Нате, почитайте...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 07, 2006 18:02

jogik-v-tumane писал(а):
PS писал(а):
jogik-v-tumane писал(а): А вообще, хорошо, что у нас оружие так просто не продаётся, как в Америке...
У нас менталитет другой.
Нафига пистолет, если есть топор и вилы?
Кстати, по статистике в России больше всего убийств происходит с применением подручного материала, как-то: сковорода, кухонный нож, бутылка и т.д.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 07, 2006 19:03

PS писал(а):Маладец!
Серый, плюнь ты на них. А пистолетиком размахивать нехорошо.
У нас мог бы и пулю схлопотать от ментов за нехер делать. Так что радавайся.
Ну от местных ментов ты пулю схлопочешь раз в десять быстрее. Они стреляют не раздумывая особо. Даже если у тебя в руке мобила просто. Суд их потом оправдает. Он че, должен был разглядывать, что у тебя в лапе зажато?

Слава Богу, их там не было. Меня вааще то дома заарестовали. Тоже мудак, нет бы куда свалить. Праздники, то се, может как у них бы там и затерялось. Приехали бы пару раз, ну нету по месту жительства, да и хер с ним. Забот других нет?

Это мне уже потом, знающие люди обьяснили.

А то что размахивал, это статья так обзывается. На самом деле я ствол в лоб козлу приставил. Но он сам первый полез, весом в три раза больше меня, че мне делать было? У него кулак был, как у меня жопа.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 07, 2006 20:27

Серега писал(а):
PS писал(а):
А то что размахивал, это статья так обзывается. На самом деле я ствол в лоб козлу приставил. Но он сам первый полез, весом в три раза больше меня, че мне делать было? У него кулак был, как у меня жопа.
Эта ж какая падла в ментовку-то стукнула?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 07, 2006 20:49

jogik-v-tumane писал(а):Дожили...уже по тюрьмам ходим...
Кк же ты так, а Серёга?
(жалко виляя хвостом) Ну так это... От тюрьмы и от сумы, не отказывайся. Не я придумал. Русская народная поговорка.

С другой стороны, выйду весь в наколках, пальцы вееером... А че?

Ежик, извини, но так получилось. Щас уже ни че не переделаешь. Ты даже не представляешь, сколько раз я взад пленку перекручивал. Как бы надо было сделать на самом деле, а не так как я. Но...

Мне все в один голос грят, что мудак. Но переделать то уже ниче низя?

С другой стороны адвокат грит, что все зашибись. Прорвемся старик, не из такого дерьма я многих вытаскивал.

Хочется верить..

Ответить