Сереге

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср дек 14, 2005 22:18

Гы! Какая передача, так то и навеяла... Ты больше им верь. Жиды обосрать могут что угодно. Талант у них такой, как у рыбы по части плаванья.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 16, 2005 20:03

Серега писал(а):Гы! Какая передача, так то и навеяла... Ты больше им верь. Жиды обосрать могут что угодно. Талант у них такой, как у рыбы по части плаванья.
Гы так Гы. Сам же говорил, что инет - брехаловка, все ваще просто так и ваще памойка нах.
Так ЧЗХ? Че ты тогда тута тусуисся?
А про жидов замечательный еврей Иосиф Бродский сказал замечательный стих - Над арабской мирной хатой Гордо реет жид пархатый - и не побоялся опубликовать.
Так что... в каждой нации есть евреи.
Среди Минско-мериканских программаторов - просто лом.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 18, 2005 11:38

PS писал(а):
Серега писал(а):Гы! Какая передача, так то и навеяла... Ты больше им верь. Жиды обосрать могут что угодно. Талант у них такой, как у рыбы по части плаванья.
Гы так Гы. Сам же говорил, что инет - брехаловка, все ваще просто так и ваще памойка нах.
Так ЧЗХ? Че ты тогда тута тусуисся?
А про жидов замечательный еврей Иосиф Бродский сказал замечательный стих - Над арабской мирной хатой Гордо реет жид пархатый - и не побоялся опубликовать.
Так что... в каждой нации есть евреи.
Среди Минско-мериканских программаторов - просто лом.
Чего? Скучно здеся. Делать то нечего.

Выглянул в окно, снег валит сцука. Так что ну его на х... ехать куда.

Телевизор включил, пультиком пощелкал, лучше бы и не включал...

Сходил, почту проверил. Куча макулатуры. Все предлагают мне че нить купитъ. Хуй вам. У меня все есть.

Из за двери Евы, доносятся радостные женские голоса. Можно конечно и к ней завалить. (Это соседка. 37 лет. Одинокая. Я ей компутер помню чинил. Мол Дэйв сказал что ты инжинер по этой части. Не мог бы посмотретъ, а то он вроде сломался? Посмотрел. Хе...) Но пока че та не хочется. Может позже...

Герлфрендихе звонить, слишком рано. 2:23 ночи. Спит. Это я в третью смену работаю, потому привык дрыхнуть днем. Тем более, мы в кино идем сення вечером. Кино любит. Кажную неделю по выходным, меня таскает. Смотрит, всякую херню.

НУ И ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Вот с вами гавкаю.

Бродский твой - кал. Если уж тебе так жиды поэты ндравятся, почитай Пастернака, у него есть удивительные стихи про любовь..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 18, 2005 18:54

Ну и чего тебе сказать? Кроме того, что не дятел ли ты мериканский?
Я в общем достаточно половозрелый мальчик, чтобы самому определять, что кал, а что нет.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 18, 2005 19:43

PS писал(а):Ну и чего тебе сказать? Кроме того, что не дятел ли ты мериканский?
Я в общем достаточно половозрелый мальчик, чтобы самому определять, что кал, а что нет.
Угу. Я ведь ниче против. Нравиться тебе и нравиться. Тока говнистость его как поэта от этого не меняется. Говно он.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 18, 2005 21:49

Серега писал(а):
PS писал(а):Ну и чего тебе сказать? Кроме того, что не дятел ли ты мериканский?
Я в общем достаточно половозрелый мальчик, чтобы самому определять, что кал, а что нет.
Угу. Я ведь ниче против. Нравиться тебе и нравиться. Тока говнистость его как поэта от этого не меняется. Говно он.
От того, что кого-нибудь обзовешь, менее говнистым ты тоже не станешь.
По русски пишется - нравится.
Без мягкого знака.
Последний раз редактировалось PS Пн дек 19, 2005 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 18, 2005 22:48

Хм... Ну какой есть. Я уже грил. На вот, почитай...

