Смотрите картинки. Лучше поздно чем ни когда...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Пн дек 26, 2005 10:00

С 1-й и 3-й школой ничего не произошло. Просите фотку 12-й намного интереснее.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн дек 26, 2005 20:38

Пращур писал(а):До чего баппы довели! Одни уши только и торчат :bat:
Хм.. Ты прав, но это на мобилу снято, она те че хочешь пририсует, особенно в полной темноте. А вааще то, щас жалею. Дурак был. Катался бы как сыр в масле...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт дек 27, 2005 22:54

Пращур писал(а):До чего баппы довели! Одни уши только и торчат :bat:


САм ты это слово. Нормальные уши. Это фотка такая, ну типа на черном фоне...

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср дек 28, 2005 14:31

Ну что сказать, хорошо... даже поехать захотелось. Числа 5 января ко мне двоюродная сестра приезжает из Мирного. После поделюсь новостями если кому интересно будет.
удачи

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Вс янв 08, 2006 0:44

У ГДО из снежных куч сделали штук 6 горок для детишек. Это мне сестра рассказала. Фигуры делать в этом году не стали, зато возвели снежную "Китайскую стену", движение перед ГДО перекрыли до конца зимы -забота о детях. Горки, кстати, сами по себе фигуры представляют. Лётчики сделали самолёт у которого одно из крыльев стало горкой. Но такой горки как в моё детство у Планеты была - высоченная и длинющая, леденая , змейкой и с трамплинчиками - уже наврятли когда сделают. Главная ёлка города около ГДО крива-ая, но украшена лучше кремлёвской. Салютовал Мирный Новому году централизовано часа в пол четвёртого утра в течении минут 15-20. А у нас в рядовом Питерском дворе салютовали кто как бог на душу положил с 1 минуты первого до 5 утра с перерывом минут в 5.
удачи

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 08, 2006 6:27

Светик, родная. Многое из того, что у нас было, уже ни когда не будет...

ГЫ! Вспомнил. В Сан Франциско. Зимой кстати, декабрь? На набережной ихней. Горка из искусственного снега. Две маленьких лыжи с палками. Горка высотой метра полтора от силы. В общем платишь три бакса (у них там вааще цены на все дикие), дите может сьехать с горки. Очередь стоит.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт янв 10, 2006 20:33

Пращур писал(а):Кто бы еще нашу первую школу фотнул и сюда подвесил? Примите заказ!
Вован! Скоро брошу пить, займусь делом. Есть у меня одна черно-белая фотка школы.

k-ROOT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 2:40
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение k-ROOT » Сб янв 14, 2006 0:13

PS писал(а):
Пращур писал(а):Кто бы еще нашу первую школу фотнул и сюда подвесил? Примите заказ!
Есть у меня одна черно-белая фотка школы.
Там за последние пару лет все сильно изменилось!
Есть у кого-нибудь свежие фотки?
Последний раз там был в 2002 (выпуск)

Клер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 21:10

Сообщение Клер » Сб янв 14, 2006 4:32

А ГДО ваще класно отремонтировали. Не знаю, как внутри, а сверху даже очень.
А внутри вообще красота. В холе макеты спутников и т.п .Хотели попасть в музей,но не пустили "особое разрешение,или группа из несколтьких человек-экскурсия".Какое разрешение через 25 лет,нам можно так,но увы...
Но в спорткомплексе(молодцы),женщина-дежурная пропустила потихоньку всех,даже без справок(какие справки за 3 дня)и в ответ на ахи и охи очень сердечно приглашала всех приезжать и приходить ещо, хоть через 25годиков. Ребята...Сердце замирает-когда проходишь по местам "боевой славы".
Кто бы еще нашу первую школу фотнул и сюда подвесил? Примите заказ!
Попрошу Серегу. Может поможет. Пару фоток:возле школы /она почему-то зеленая/ и в учительской- мы.но не все и наши детки.Школы конечно меньше чем :) :) :) ,но всеже.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 14, 2006 5:21

Дык.. Это? Фотки давай. ssharapuv@wi.rr.com

Не надо ни зипов, ни чего. Качай просто так, как есть. В любом формате. Разберемся....

Ответить