Сереге

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Сб дек 10, 2005 11:56

И зачем я только поперлась в тему, куда меня незвали?
Чужая жизнь, разумеется, потемки. Но как же можно вот так, на форуме, взять да и когда-то любимую женщину разложить?..
Почему-то испытала примерно те же чувства, что в разговоре с одной знакомой, которая порывалась мне рассказывать о "ревизии" записной книжки и пиджачных карманов мужа...
Извините, дядьки, что помешала неизвестную мне даму обсуждать, но мелко это, ей-Богу.
Ухожу, ухожу, ухожу...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 10, 2005 12:10

А нефик по карманам лазить.
Я можыт с первой женой из-за этого развелся.
А с Серегой я лаюсь только по поводу иудейского вопроса.
А то он как чё - так евреи виноваты.
Напоминаю иногда, чтоб совсем уж не распоясался.
А вы, девушка, не обижайтесь, битте.
Я вам анекдот расскажу, американо-нимеццкий.
Война, 12 мериканов насилуют немку.
Она - найн, найн!
Трое уходят.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб дек 10, 2005 13:11

laguna писал(а):И зачем я только поперлась в тему, куда меня незвали?
Чужая жизнь, разумеется, потемки. Но как же можно вот так, на форуме, взять да и когда-то любимую женщину разложить?..
Почему-то испытала примерно те же чувства, что в разговоре с одной знакомой, которая порывалась мне рассказывать о "ревизии" записной книжки и пиджачных карманов мужа...
Извините, дядьки, что помешала неизвестную мне даму обсуждать, но мелко это, ей-Богу.
Ухожу, ухожу, ухожу...
Ну во первых, че я такого сказал? Это паразит Прохацкий старший все.

Во вторых, фотка давно в сети весит. И она и дщерь моя, хер знает когда, персональные странички сделали на бесплатных серверах. Вот мы мол какие все из себя нарядные...

Все баппы - дуры.

А им же человечеству больше нечего поведать, акромя Вот я какая! Потому там картинки в основном.

Ниче необычного кстати, по местным стандартам. Некотрые, дневники личные в сетку вешают, день за днем. Блогами обзываются. Мода щас такая...

Я уже пиз...л вроде, что всю енту "секретность" на рунете, жиды придумали. У них привычка врожденная, клички ИвановЪ брать, заместо родной фамилии Шифман..

У тя имя есть? Ну там Света, Наташа, Ира..


Чего боимся? Если к тебе завтра журналюги из МК завалят, мол хотим взять интервью и на первой странице пропечатать с фоткой. Ты им тоже откажешь? Мол laguna Я. ОтлезЬте на фиг..

А если нет, то какая разница?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб дек 10, 2005 13:28

PS писал(а):А нефик по карманам лазить.
Я можыт с первой женой из-за этого развелся.
А с Серегой я лаюсь только по поводу иудейского вопроса.
А то он как чё - так евреи виноваты.
Напоминаю иногда, чтоб совсем уж не распоясался.
А вы, девушка, не обижайтесь, битте.
Я вам анекдот расскажу, американо-нимеццкий.
Война, 12 мериканов насилуют немку.
Она - найн, найн!
Трое уходят.
Гы! Не оправдывайся. Это на тебя наехали, не на меня, как я понимаю...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 10, 2005 13:34

Читаю Аиф. Интерьвью с Германом - тока не говори мне, что он тоже еврей.

- Алексей Юрьевич, британский обозреватель Марк Штейн в журнале Spectator предрек, что Россия " отходит в мир иной" и "вопрос лишь в том, насколько мучительной будет агония".
....
Лай шавки . Я слышал еще одну нелепость по нашему ТВ: дескать, только благодаря Путину и Сталину мы до сих пор живы.
Дураки есть везде. И в Англии их полным-полно. И Польша сейчас молится на Англию, а она ведь в свое время их продала, втихую договорившись с Гитлером. И Черчилль, умница умницей, а промолчал...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 10, 2005 13:37

Серега писал(а):
PS писал(а):
Гы! Не оправдывайся. Это на тебя наехали, не на меня, как я понимаю...
Ну и чё? Меряцца будем, у кого лысина больше? :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб дек 10, 2005 14:19

PS писал(а):
Серега писал(а):
PS писал(а):
Гы! Не оправдывайся. Это на тебя наехали, не на меня, как я понимаю...
Ну и чё? Меряцца будем, у кого лысина больше? :D
Эта... У меня ее нет. Я бы и рад..

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Сб дек 10, 2005 16:47

[quote="Серега]
Чего боимся? Если к тебе завтра журналюги из МК завалят, мол хотим взять интервью и на первой странице пропечатать с фоткой. [/quote]

Даже не представляю, что мне надо сделать, чтобы они ко мне завалили. Ну, разве что, выйти замуж за Борю Моисеева или подвинуть Гусева на посту главного редактора этого замечательного издания!..

