Без темы

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Для новых пользователей (проблемы с активацией)

Сообщение PS » Пт дек 16, 2005 19:55

Серега писал(а):
Victor писал(а):Да пусть...
Одиноко ему очень, вот он и изгаляется.
???? Здеся не одиноко. С этим нет ни каких проблем. Поверь мне. Народу, как собак не резаных. Все таки 360 мильенов населения, не Китай конечно, но и не Исландия...

Просто скучно.

Че разозлился то?
Позвольте фразу, мистер.
Женатому плохо дома, а холостому - везде.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 18, 2005 20:10

Че молчим? Это... типа... бля... Гавкни че нить.

Тьфу ты. Это не PS, что тока че влез. Это админу...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Для новых пользователей (проблемы с активацией)

Сообщение Серега » Вс дек 18, 2005 20:31

PS писал(а):
Серега писал(а):
Victor писал(а):Да пусть...
Одиноко ему очень, вот он и изгаляется.
???? Здеся не одиноко. С этим нет ни каких проблем. Поверь мне. Народу, как собак не резаных. Все таки 360 мильенов населения, не Китай конечно, но и не Исландия...

Просто скучно.

Че разозлился то?
Позвольте фразу, мистер.
Женатому плохо дома, а холостому - везде.
Ну это старик, как сказать. Вот щас просто подумал, если даже самая Василиса Прекрасная посудой на кухне будет греметь, то ну ево на ***...

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн дек 19, 2005 19:46

Редко появляюсь - на работе сделали платным интернет (красота, типа компенсируют издержки на собственных сотрудниках). Поэтому днем в интернет выползаю через GPRS и то только если надо срочно найти какую-либо информацию.

Вечером приезжаю поближе к серверу, так времени остается только на профилактическую чистку и выполнение вечносрочных и одновременно вялотекущих работ. А потом домой, спать...

А зачем людям вообще спать? Ведь столько полезного и интересного можно сделать за эти несколько часов. Не был бы полуслепым, то, наверное, изображал бы Леонардо да Винчи: спать по 45 минут несколько раз в течении суток. А так глаза требуют отдыха, приходится.

Что до стреляться, так устал уже от людей, точнее долдонов-мужиков, живущих по принципу "все бабы - дуры". Если вкратце, то на работе есть человек, очень толковый и работящий. Только две проблемы: первая - этот человек женщина, вторая - это моя невеста. После разных жизненных коллизий мы вместе одновременно работаем в трех местах. В отдел нам спустили проект, его честно поделили на части и начали разрабатывать. По ее направлению возникла необходимость съездить в подрядчику. Начальство дало ей "добро" на командировку, она собрала все необходимые материалы... И тут назначенный ответственным за проект мен из другого отдела, с позволения сказать "эксперт", встал в позу: она не поедет. Придумал тысячу и одну отмазку, среди самых идиотских "будем в поле, там холодно", "там одни мужики, будут ругаться матом", "там будут пить водку после окончания".

В результате девушка на грани нервного срыва, мне ее успокаивать, хотя сам в открытую высказываю все что думаю. Почему так катастрофично было воспринято, спросите? Потому как подобное происходит не в первый раз, и не во второй, и не в третий, и не в десятый и не в двадцатый раз.

Самое интересное, что
а) матом ругался только наш "эксперт"
б) спиртное никто не пил, ибо приехали работать, а не нажираться
в) на холод всем плевать с высокой колокольни

P.S.: Сменить работу не позволяют жизненные принципы: не работать на иностраные компании и барыг.
P.S.S.: Серега, завязывай с матом и антижидовскими выступлениями. Почему - это тебе подробно объяснили на форуме "Новостей Космонавтики".

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн дек 19, 2005 20:39

Ворчун!
Можеж же. Ну. По блу ему, :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт дек 20, 2005 21:32

Vor'Chun писал(а): P.S.S.: Серега, завязывай с матом и антижидовскими выступлениями. Почему - это тебе подробно объяснили на форуме "Новостей Космонавтики".
Мне там че там обьяснили? Не знаю, не смотрел. Я там пару раз гаффкнул, и свалил. Типичный жидюшник у них. Ну их в жопу.

Хотя, уговорил, если пароль найду щас, бля, где то точно помню записывал, схожу, почитаю. Может кстати и нет.

А к работе ты похоже, как америкос относишься? Они здеся все такие. Типа переживают. Там волнуются. А мне лично на мою работу посрать. С высокой колокольни. НЕ ЕБЕТ! Лишь бы чек раз в неделю приносили.

Ну вот так типа.

А женчины? Это у каждого по своему. Со своими разобраться не могу. И без них плохо и с ними как то тоже...

Ответить