детская

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн мар 20, 2006 20:08

Довжик писал(а):Ура!!! Аист снова с нами!
Весна не за горами!!!


PS, чувствуешь? Меня несет!!! :P
В Приют поэта - однозначно!

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пн мар 20, 2006 20:46

дозировка дибазола стандартная 1 таблетка содержит бендазола гидрохлорида - 0,02 г
___
мажут и еще как)) стараются почему-то намазать крылья носа))
___

а противник иммунизации по нескольким причинам:
1. даже поливалентная прививка имеет 5 штаммов, а какой придет в настоящий момент - никто не знает
2. прививка противовирусной вакциной напрочь снижает иммунитет против других заболеваний и оставляет беззащитным организм против других не менее опасных инфекций
3. лучше естественного иммунитета может быть только естественный иммунитет (а посему принимаем иммуномодуляторы и препараты повышающие противовирусный иммунитет, т.е. стимулирующие выработку T-лимфоцитов, таким препаратом и является дибазол а им - Т-лимфоцитам- по барабану какой вирус попал в организм, давят всех "чужаков" не спрашивая их названия; закаливаемся, и помогаем организму витаминками, такими как аскорбиновая кислота усиливающая проницаемость клеточной мембраны, и тем самым уменьшающие возможность внедрения "врагов")
4. любая вакцина сделана на основе консервантов, что само по себе не есть хорошо, особенно для ослабленного организма...
____
В общем то это моё мнение, но многие практикующие (не в поликлиниках) врачи со мной согласны.. особенно те, которые работают в лаборатории иммунизации (что, согласись, радует и подтверждает мои логические заключения)

Посему, вспомним механизм проникновения, патфизиологию, строение вирусов, их повадки, вспомним азы физиологии, и сделаем выводы:
легче бороться естественным образом, чем впихивать в себя всякую дрянь и надеяться, что придет тот самый вирус, от которого у нас уже слабенький иммунитет благодаря вакцинации (т.е. слабому заражению организма и неким подобием "поборовшегося" организма) как бы есть...

Закаливание, убийство вирусов на подступах к нашему драгоценному организму и "всех защитников в оборону"...

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пн мар 20, 2006 20:47

PS, чувствуешь? Меня несет!!! :P[/quote]
В Приют поэта - однозначно![/quote]
___________

в Ташер)))) (это я в очередной раз Макса Фрая начиталась)))

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пн мар 20, 2006 21:06

Моя заср..ка прислала СМС, что, мол, она в "Вереске" (это фолк-клуб такой, где она танцами занимается). Это в первый день выхода из дома. Блин.

Ответить