Гы! Штаты... Не совсем все цифирки верные, но где то так...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср дек 07, 2005 21:08

PS писал(а):
Серега писал(а):Да кто спорит, насчет пиздячего пара? Правда конечно, до ямерики, как до Луны.
Не, ты читать не умеешь...
Там было про другое, сэр.
Там было нащщет количества уродов на единицу населения.
Ты, как обычно, ап другом. Ню-ню.
Неа... Об том же. Просто количество уродов на душу населения, прямопропорционально зависит от количества рынка и дерьмократии. Я бы даже сказал по гиперболе.

Ты же не станешь отрицать, что уродов в России щас больше чем в СССР было? Школу захватили. Детей перестреляли 1 сентября... А ведь та же страна, тот же народ в общем то, скока тут лет прошло? Даже поколение не сменилось...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср дек 07, 2005 21:23

Серега писал(а):
PS писал(а):
Серега писал(а):Да кто спорит, насчет пиздячего пара? Правда конечно, до ямерики, как до Луны.
Не, ты читать не умеешь...
Там было про другое, сэр.
Там было нащщет количества уродов на единицу населения.
Ты, как обычно, ап другом. Ню-ню.
Неа... Об том же. Просто количество уродов на душу населения, прямопропорционально зависит от количества рынка и дерьмократии. Я бы даже сказал по гиперболе.

Ты же не станешь отрицать, что уродов в России щас больше чем в СССР было? Школу захватили. Детей перестреляли 1 сентября... А ведь та же страна, тот же народ в общем то, скока тут лет прошло? Даже поколение не сменилось...
Я надеюсь, что ты не станешь отрицать того, как твоя нынешняя родина обосралась в Ираке?
И количество уродов на душу населения Кондолизы с Бушем превышает все разумные пределы.
ИМХО.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср дек 07, 2005 21:34

...Опять не в тему скажу.Бензин дорожает,бабки дешевеют...Когда пару лет назад у швабов бензин подорожал,они стали с заправок линять,как только баки зальют-демократия,однако,-там же на честности всё и сознании,-платить надо после заливки;в Британии та же хрень недавно была;штатских потопило малость,так одни завалы разбирают,другие-шмаль курят и лабазы чистят.В Ираке многострадальном британцы по машинам из джипа палят и в сеть потом ролики кидают,-это они,наверное за ЛондОн свой поруганый мстят;там же и мечети жгут.В нашей проклятой Раше ни одной не спалили и не сломали даже после Беслана...Где уродов-то больше?
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 08, 2005 20:20

PS писал(а):И количество уродов на душу населения Кондолизы с Бушем превышает все разумные пределы.
ИМХО.
Конечно, все разумные пределы. Патаму что рынка и дерьмократии, здеся гораздо больше чем в РФ. Че не так? Я не понял если честно...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт дек 08, 2005 20:28

Серега писал(а):
PS писал(а):И количество уродов на душу населения Кондолизы с Бушем превышает все разумные пределы.
ИМХО.
Конечно, все разумные пределы. Патаму что рынка и дерьмократии, здеся гораздо больше чем в РФ. Че не так? Я не понял если честно...
Проблес оф ниггер донт фак шерифф.

Ответить