Мастер и Маргарита (телеверсия)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 29, 2005 23:15

Бpycниka писал(а):
PS писал(а):Я бы не был все же так категоричен.
Во многом - фельетон.
Но в то же время и книга о Пилате и о любви.
Я знаю еще один фельетон. И мало кто из современников представляет себе в полном объеме и понимает половину описываемых ситуаций, лиц и событий тогдашней жизни.
Написанный гораздо раньше. И в стихах. "Евгений Онегин" называется.
Вот тут Брусника, ты точно в точку. Ведь абсолютно бытовая история. Перечитайте. Я летом где то. Не помню почему. А ведь разве сравнишь с каким бродским...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт дек 30, 2005 20:41

...А я сейчас "Паспорт" Данелии смотрю...Какая сволочь его в комедию записала?...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс янв 01, 2006 23:14

...Только что "Тот самый Мюнхгаузен " посмотрел...Кино про честность и...Никакого шума,почему-то не было,когда сделали...1979г. Я в школу тогда пошёл,а первый раз,наверное,в 1981г увидел.С тех пор смотрю и удивляюсь,-нынче просто кино уже визготню вызывает,а тогда шедевр как само-собой разумеющееся прокатил...Вообщем,если к теме топа приблизиться,то так,примерно:высосали из ХЗ чего проблему и растопырили её на обсуждение.Рейтинг говорит,что всякие "Ночные дозоры" да "Гарри Потеры" народ смотрит,а я людей наблюдаю и на вопрос:"Что смотреть будем?" точно знаю,-наше родное исконное русское...Классика жанра,вообщем,а не то,про что кричат...А про "Мастера и Маргариту"...Повторюсь-всё увижу и откритикую.Точно знаю,что с голосом Бегемота не попали...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пн янв 02, 2006 2:56

Sgt.Pepper писал(а):...Точно знаю,что с голосом Бегемота не попали...
Хм, по сути, единственная моя серьезная претензия к фильму. Вкупе с повышенной мясистостью Иешуа.

Ответить