Как служится срочникам-дипломированным железнодорожникам?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Вс янв 29, 2006 13:18

laguna писал(а):Спасибо, дорогие, за поддержку и хорошую достоверную информацию.
Вообще северяне - особые люди. Родившись в Северодвинске и прожив лучшую часть жизни в Питере (тем не менее, в силу жизненных обстоятельств, регулярно наезжая в город на Сев.Двине), я это в полной мере оценила.
Еще раз благодарю за то, что не дали мамаше засохнуть от неизвестности.
А сосед у меня с первого этажа как раз командир этой части, где паровозы, тепловозы. В гости иногда заходит, так, что если что конкретнее уточнить-всегда пожалуйста.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Вс янв 29, 2006 14:04

sergio писал(а):
svetik писал(а):терпение,мэм, терпение, они обязательно появятся
И вот они появились.
laguna писал(а): Сказал бы кто: мол, в казарме тепло-сухо, дедовщины нет, офицеры строгие, но не жлобы, кормят прилично, а работать твой сын, тетка, будет по специальности
Почти 100% - служить будет по специальности, машинисты тепловозов в Мирном - в законе, ну о-очень ценятся, дефицит. Прада, работать будет много, а спать - как придется. зато в наряды вроде ходить не будет
Sergio, ну когда мы с тобой пива что ли попьем?
Свой телефон отправлю в личку.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн янв 30, 2006 9:06

quote]
А сосед у меня с первого этажа как раз командир этой части, где паровозы, тепловозы. В гости иногда заходит, так, что если что конкретнее уточнить-всегда пожалуйста.[/quote]
Передай соседусвоему, что из Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Северо-западное управление) собираются к ним с проверкой. те ещё церберы. :smt075 Точной даты не знаю, но советую ему зарание на них выйти, дабы смягчить проверяющих знанием о их существовании.
удачи

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Пн янв 30, 2006 19:04

svetik писал(а):quote]
А сосед у меня с первого этажа как раз командир этой части, где паровозы, тепловозы. В гости иногда заходит, так, что если что конкретнее уточнить-всегда пожалуйста.
Передай соседусвоему, что из Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Северо-западное управление) собираются к ним с проверкой. те ещё церберы. :smt075 Точной даты не знаю, но советую ему зарание на них выйти, дабы смягчить проверяющих знанием о их существовании.[/quote]
Передам. Соседушка будет рад.

Ответить