Но уж если так хочется обратиться ко мне по имени, нате - Евгения.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 10, 2005 17:16

Ну здравствуй, Евгения!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 10, 2005 19:09

Серый, а ты анекдот не заценил?
Специально для особо одаренных - найн по-английски девять.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 10, 2005 19:24

Серега писал(а):
PS писал(а):
Серега писал(а): Ну и чё? Меряцца будем, у кого лысина больше? :D
Эта... У меня ее нет. Я бы и рад..
Я ж не такой хам, как ты . В первоисточнике меряются другими органами.
И вообще, я бухал всю неделю.
У меня ноне отходняк. А сам понимаешь, какие здоровые белки по лесу бегают...
Давай я тебе байку из нашей жЫзне закину.
Приехали мы в больничку к одному знакомому.
У него инфаркт был, в подключичную вену капельница вставлена, все дела.
Вадик, мой товарищ, спрашивает - джину выпьешь?
Наливает полный стакан, чистоганом. Тот капает десять капель тоника, выпивает, потом берет чистейший косяк, пыхает пару раз и говорит - вот теперь я понял, друзья приехали.
Не знаю, как у вас в эмэриках, а мы как были.....дяями, так и остались.
Я не хвалюсь, унутре тошно.
Девушки, сорри.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 11, 2005 6:29

laguna писал(а):[quote="Серега]
Чего боимся? Если к тебе завтра журналюги из МК завалят, мол хотим взять интервью и на первой странице пропечатать с фоткой.
Даже не представляю, что мне надо сделать, чтобы они ко мне завалили. Ну, разве что, выйти замуж за Борю Моисеева или подвинуть Гусева на посту главного редактора этого замечательного издания!..

Но уж если так хочется обратиться ко мне по имени, нате - Евгения.[/quote]

Ну вот, так бы и давно.. Женя, оччень красивое имя.

У меня, когда дочь родилась, типа как назвать? Это имя было в списке из трех. Выбрал правда другое. Извини.

И это... Ты че там насчет кикиморы наехала на меня с Прохацким? Поверь мне, она в твоей защите не нуждается. Самого бы кто от нее защитил...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 11, 2005 15:55

PS писал(а):Читаю Аиф. Интерьвью с Германом - тока не говори мне, что он тоже еврей.

- Алексей Юрьевич, британский обозреватель Марк Штейн в журнале Spectator предрек, что Россия " отходит в мир иной" и "вопрос лишь в том, насколько мучительной будет агония".
....
Лай шавки . Я слышал еще одну нелепость по нашему ТВ: дескать, только благодаря Путину и Сталину мы до сих пор живы.
Дураки есть везде. И в Англии их полным-полно. И Польша сейчас молится на Англию, а она ведь в свое время их продала, втихую договорившись с Гитлером. И Черчилль, умница умницей, а промолчал...
...
...Только там ещё хорошая фраза Германа про желание буржуев взять у него интервью,дескать,когда подъехать можно?А он им,мол,извиняйте,братцы,но вы мне на... не нужны и идите в пим дырявый.А они:"Нет,вы не поняли,-это МЫ хотим у вас интервью взять."Хамы...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 11, 2005 16:24

Все правильно понимаешь, сержант..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср дек 14, 2005 21:59

Серега писал(а):Все правильно понимаешь, сержант..
Тут у нас как бы годовщина восстания декабристов. Передача была довольно интересная.
Ну там не только про собссна декабристов - типа жена, дура, приперлась, всю ссылку испортила.
Там еще было про то, как муж Крупской не знал, что делать с властью и вапще со страной после переворота. Он же ее даром получил, не "Искрой" же своей зажег пламя...
Ну пограбили, коням буржуйским глазки повыкололи, золотишко потырили, барынь понасиловали - а дальше что?
Ну в буржуйские дома заселились... А дров кто принесет? А хавчик в магазинах откудова появится? А на Путиловских заводах и на Морозовских мануфактурах кто работать будет, все ж рреволюцанеры нах. Все ж водку пьянствуют и грабют награблетое.
Ота тута и появился сначала военный коммунизм, когда каждому давали по куску хлеба и по штанам на рыло на год, а потом и металлический Феликс с ЧеКой.
А потом уже и НЭП. Когда бабло, с немчуры полученное и с золотого фонду и церквей соскребленное, кончилось.
Дальше, я думаю, известно - стройными рядами строить светлое ебудусчее. Когда поняли, что рревалюцанерами могут быть процентов десять от общего числа трудоспособного населения, а остальные должны в...бывать на стройках коммунизма.

Это так, маленькая зарисовка лично моего вИдения нашего не очень давнего прошлого, навеянная передачей.

Ответить