Серега такой же пофигист, как и я (тёзки, как же!).
Конечно, я только с ноября стал читать данный форум, может мнение мое и неточное, посмотрим.

PS:
Кстати, как человек в преклонных годах (левая ножка сама ужо дорожку на кладбишше протаптывает), предлагаю тебе/Вам и остальным топикочтецам обращаться со мной на "ты", если нет противного мнения - принято единогласно (эх, старые добрые времена...).
Sergei D.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Гаснет газ.

Сообщение PS » Сб янв 14, 2006 12:15

Sergei_D писал(а):
Victor писал(а):
PS:
Кстати, как человек в преклонных годах (левая ножка сама ужо дорожку на кладбишше протаптывает), предлагаю тебе/Вам и остальным топикочтецам обращаться со мной на "ты", если нет противного мнения - принято единогласно (эх, старые добрые времена...).
Серджио, я ни в коем случае не собираюсь завидовать Сереге.
Мы с ним почти лет сорок знакомы, это просто стиль общения такой.
Ну не люблю я предателей :D
Опять же он обещал на Новый Год приехать, а сам в тюрьму присел, гад :D
К брату моему в Питер собирался - и хренушки.
Мог бы, кстати, и с дэушкой встретиться... Есть тут вроде Питерские.
Ну и в Москву с окрестностями - обещал, сука нерусская...
А УЖ СТОЛИК Я БЫ ВСПУШИЛ.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Re: Гаснет газ.

Сообщение Sergei_D » Сб янв 14, 2006 17:13

PS писал(а): ...Серджио, я ни в коем случае не собираюсь завидовать Сереге.
Мы с ним почти лет сорок знакомы, это просто стиль общения такой.
...

PS,
Спасибо, теперь я лучше понимаю вас с мериканцем. К слову, мой стиль - для посторонних - тоже довольно грубый (правда мат не употребляю, это недостаток, но...). Зато те, кто хорошо знают меня - лишь ржут надо ентим.
Здесь же я показываю лишь салонную часть своей низменной натуры...
Надеюсь, Виктор прочитает твою писанину и будет более снисходителен.

PS:
Кстати, не подскажешь, как новичкам здесь представляться? А то етикеток не знаемо, не хочу мордашкою в ... вляпаться. А если ув. АдминоВорчун даст совет, то вообстче на 7-ом небе буду.
Sergei D.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Гаснет газ.

Сообщение PS » Сб янв 14, 2006 17:25

Sergei_D писал(а):
PS писал(а):
PS:
Кстати, не подскажешь, как новичкам здесь представляться? А то етикеток не знаемо, не хочу мордашкою в ... вляпаться. А если ув. АдминоВорчун даст совет, то вообстче на 7-ом небе буду.
Я не знаю - я в свое время написал имя, фамилию, где жил и когда учился и работал...
Вова Пращур подвесил тему - ищу выпускников 73-го года, так я на форум и попал.
А позвонил мне наш однокашник из Соснового Бора и рассказал, что существует такой сайт.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Гаснет газ.

Сообщение PS » Сб янв 14, 2006 18:11

Victor писал(а):Sergei (ю):

Посмотрите сообщения от 10 января (их с десяток). Сплошной PS, и 50% - отборнейшей мерзости. Я уж не вспоминаю его «художества» двухнедельной давности, за которые полагалось бы вообще по морде дать. Если уж он до такой степени завидует Сереге (это же очевидно, ничем другим такой «любви» не объяснишь), то пусть сливает свою желчь через личку. Неужели Вам не противно читать эти лингвистические изыски?
Виктор, давай не будем переходить на мордобитие и всякие личностные тритатульки.
Если я тебя лично чем-то зацепил, обидел или, не приведи Аллах, оскорбил, извини меня, пожалуйста.
Не по злобЕ, поверь мне.
По недоумию.
Не хотелось бы ссориться.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб янв 14, 2006 19:46

...Вы будете смеяться,но намедни в лавке срочно огниво приспичило купить.Так вот пришлось спички взять-дорогая зажигалка мне как корове седло,-всё едино потеряю,а нормальные хинские по три рубля с газом на четверть...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Гаснет газ.

