Довжику

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт дек 16, 2005 17:02

Скажу со всей прямотой, как на комс. собрании: коммерческое предложение тов. Виктора по поводу оплаты удовольствия читать Светины стихи меня смутило. Даже ВОЗмутило! НО! Прочитав вредные советы, не могу молчать: Светик, ты просто разбрасываешь алмазы горстями!!! Вот я щас эти вредные советы возьму и пущу в народ - есть у меня такой большой соблазн, я ведь работаю с буд. мамами в Кабинете планирования семьи. И ведь действительно обидно даже становится, что автор не получит не гроша! Свет, надо что-то делать. Разумеется, стихи запущу, если на то будет твое согласие.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Пт дек 16, 2005 19:43

Светик! Просто супер стихи. Умница. Вчера выписались и все прочитали. Особенно актуально последнее про смеси. Молока пока очень мало...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт дек 16, 2005 19:46

Будет столько, сколько надо!!!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 18, 2005 16:38

Можно я гаффкну? (скромно потупившись) Нащет молока типа...

Кикимора очень молочная была. Не тока нашу дщерь кормила но и дочку сестры моего друга, мама евоная три раза в день приезжала с бутылочкой, туда и отцеживалось. Мол у свекрухи вааще молока нет, дите голодное. Я до сих пор удивляюсь. А тады сиськи у женчины зачем?

Где то через месяц я устал, ребенок все время орет, все дела. Свалил в межвузовский санаторий - профилакторий. Это три вуза, БГУ, РТИ, и МГПИ, из самых лучших побуждений, скинулись и построили че та типа дома отдыха в абсолютно чудесном по красоте месте, озеро Вяча, вокруг сосновый бор, все дела. Идея была, как я понимаю, ну что бы студенты, там здоровье свое поправляли. Бля...

Пили и трахались. Больше там ни че ни кто ни чего не делал.

Через неделю где то, припилила моя благоверная на выходные. Мол соскучиласъ. А молоко то куда то девать надо?

Это Наташа Менх (казахстанская немка) рассказывала, на одном потоке учились, мол типа залетаю в сортир пописять, юбка уже на голове, а там твоя в раковину прыскает молоком. Я чуть на жопу и не села...

Это кстати ее любимое выражение было, от нее и научился. Тем более там сесть было на что. Такое ядреное, немецкое. Здеся все баппы такие. Штат то фашисткий.. На мордочку по разному, обычно так себе, но от поп, глаз не отвести. Песня!

Но это не все.

Не, ну мы в четвером там в комнатах жили. Но все остальные свалили на хер. Типа жена к мужу приехала, все все понимают.

Но под утро, типа локтем пихает, мол болит, сил нет. Да вон в стакан типа... Я вааще то пошутил, но когда она начала, подумал а какая в ПНХ разница? Там у нас стол был, а на нем графин с водой и четыре граненных стакана...

Буквально минут через пять, ну там стук в дверь, башка через щель, Серега, мне кой какое барахло надо забрать, типа извини, автобус через 10 минут отходит...

"Лыжник". Кличка у него такая была. Член молодежной олимпийской сборной СССР по биатлону типа.... Или олимпийского резерва? Не помню.. Но где то так.

Видит стакан с молоком. Это че, твое? Ну меня имеет ввиду. У меня любимый напиток, молоко, апосля пива. Все знают.


Я даже мявкнуть не успел, как он начал пить. Но правда до половины стакана....Вкус то не тот. А тут кикимора голосить начала, что это типа ее молоко... Простыню на хрудь натягивает, ты че, совсем козел сдурел?

Молчу в тряпочку.

Когда до него дошло, что он пил, даже до двери не добежал, облевал ее с ног до головы, ну и потом там по коридору до туалета, слышно было..

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс дек 18, 2005 20:51

Да уж... Умеет человек из любой кофетки кучу дерьма слепить... Меня тоже счас вытошнит.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 18, 2005 22:17

Довжик писал(а):Да уж... Умеет человек из любой кофетки кучу дерьма слепить... Меня тоже счас вытошнит.
Да ладно тебе. Вполне реальная стори. Ни че не придумал. Все так и было, гадом буду... Глаза "лыжника", до сих пор помню. Они даже не круглые были, а типа квадратные, как ямериканьские помидоры...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Вт янв 24, 2006 8:10

[quote="Alena"]

Ален, расскажи про малыша. Как назвали?

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт янв 26, 2006 14:43

Растем. Уже 1,5 месяца. Назвали Анатолием. Тезка малыша у Светика. Забот всем прибавилось, все подчинены распорядку ребенка. Но это очень приятные хлопоты. Так что усталости никто не ощущает.

Геня как у вас там морозы? Слышала, до -30 в Краснодаре было. У меня мама гостит, даже боюсь ее отправлять назад. На югах всегда мороз тяжелее переносится, и в квартирах намного холоднее.

Ответить