Предложение :)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 21, 2005 0:34

Довжик писал(а):Дык ить у Шарапова все про жидов!
Стелюся у твоих ног, ковриком. Ирина прости, если че не так. Ну козлом родился, козлом и помру...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн ноя 21, 2005 20:47

Довжик писал(а):Дык ить у Шарапова все про жидов!
Это был еврейский волк. :)
И вообще, где хваленая американская политкорректность?
Ты бы где-нибудь в Нью-Йорке подошел бы к синагоге и распространял там Майн Кампф, заснять бы картинку на видео...
А здесь-то фигли...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср ноя 23, 2005 3:46

PS писал(а):
Довжик писал(а):Дык ить у Шарапова все про жидов!
Это был еврейский волк. :)
И вообще, где хваленая американская политкорректность?
Ты бы где-нибудь в Нью-Йорке подошел бы к синагоге и распространял там Майн Кампф, заснять бы картинку на видео...
А здесь-то фигли...
Моя Борьба стоит здеся в любом книжном магазине на самом видном месте в историческом отделе. Причем в анфас а не корешком, и в двух обложках - твердой и мягкой. У меня лично, 25е издание Schiffer Publishing Ltd, подарочный вариант. В обложке из кожи, с золотым обрезом, в общем все дела. То исть спросом пользуется, иначе бы не издавали и в анфас на полке не ставили. Хотя книжка полное говно, и скучная до безобразия.

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Ср ноя 23, 2005 14:48

Нет Ёжик согласись хорошая тема получилась. А ты говоришь вырезать, распределить... Здесь хорошо и уютно. Можно даже просто посидеть и послушать.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср ноя 23, 2005 15:57

Да я уже и сама привыкла :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср ноя 23, 2005 19:42

jogik-v-tumane писал(а):Да я уже и сама привыкла :)
А че, опять что то не так?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср ноя 23, 2005 19:49

EgoRka писал(а):Нет Ёжик согласись хорошая тема получилась. А ты говоришь вырезать, распределить... Здесь хорошо и уютно. Можно даже просто посидеть и послушать.
???? Не пойму, насмехаешься типа? Набери Шиффера в Яху, посмотри че он издает....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср ноя 23, 2005 20:22

Серега писал(а):
PS писал(а):
Довжик писал(а):
Моя Борьба стоит здеся в любом книжном магазине на самом видном месте в историческом отделе. Причем в анфас а не корешком, и в двух обложках - твердой и мягкой. У меня лично, 25е издание Schiffer Publishing Ltd, подарочный вариант. В обложке из кожи, с золотым обрезом, в общем все дела. То исть спросом пользуется, иначе бы не издавали и в анфас на полке не ставили. Хотя книжка полное говно, и скучная до безобразия.
Не об том спич. Аб палиткарекнассти. Выйди ТЫ, Шарапафф, ЛИЧНО к синагоге и всучай евреям в субботу Майн Кампф.
Резалт хочится заснять бы на пленку. Как тебя ваши политкорректные копы в крытку паковать будут.
А книжку недоучившегося акварелиста и у нас купить можно. Тока у нас есть статья за распространение фашистской символики и пропаганды.
Она, как и у вас, не работает.
Предложение-то было лично к тебе - попробывать.
По Инету-то лаптями скрести насчет жидов дураков лом. А ты лично рискни, ради спортивного интереса.
А не тренди по каждому поводу и без.
Мол я их ... и так далее. Чё тебе-то, в самой свободной стране мира, мешает это сделать не по сети, а с плакатом типа?
Вай ноу, как говорят у вас?
Или варум бы и нихт, как говорят на родине алоизыча?

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Это не про серегу

Сообщение EgoRka » Чт ноя 24, 2005 10:28

PS писал(а):[quote="СерегаНе об том спич. Аб палиткарекнассти. Выйди ТЫ, Шарапафф, ЛИЧНО к синагоге и всучай евреям в субботу Майн Кампф.
Де не, Серега он только покафкать, а где морду бьют это не про него. Больно она у него нежная, уже почти буржуйская.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт ноя 24, 2005 10:37

Ты местные реалии плохо знаешь. Жиды бы книжку взяли, патаму как на халяву...

А так, с плакатом... Давным давно уже, еще в самом начале ездил на "ралли" ККК. Ну мужики, в белых балахонах и колпаках. Интересно же, тока в кино видел. Типа у них Лозунг простой и доходчивый - бей жидов и черножопых. Так туда вся полиция штата была стянута, ну что бы их охранять, от разьяренных жидов и черножопых. Что бы до стрельбы дело не дошло, не раз бывало в прошлом....


Власть тока место назначает, вот типа здеся. Мы это место желтыми ленточками обвешаем, там и демонстрируйте, шаг влево, шаг вправо, стреляем без предупреждения.

Если лично. В Чикагу ездил однажды, ну это меня заяц уговорил тогдашний. Мол попротестовать против бомбежек Сербии. Охеренная демонстрация была, там сербов до фига живет, тыщ 100 типа, вот они все и вывалили на улицу. Там флаги американские жгли, все дела...

А толку?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Это не про серегу

Сообщение Серега » Чт ноя 24, 2005 10:54

EgoRka писал(а):
PS писал(а):[quote="СерегаНе об том спич. Аб палиткарекнассти. Выйди ТЫ, Шарапафф, ЛИЧНО к синагоге и всучай евреям в субботу Майн Кампф.
Де не, Серега он только покафкать, а где морду бьют это не про него. Больно она у него нежная, уже почти буржуйская.
Старик, здеся морды не бьют. В штатах тока зарегестрированных стволов, больше чем все население США. Так что все взаимно вежливы.. Ни кто помешать мне или ему не сможет, перестрелять всех в ПНХ. 9мм в лоб, любого быка остановит...

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Чт ноя 24, 2005 14:37

Здается мне, что если бы в штатах было все так просто насчет пострелять в ближнего своего, то на переписи населения можно было бы сэкономить. Особенно при подсчете черных и евреев.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт ноя 24, 2005 17:06

EgoRka писал(а):Здается мне, что если бы в штатах было все так просто насчет пострелять в ближнего своего, то на переписи населения можно было бы сэкономить. Особенно при подсчете черных и евреев.
На переписи это здорово сказывается кстати, стреляют все кому не лень и по любому поводу. Вот буквально щас в ящике про Людвига и Дэнни?. Это дней пять назад было. Ей 14, ему 18. Ессстественно, ее родителям это не понравилось. Ну он их и пристрелил. На ее глазах кстати, и папу и маму. Потом сели в тачку и вперед. Поймали их миль за 800 от дома. Они заправлялись на бензоколонке, ну и их там опознали, полиции стукнули. Фотки то все время по ТВ крутили.

Ромео и Джульета бля.

Обоим вышка похоже. В ихнем штате смертная казнь существует.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт ноя 24, 2005 20:46

Серега, не знал бы я тебя хренову усмерть лет, подумал бы - эмэрикен лайф тебя спаршивила.
Откуда у тебя появилась эта жидовская :D привычка сводить разговор о гамбургере к разговору о ценах на зерно в Кентукки? :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт ноя 24, 2005 21:12

PS писал(а):Серега, не знал бы я тебя хренову усмерть лет, подумал бы - эмэрикен лайф тебя спаршивила.
Откуда у тебя появилась эта жидовская :D привычка сводить разговор о гамбургере к разговору о ценах на зерно в Кентукки? :D
Стареем бля.. Кстати КентАкки, правильнее будет.

Ответить