В 1987 году наш соотечественник великий поэт XX века Иосиф Бродский стал лауреатом Нобелевской премии. Непросто складывалась его жизнь в СССР, была даже попытка побега. Но подробности этой истории знают далеко не все. И вот — счастливый случай: журналисту Григорию Саркисову удалось разыскать одного из участников знаменитого побега — бывшего военного летчика, бывшего кандидата в летчики-космонавты СССР и бывшего советского политзаключенного Олега Шахматова, ныне живущего в Литве.

Холодным октябрьским вечером, когда неласковый ветер и препротивнейший дождь загоняют нормальных людей в дома, мы с Олегом Ивановичем сидели в тепле и уюте вильнюсского бара “Пре парламенто” и говорили о поэзии. О чем же еще говорить в такую погоду да за кружкой вкуснейшего литовского пива “Дваро”? Мы вспоминали величайшего поэта двадцатого века Иосифа Бродского. Вернее, вспоминал Олег Иванович, ведь моего собеседника связывала с Бродским долгая и крепкая дружба, прерванная отсидкой в мордовском лагере.

— Слушай, сейчас о Бродском столько наверчено, — говорил мне Олег Иванович. — Я просто эту лабуду читать не могу. То обливали человека дерьмом, а теперь делают из него карамельку! Тьфу!.. Вот ты знаешь, как Бродский чуть из Союза не улетел? Мы же хотели самолет угнать!.. Нет, лучше я тебе эту историю по порядку расскажу.

...В один прекрасный день в литобъединение, где читал свои стихи молодой летчик Олег Шахматов, пришел Иосиф Бродский. Тогда он еще не был ни маститым поэтом, ни диссидентом. Он просто прочитал несколько своих стихотворений, раскланялся и собрался уходить.

— А давай продолжим литературные опыты в более теплом месте, — предложил Олег новому знакомцу. — Холодно же!..

Тут же, в кафешке на Фонтанке, они и “обмыли” знакомство. Иосиф дал почитать Олегу свои новые стихи. После этого Шахматову уже трудно было заставить себя заниматься поэзией, хотя он и продолжал писать. Потом оба оказались в Узбекистане.

— Как-то Иосиф узнал, что я поступил в самаркандскую консерваторию и хочу стать профессиональным музыкантом, — вспоминает Олег Иванович. — Что тут началось! Он орал на меня, топал ногами и называл... В общем, самыми мягкими эпитетами, которыми он меня тут же наградил, были “дурак”, “идиот” и “кретин”... Когда Бродский узнал, что я — военный летчик, знаешь, что он мне сказал? “Как же, Олег, ты можешь жить ЗДЕСЬ, имея ТАКУЮ профессию?!” Намек понял? А я не сразу разобрался, к чему он клонит. Тем более тогда Иосиф поторопился сменить тему разговора. Я думаю, он был не только хорошим поэтом, но и прекрасным психологом. Скажем, заставить меня бросить самаркандскую консерваторию можно было только на форте фортиссимо, а вот уговорить угнать за границу самолет, — хватило и пиано пианиссимо. Словом, уговаривать меня ему долго не пришлось, я сразу согласился бежать из Союза вместе с Иосифом.

Через много лет после того первого разговора с Шахматовым о побеге, уже в 1997 году, лауреат Нобелевской премии Иосиф Бродский напишет в “Литературной газете”:

«Мы закупили все места в маленьком пассажирском самолетике типа “Як-12”. Я должен был трахнуть летчика по голове, а Олег (О. Шахматов. — Г.С.) взять управление. План у нас был простой — перелететь в Афганистан и пешком добраться до Кабула...».

