Готовимся к Новому Году!%)))

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Готовимся к Новому Году!%)))

Сообщение Брусника » Вт ноя 15, 2005 17:08

Дорогие форумчане, кому мало "зимних" и "новогодних" песенок -
разучиваем новую!:))))
......................................................
http://www.brusnika.info/Dopoln.html
......................................................

Кому понравится, вышлю минусовку с одной аранжировкой (для караоке или фона):))))

*.....*.....*.....*.....*
Новогодняя песенка
....*.....*.....*.....*....
Старый год уходит навсегда,
Он принёс нам нового немало.
Убегают в прошлое года,
Чтобы ближе будущее стало.

Припев: Снег, снег, снег за окном.
...............Новый год входит в дом.
...............За окном снег поёт,
...............Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Старый год уходит точно в срок,
Помахав нам белой рукавицей.
Новый год вступает на порог,
Серебрится иней на ресницах.

Старый год, возьми с собой скорей
Наши прошлогодние печали.
Новый год, будь с нами подобрей,
Чтоб и мы добрей и лучше стали.
.............................................................
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Ср ноя 16, 2005 20:52

Очень даже симпатичный сайт! И песенка хорошая. Только окно, где история песенки, в мое окно 1024х768 почему-то не влезло, а сдвинуть невозможно - сразу закрывается.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Ср ноя 16, 2005 20:59

....и подводишь мышку к Новому году, а там подсказка - к Дню победы. ТОлько не обижайся, ладно? Это всё мелочи. А вообще здорово!

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Сб дек 03, 2005 10:31

Какая славная песенка! Спасибо, Брусника!
Люди, а кто знает что-нибудь прикольное для новогодней ночи? Может, поделимся?

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб дек 03, 2005 12:20

Пращур писал(а):....и подводишь мышку к Новому году, а там подсказка - к Дню победы. ТОлько не обижайся, ладно? Это всё мелочи. А вообще здорово!
Спасибо, убрали огрех (надеюсь):)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Пн дек 05, 2005 19:03

Брусничка, так как насчет минусовочки? Не спорю, ты поешь здорово, но у нас детки ее петь будут. Кинь на мылу, если не трудно <praschur@rambler.ru>

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 11, 2005 19:51

...А у меня подготовка будет техническая-надо ёлку подреставрировать,гирлянд прикупить да пошинковать их по размеру...Такой ёлки нет ни у кого поблизости-карусель из старого проигрывателя(с понижением скорости);сама ёлка берёзовая с сосновыми ветками(обточенный на конус черенок от лопаты с отверстиями для веток).Может хоть целый год стоять-сосна не осыпается.Да и браконьерить не надо.Полтора метра в холке...Мелочь пищит от восторга...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вс дек 11, 2005 20:05

Sgt.Pepper писал(а):...А у меня подготовка будет техническая-надо ёлку подреставрировать,гирлянд прикупить да пошинковать их по размеру...Такой ёлки нет ни у кого поблизости-карусель из старого проигрывателя(с понижением скорости);сама ёлка берёзовая с сосновыми ветками(обточенный на конус черенок от лопаты с отверстиями для веток).Может хоть целый год стоять-сосна не осыпается.Да и браконьерить не надо.Полтора метра в холке...Мелочь пищит от восторга...
Дык есть с чего пищать! Здоровско! Фот-ки! Фот-ки!
Зарегься на фотопленке - и шинкуй туда фотки:)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 11, 2005 20:08

...Пробовал-не хочет ...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс дек 11, 2005 20:16

Такой ёлки нет ни у кого поблизости-карусель из старого проигрывателя(с понижением скорости);сама ёлка берёзовая с сосновыми ветками(обточенный на конус черенок от лопаты с отверстиями для веток).Может хоть целый год стоять-сосна не осыпается.

Абалдеть... Это ж надо такое придумать!.. Кулибин!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 11, 2005 22:24

...Мичурин,скорее...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс дек 11, 2005 22:38

Ну, елка - семечки! Когда первая дочь родилась, у нее была кроватка. Эту кроватку колбасило устройство из моторчика от старого магнитофона с передачей ремнем на маховик с кривошипом. Все устройство запускалось от висящего над кроваткой микрофона. Реле времени регулировалось на 5-10 минут. Кроме того, под пеленкой был датчик сырости. Так что по ночам я спал спокойно. Это был 1978 год.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 11, 2005 22:52

...Кривошип-это коленвал? :) От компрессора или мопеда? :) :) .Хотя неплохо придумано и громкая от мелочи в кухню тоже нормально-у меня так же придумано(кроме качания)-просто в резонанс систему настроил и стоило подрыгаться,как люлька сама мотыляться начинала...А про ёлку идея ещё класса с пятого запала(я тогда и встал перед выбором между роялем и радио)-механика чёткая,только кольца да крутящий момент побольше и оборотов поменьше...Вот и реализовал детскую идею для своих мелких,а значит и для себя.И неизвестно,кто больше рад... :) :) :)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс дек 11, 2005 23:23

Когда мне было три годика, мой папа елку с полигона привез и гирляндами украсил. Гирлянды включались где-то под самой елкой. Папа-то думал, что я по малолетству ни за что туда не полезу. Однако ж я подсмотрел, что он там какие-то проводки соединяет. А к нам соседи пришли, новый год встречать. С мальцом моих лет. И пока они на кухне закусывали, я соседскому малому решил показать чудо-елку. Ну и полез.... Сноп огня, и доктора в очках - это все, что я помню. Отгорело пол-пальца. И с тех пор у меня к электричеству любовь на всю жизнь.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 12, 2005 9:24

Я помню, как папа сам гирлянду для елки делал, лампочки красил каким-то цапон-лаком. И еще помню, что он все время ремонтировал телевизор. Поэтому выросла с уверенностью, что все мужики умеют и любят ремонтировать телевизоры.

Ответить