Гы! Штаты... Не совсем все цифирки верные, но где то так...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Гы! Штаты... Не совсем все цифирки верные, но где то так...

Сообщение Серега » Вс дек 04, 2005 4:26

Америка занимает первое место в мире по:

количеству убитых огнестрельным оружием;
изнасилованиям;
количеству неподписанных международных договоров по правам человека;
количеству убитых огнестрельным оружием детей до 15 лет;
количеству совершающих самоубийство детей до 15 лет.

45% всех огнестрельных убийств в мире происходит в США.

Соединенные Штаты являются государством, наиболее серьезно страдающим от насилия и преступности. Согласно статистическим данным, опубликованным в июне 2003 Федеральным бюро расследований (ФБР) США, в 2002 в Соединенных Штатах было заявлено об 11,9 миллионах уголовных преступлений, включая убийства, насилия, грабеж и воровство.

Соединенные Штаты всегда лидировали в мире в сфере убийств. Согласно сообщению, опубликованному US National Youth Gang Center , в США было 21 500 криминальных банд в 2002, объединяющих 731 000 членов. Количество преступлений, вызванных наркотиками, растет год от года, более половины заключенных в федеральных тюрьмах имел какое-либо отношение к связанным с наркотиками преступлениям.

88% жителей Америки выступают за то, чтобы считать подозреваемого виновным с момента его задержания и не выпускать из-под стражи до тех пор, пока он не докажет свою невиновность.

сексуальных маньяков на сто тысяч жителей в США в десять раз больше, чем в остальном мире.

Cоединенные Штаты Америки являются лидером во всем западном мире по заражению СПИДом, по изнасилованиям, по беременности несовершеннолетних, педофилии - практически по всему кругу сексуальных аномалий.

36 млн. американцев голодает. 42% населения США живет в районе порога бедности.

37% населения, то есть больше 74 миллионов человек, — сексуальные извращенцы.
больше половины всех госпитальных коек в США занято душевнобольными.

в США ежегодно бесследно исчезают до 40 тыс. детей, а похищают в общей сложности 725 тыс. детей. Мотивы этих преступлений — насилие и убийство (в основном, малолетних девочек), получение выкупа от родителей.

В 2002 году среднемесячное количество арестов, произведенных американской полицией, возросло на 15% по сравнению с 2001 годом. Две трети дел были положены под сукно из-за отсутствия доказательств о виновности арестованных.

В течение прошедших 10 лет во всем мире две трети приговоренных к смертной казни несовершеннолетних преступников оказались в США.

Среди каждых 10 убитых женщин-гражданок высокоразвитых западных стран, 7 – американок. Женщины США рискуют погибнуть от рук убийцы в 6 раз чаще, чем жительницы других западных стран.

40 млн. американцев, или каждая четвертая женщина и каждый пятый мужчина, в детском возрасте (с 9 до 12 лет) подвергались сексуальным домогательствам со стороны родственников или знакомых.

1 млн. детей ежегодно убегает из дому из-за жестокого обращения взрослых, 83% из них из белых семей, многие становятся жертвами сексуального насилия. 5 тыс. детей ежегодно убивают их родители.

950 тыс. школьников подвергаются принудительному лечению транквилизаторами для подавления чрезмерной возбудимости, что сопровождается потерей веса и дебилизацией

200 тыс. человек ежегодно лечат электрошоком

Ежегодно 27 тыс. американцев кончают жизнь самоубийством, а 50 тыс. совершают попытку суицида.
приблизительно каждый третий чернокожий мужчина в возрасте от 20 до 29 лет так или иначе под контролем правоохранительных органов или разыскивается. В 1980 году афроамериканцы составляли 12% населения и 23% арестованных за наркотики. Через десять лет, их доля в населении не изменилась, но в числе арестованных за наркотики их было уже более 40%.

Сегодня в США на улицах живут около 3 миллионов подростков, сбежавших из дома. В Америке каждый седьмой ребёнок убежит из дома до достижения 18 лет

В США проживает всего 5% населения Земли, однако 74% всех известных серийных убийц — жители Соединенных Штатов.

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Re: Гы! Штаты... Не совсем все цифирки верные, но где то так

Сообщение laguna » Вс дек 04, 2005 10:57

А вы это кому перечисляете - нам? Или себе напоминаете про страну, в которой живете? А, главное, с какой целью: чтобы мы туда не ехали, или хотите этим сказать, что с вашей стороны подвиг - жить в такой стране?
А, кстати, если не секрет, зачем вы вообще туда поехали? Ну, посмотрели бы, потусовались - и обратно, в родные пенаты. Бабульки зарабатываете?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 04, 2005 13:12

Хе.... Чего поехал. Ну и за такой же как ты. Все мужики - козлы. Это кажный знает.

Не зли меня. Все бабы - дуры.