С точки зрения здравого смысла это был, мягко выражаясь, полный идиотизм — ведь в то время, в шестидесятые годы, Афганистан находился под сильным советским влиянием. Беглецов бы отловили и передали советским властям сами афганцы. Но не забудем — этот план побега придумал Поэт! А Поэты по земле не ходят, Поэты парят в поднебесье, и им детали побегов продумывать не с руки...

В то время летчик Олег Шахматов служил при штабе Особой воздушной армии. По долгу службы Олег знал расположение всех американских военных баз, как на севере, так и на юге. Знал он и другое: окажись они с Иосифом в Кабуле, там их “сердечно” встретили бы советские товарищи.

— Конечно, они бросили бы нам, как землякам, воды и лепешку хлеба за решетку, — говорит Олег Иванович. — Но потом бы нас переправили в Союз, и уж тогда мы с Иосифом вряд ли отделались бы ссылкой в Мордовию. За удавшийся побег в Советском Союзе ставили к стенке без особых разговоров.

Да, это было безумной авантюрой. Но ведь и выбора у Бродского не было. Нет, он хотел бежать на Запад отнюдь не ради легкой и красивой жизни (на Западе, кстати, у него и не было ни легкой, ни красивой жизни — работал много и на износ...). Он хотел бежать из Советского Союза ради сохранения своей личности, суть которой составляло творчество. Свободное творчество. А какая “свобода творчества” была в Союзе — кто не забыл, тот помнит.

Теплым октябрьским вечером Бродский, облаченный в “энцефалитку”, подаренную ему красноярскими геологами, расположился на заднем сиденье легкого чешского пассажирского самолета “Супер-45” (а не “Як-12”, как позже писал сам Бродский), а на коленях у него был рюкзак. Кто думает, что там были стихи, тот сильно ошибается. Стихи Бродский оставил в красноярской квартире Олега Шахматова. А в рюкзаке лежал... булыжник! Этот булыжник Бродский подобрал на поляне, уже идя к самолету, и этим булыжником он должен был, согласно его же плану, “трахнуть летчика по голове”...

— Олег Иванович, — не выдерживаю я. — Вот Бродский в интервью “Литературной газете” в 1997 году говорил, что вы купили четыре билета на тот самолет и что вы уже заняли место в том самолете. Простите, но как же вы собирались покинуть борт? И потом, даже если бы вы этот “борт” покинули, каким образом надеялись избежать встречи с советскими товарищами в Афганистане?

— Удивил! — усмехнулся Олег Иванович. — Мне тут многие на эту “несостыковку” намекали, не ты один такой умный. А дело-то — в деталях. Смотри — я сидел на правом сиденье впереди, а Бродский — сзади, за креслом пилота. Летчик нашего самолета был молоденьким, щуплым пареньком, так что Иосиф мог его и убить своим булыжником... Ну сели мы в самолет. А летчик ушел в диспетчерскую. Мы сидим с Иосифом, болтаем о том о сем. Волнуемся, конечно. Я ему тогда, между прочим, сказал, что он МОЖЕТ выбросить свою каменюку. Ты, говорю, как только взлетим, нажми вот на эту колодочку, соединяющую радио и шлемофон пилота. И еще я ему сказал: начиная с этого момента, ты меня не знаешь. Иосиф послушал, кивнул своей умной головой, и мы стали ждать пилота. Тот скоро вышел из диспетчерской и направился к самолету. Пока он шел, я мысленно уже проиграл все варианты, вплоть до возможности ухода от советских перехватчиков.

Но Шахматов предполагал, а летчик располагал.

— Ребята, — подойдя к самолету, загундел щуплый пилот, — дело уже к вечеру, а фиг я найду в Термезе пассажиров! Не полечу! Или полечу, но только если вы оплатите обратный рейс!

Пока летчик вымогал у пассажиров денежку, Шахматов пытался выяснить, полностью ли заправлен самолет. Это было практически невозможно: если бы это был “Як-12”, количество горючего можно было определить по мерникам, но Шахматов совершенно не знал самолет “Супер-45” и его систем (иначе он бы давно взлетел сам, не дожидаясь пилота)...