Сообщение Серега » Сб янв 14, 2006 20:26

PS писал(а):
Sergei_D писал(а):
Victor писал(а):
PS:
Кстати, как человек в преклонных годах (левая ножка сама ужо дорожку на кладбишше протаптывает), предлагаю тебе/Вам и остальным топикочтецам обращаться со мной на "ты", если нет противного мнения - принято единогласно (эх, старые добрые времена...).
Серджио, я ни в коем случае не собираюсь завидовать Сереге.
Мы с ним почти лет сорок знакомы, это просто стиль общения такой.
Ну не люблю я предателей :D
Опять же он обещал на Новый Год приехать, а сам в тюрьму присел, гад :D
К брату моему в Питер собирался - и хренушки.
Мог бы, кстати, и с дэушкой встретиться... Есть тут вроде Питерские.
Ну и в Москву с окрестностями - обещал, сука нерусская...
А УЖ СТОЛИК Я БЫ ВСПУШИЛ.
Да не бери до головы. Он ничегошеньки не понял. Завидывать? Это я тебе завидую.

"Хороший дом, хорошая семья, че еще надо человеку, что бы спокойно встретить старость?" (к/ф Белое солнце пустыни)

Ну типа... Остальное все херня.

А нащет дэвушек, не до них мне щас. Я бы со всем удовольствием, первым ерапланом. И навсегда. Но в компе любого аэропорта, мое имя забито. Мол под подпиской о не выезде. Замуровали демоны...
Последний раз редактировалось Серега Вс янв 15, 2006 0:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Гаснет газ.

Сообщение PS » Сб янв 14, 2006 20:43

Серега писал(а):
PS писал(а):
Sergei_D писал(а):
Беднинькай.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 15, 2006 0:16

Sgt.Pepper писал(а):...Вы будете смеяться,но намедни в лавке срочно огниво приспичило купить.Так вот пришлось спички взять-дорогая зажигалка мне как корове седло,-всё едино потеряю,а нормальные хинские по три рубля с газом на четверть...
Здеся спички тока в кабаках. Правда бесплатно. А в магАзинах или бензоколонках, зажигалки..

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Гаснет газ.

Сообщение Victor » Вс янв 15, 2006 5:20

«Не хотелось бы ссориться.»

Взаимно. И извини тоже. Попробуй понять: для меня общение на форуме – общение с приятными и умными людьми. А когда открываешь одну тему, другую, третью (особенно в тот день), а там везде только наезды на Серегу в неудобоваримой форме (долго искал эпитет помягче), – это не очень радует.
Может все-таки прав RUBEL: «Придумали бы хоть новую тему,а то иначе как кино дубовое или газовую проблему обсуждать больше нечего.»
Да и Радмир как-то писал нечто подобное.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Гаснет газ.

Сообщение Серега » Вс янв 15, 2006 9:35

PS писал(а):
Серега писал(а):
PS писал(а):
Тебе смешно..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Гаснет газ.

Сообщение PS » Вс янв 15, 2006 19:56

Victor писал(а): Может все-таки прав RUBEL: «Придумали бы хоть новую тему,а то иначе как кино дубовое или газовую проблему обсуждать больше нечего.»
Да и Радмир как-то писал нечто подобное.
Ну так открой тему или пять.
А то как-то неконструктивно - вы пишИте, а мы подумаем, стоит ли вообще на эти темы закидываться.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Гаснет газ.

Сообщение PS » Вс янв 15, 2006 20:02

Серега писал(а):.
Тебе смешно..[/quote]

Не-а. Это я тебя поддерживаю.
Да плюнь на них к маме дяди Бени.
Всё пройдет, и мы абиззательно тусанемся.

Ответить