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Вс дек 04, 2005 15:19

Ну наконец-то!.. Это я о своем, о бабском, о дурацком!
Собственно, как спросила - так и ответили. Голая психология, и ничего личного. Простите, я правда думала, что вы просто на заработки подались, не предполагала, что наступлю аккурат туда, где чужим делать нечего.
В таком случае, сочувствую, потому что немножко знаю про звездно-полосатый менталитет. :smt102

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 04, 2005 16:14

laguna писал(а):Ну наконец-то!.. Это я о своем, о бабском, о дурацком!
Собственно, как спросила - так и ответили. Голая психология, и ничего личного. Простите, я правда думала, что вы просто на заработки подались, не предполагала, что наступлю аккурат туда, где чужим делать нечего.
В таком случае, сочувствую, потому что немножко знаю про звездно-полосатый менталитет. :smt102
Перестань выкать, раздражает. Это во первых. Во вторых, имя у тебя есть? Ну там Ира, Света, Наташа, Сара? Че за жидовская привычка, за кличками, как у собак, прятатЬся? Фотку повесь.

В третьиХ, про звездно-полосатый менталитет, хотелось бы поподробней. Эта... Мы че, рядом? Не, мне долететь педаль до полу вжата, как нефиг нафи где в штатах.

Ну пообщались бы..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Гы! Штаты... Не совсем все цифирки верные, но где то так

Сообщение PS » Вс дек 04, 2005 18:06

laguna писал(а):А вы это кому перечисляете - нам? Или себе напоминаете про страну, в которой живете? А, главное, с какой целью: чтобы мы туда не ехали, или хотите этим сказать, что с вашей стороны подвиг - жить в такой стране?
А, кстати, если не секрет, зачем вы вообще туда поехали? Ну, посмотрели бы, потусовались - и обратно, в родные пенаты. Бабульки зарабатываете?
Он туда в начале 90-х уехал. От одних проблем к другим.

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Вс дек 04, 2005 20:11

Серега писал(а): Че за жидовская привычка, за кличками, как у собак, прятатЬся?
Привычка межнациональная, а привязкой к конкретной нации можно отбить охоту к общению. А вдруг я Сара или Роза? По фотографии тоже не всегда определишь. Если у вас есть список персон нон-грата, покажите: может я себя в нем найду! Ну, правда, неприятно.
Живу я в России, но так случилось, что приходится плотно общаться как с американскими нашими, так и с "ихними".
А общаться можно и так: без фото и имени (пока). Рост у меня довольно высокий, внешность, надеюсь, непротивная (особенно сквозь толщу глобальной сети), возраст средний - во всяком случае, маразм не прогрессирующего характера. Пишу, читаю, считаю...

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Гы! Штаты... Не совсем все цифирки верные, но где то так.

Сообщение Victor » Вс дек 04, 2005 21:46

"А вы это кому перечисляете - нам? Или себе напоминаете про страну, в которой живете? А, главное, с какой целью: чтобы мы туда не ехали, или хотите этим сказать, что с вашей стороны подвиг - жить в такой стране?"

Браво, Лагуна!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс дек 04, 2005 22:01

На самом деле, у них стат управление (или наверное департамент) в этом направлении работает и не стесняются эти данные публиковать. Россия бы их переплюнула по многим из показателей. Я так думаю...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 04, 2005 23:43

Довжик, родная, как Солнышко из за тучЪ выглянуло... На душе сразу радостно и приятно. Не, я серьезно.

Переплюнуть трудно. Все таки ямерика. Но можно как оказалось. По количеству убийств допустим....


Привет! Как жисть?

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вс дек 04, 2005 23:59

Серега, только один вопрос: откуда? Откуда цифири?
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн дек 05, 2005 5:12

Брусника писал(а):Серега, только один вопрос: откуда? Откуда цифири?
Откуда, откуда... На доске спер. Но поверь мне Брусничка, ямерика на самом деле еще хуже. Она красива только, на конфетном фантике.

Другое дело по сравнению с деморашкой. Тогда да, тогда наверное ни че так...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 06, 2005 20:12

Серега писал(а):
Брусника писал(а):Серега, только один вопрос: откуда? Откуда цифири?
Откуда, откуда... На доске спер. Но поверь мне Брусничка, ямерика на самом деле еще хуже. Она красива только, на конфетном фантике.

Другое дело по сравнению с деморашкой. Тогда да, тогда наверное ни че так...
Я, канешна, многое могу понять и на многое положить с прибором.
Но ты бы слова иногда обдумывал бы хоть.
На всякий случай.
Давай я тебе придумаю слово про твоего любимого Осю - коммунолагеризм, предположим. Или про Никитку - Догоняловопокукурузе.
Или про бровеносца...
Не руководители они были твоей любимой партии?
Или не генсек ли Партии Горбачев принял курс на дерьмократизацию и построение сациялизЬму с человеческим хлебалом, от которого ты так быстро звезданул за окиян?
Ты рамой-то не дребезжи особо.
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.
А до америки нам еще сто вёрст пердячьим паром. По количеству уродов на единицу населения.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср дек 07, 2005 4:18

Да кто спорит, насчет пиздячего пара? Правда конечно, до ямерики, как до Луны еще.. Нет?

Но направление то в ту сторону вроде? Другое дело, получиться или не получиться.. Вот Мексика уже лет 100 пытается, но как то не очень у нее получается. Хотя и рынок, и дерьмократия и черт лысый, все в лучшем виде...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср дек 07, 2005 18:42

Серега писал(а):Да кто спорит, насчет пиздячего пара? Правда конечно, до ямерики, как до Луны.
Не, ты читать не умеешь...
Там было про другое, сэр.
Там было нащщет количества уродов на единицу населения.
Ты, как обычно, ап другом. Ню-ню.

Ответить