Здесь, читатель, мы выдадим тебе маленький советский секрет: в то героическое время в приграничных зонах самолетные баки никогда не заполняли горючим “под завязку” — именно по причине близости границы. Ну чтобы у пилота не возникло непреодолимое искушение рвануть из советского рая... Словом, горючего у пилота действительно не было. И он требовал оплатить рейс до Термеза и обратно. А у Бродского с Шахматовым на двоих был один рубль. Так думает Шахматов. На самом деле, как пишет сам Бродский, этот рубль он потратил еще до посадки в самолет, купив на все деньги, то бишь на рубль, орехи. Видимо, чтобы питаться по дороге к Кабулу...

Дело кончилось тем, что друзья так никуда и не улетели. А раздосадованный Шахматов тут же, при свидетелях, разрядил свой “Макаров” в старый пень, на котором, говорят, отдыхали еще внуки Улукбека. С этой “разрядки” все и началось: кто-то “стукнул”, что военный летчик Шахматов на гражданском аэродроме открыл стрельбу из боевого оружия. Стрелком заинтересовались компетентные органы — и клубочек постепенно размотался. Шахматова арестовали и осудили “за незаконное хранение оружия”. Здесь была юридическая закавыка: КГБ таким образом мог вести следствие более двух лет. В противном случае им пришлось бы укладываться в установленные законом сроки, что в те хрущевские времена было уже нормой. Бродского же позже осудили за то, что он вовремя не предоставил справку о работе.

Я эту хуйню, правда немного в другом изложении, в книжке мемуаров его читал. Мне тогда еще подумалось, ты же крыса нобелевская, хотел невинного человека камнем убить? И за ради чего? Чем ты хвастаешься? ГЫ! Ну у каждого, свои герои...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 20, 2005 22:20

Ссылку дал бы. Чья статья?
Эйнштейн тоже был евреем, но в 26 лет выдал общую теорию относительности.
А Бродский? Я думаю, что он все-таки сначала поэт, а потом еврей.
Тебе, сраному кампутерщику, работающему на китайцев, вряд ли возможно это понять.
Тем более при работе в третью смену.
Хрен ли там от бошки осталось?
Тем более - читал ли ты Бродского?
Сегодня ломает, а завтра я тебе его поцитирую.
Я. как старый в прямом и переносном смысле российский интеллигент, имею в своей библиотеке и собрание Бродского в том числе.
Там есть о чем подумать и что оценить.
А ты, мразь кампутерная, шевелил бы иногда говядиной перед тем, как словами кидаться вдоль и поперек.
Шутка такой. А думай сам, если есть куда.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 29, 2005 11:27

Читал, читал. Можешь не сомневаться. Я вааще все читаю, что можно читать. Говно он, а не поэт, типичая раздутая евреями пустышка, как и "художник" Шагал допустим. Да имя им - легион. Пошли они на хер...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт дек 29, 2005 22:48

Тада вопрос - во-первых, не свалил ли ты сам из советского рая?
И - что лично тебе нравится, кроме Дирижаблей, речей Гитлера и Бритни, допустим, Спирс?

И еще. Таких историй, особенно про известных и ныне покойных людей ходит уйма, ибо слишком много желающих постоять в тени чужой славы.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 29, 2005 23:52

PS писал(а):Тада вопрос - во-первых, не свалил ли ты сам из советского рая?
И - что лично тебе нравится, кроме Дирижаблей, речей Гитлера и Бритни, допустим, Спирс?

И еще. Таких историй, особенно про известных и ныне покойных людей ходит уйма, ибо слишком много желающих постоять в тени чужой славы.
Неа... Я не из советского рая свалил. А из дерьмократического. ШушкевичЬ тады был. Помнишь такого, кто в Беловежской пуще с пьяным в жопу Эльчиным, договорА подписывал? Вот так.


А историю эту, ты в его мемуарах можешь прочитать. Немножко в другом изложении, но суть та же. Набери в Яндехе "И. Бродский", там и найдешь...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 30, 2005 18:29

Серега писал(а):
PS писал(а):Тада вопрос - во-первых, не свалил ли ты сам из советского рая?
И - что лично тебе нравится, кроме Дирижаблей, речей Гитлера и Бритни, допустим, Спирс?

И еще. Таких историй, особенно про известных и ныне покойных людей ходит уйма, ибо слишком много желающих постоять в тени чужой славы.
Неа... Я не из советского рая свалил. А из дерьмократического. ШушкевичЬ тады был.
Шушкевич, как и Ельцин, были птенцами гнезда Горбачева и перестройки.
А перестройку затеяли ИМЕННО коммунисты на своем апрельском пленуме ЦК.
А дерьмократию, батенька, вы пробовали на вкус в совершенно другой стране, за акиянам.
Вкус НАШЕЙ дерьмократии вам неизвестен да и, боюсь, сблюёте даже тока от запаха.
Так что не клацайте карданом. :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 01, 2006 5:20

Да я и не клацаю.

Насчет Горбатого. На почитай... Я бы мог много чего гаффкнуть, но Новый Год меньше чем через 4 часа. Тут в плече толкают, мол, сколько можно... Ну по кнопкам стучать.


АЛЕКСАНДР ЗИНОВЬЕВ

Прецедент циркуля.


В начале тридцатых годов прошлого века в московских дворах образовы­вались детские банды. Они нападали на “чужих” детей, отбирали у них деньги и вещи, избивали. Однажды (мне было десять лет) я ходил в магазин купить циркуль “козья ножка”. У этого циркуля был острый конец. Когда я возвра­щался домой, меня окружили ребята из одной такой банды. Их было больше десяти человек. Они были старше меня. Каждый по отдельности мог спра­виться со мной. Они потребовали вывернуть карманы, угрожая избить. Я вынул циркуль, показал его им и сказал, что выткну глаз первому, кто дотро­нется до меня. Они стушевались, расступились и пропустили меня. После этого обо мне распространился слух, будто я отчаянный бандит и связан со взрослыми бандитами. Я прожил в этом районе потом шесть лет, и ко мне никогда никто не приставал: боялись. Не я открыл описанный выше способ самозащиты. В истории человечества и в повседневной жизни людей он был и является обычным делом. Общий принцип его — способность одного из участников борьбы быть опасным для другого в достаточно высокой степени....

...

Как иголкой убить слона.

Я оказался в эмиграции на Западе в 1978 году, когда в ходе “холодной” войны, длившейся уже более тридцати лет, произошёл радикальный перелом. Деятели “холодной” войны с самого её начала изучали советское общество. В составе советологии возникла особая её отрасль — кремлинология. Она самым педантичным образом изучала структуру советской государствен­ности, партийный аппарат, центральный партийный аппарат, ЦК КПСС, Полит­бюро и лично работников аппарата власти. Но основное внимание в течение длительного времени (пожалуй, до конца семидесятых годов) было направлено на идеологическую и психологическую обработку широких слоёв населения и создание прозападно ориентированной массы советских граждан, фактически игравших роль “пятой колонны” Запада и занимавшихся (вольно или невольно) идейно-моральным разложением советского населения (не говоря уж о прочих функциях). Так было создано диссидентское движение. Одним словом, основная работа велась по линии разрушения советского общества “снизу”. Тут были достигнуты серьёзные успехи, став­шие одним из факторов будущей контрреволюции. Но они были не настолько значительными, чтобы привести советское общество к краху. К концу семидесятых годов западные деятели “холодной” войны поняли это. И поняли, что основу советского коммунизма образует его система власти, а в ней — партийный аппарат. Изучив досконально структуру партийного аппарата, характер отношений сотрудников в нём, их психологию и квалификацию, способ отбора и прочие его черты, деятели “холодной” войны пришли к выводу, что разрушить советское общество можно только сверху, разрушив его систему власти. И переключили свои основные усилия именно на это направление. Они нащупали самое уязвимое место в советской социальной организации.

Догадаться об этом переломе в ходе “холодной” войны для меня было нетрудно, поскольку я имел возможность наблюдать и изучать скрытую часть “холодной” войны. В 1979 году на одном из моих публичных выступлений, которое так и называлось: “Как иголкой убить слона”, мне был задан вопрос, какое место в советской системе является, на мой взгляд, самым уязвимым. Я ответил: то, которое считается самым надёжным, а именно — аппарат КПСС, в нём — Политбюро, в последнем — Генеральный секретарь. “Проведите своего человека на этот пост, — сказал я под гомерический хохот аудитории, — и он за несколько месяцев развалит партийный аппарат, и начнётся цепная реакция распада всей системы власти и управления. И, как следствие этого, начнётся распад всего общества”. Я при этом сослался на прецедент Писарро.

Пусть читатель не думает, будто я подсказал стратегам “холодной” войны такую идею. Они сами до этого додумались и без меня. Один из сотрудников “Интеллидженс сервис” говорил как-то мне, что они (то есть силы Запада) скоро посадят на “советский престол” своего человека. Тогда я ещё не верил в то, что такое возможно. И о такой “иголке” Запада, как генсек-агент, я говорил как о чисто гипотетическом феномене. Но западные стратеги уже смотрели на такую возможность как на реальную. Они выработали план завершения войны: взять под свой контроль высшую власть в Советском Союзе, поспособствовав приходу на пост Генерального секретаря ЦК КПСС “своего” человека, вынудить его разрушить аппарат КПСС и осуществить преобразования (“перестройку”), которые должны породить цепную реакцию распада всего советского общества.

Такой план стал реальным, поскольку уже тогда стал очевиден кризис высшего уровня советской власти в связи с одряхлением Политбюро ЦК КПСС, и “свой” человек на роль западной “иголки”, долженствующей убить советского “слона”, вскоре появился (если не был “заготовлен” заранее). Надо признать, что этот план вполне осуществился. Особенность этой операции “холодной” войны состоит в том, что метод “как иголкой убить слона” был использован не в отношении более сильного, а в отношении менее сильного, но мощного противника, опасного в случае “горячей” войны настолько, что преимущества Запада в силе могли сойти на нет, как это оказалось в войне Германии против Советского Союза в 1941—1945 годах. А рассматриваемый метод позволил избежать риска и потерь, сэкономить время и добиться победы чужими руками. Метод, изобретённый слабыми в борьбе с более сильными противниками, был взят на вооружение самыми могущественными силами на планете в их войне за власть над всем человечеством.

Весь текст здеся: http://www.nash-sovremennik.ru/p.php?y=2005&n=10&id=5

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс янв 01, 2006 14:51

Из всей этой галиматни следует только одно - к моменту т.н. Перестройки савеццкая власть вместе с руководящей и направляющей силой в лице КПСС полностью себя изжила.
А из разлагающегося трупа могут образоваться исключительно опарыши в лице так ненавидимых тобой Абрамовичей, Чубайсов и т.д.
Дык я об этом год уже талдычу.
О том, что социализм в том его виде, который был в нашей стране - тупик и ацтой.
Такой же, как ныне остался на Кубе и в КНДР, да продлятся годы Незаходящего Солнца Нации Великого Вождя Ким Ир Сена и Сына Его, Великого Руководителя Ким Чен Ира. :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт янв 10, 2006 23:39

Давай я тебе про наше.

Ты мне не родная,
Не родная, нет,
Мне теперь другая
Делает минет.

Кстати, попробуй перевести на ваш, собачий.

Ответить