К 50-летию космодрома

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пт дек 16, 2005 13:35

svetik писал(а):sergio
svetik писал(а):
Хочу собрать компанию из своих одноклашек попраздновать в Мирном.
Собрать-то можно, но ночевать придется или на природе, или у местных по домам.
А местные одноклашки на что? Думаю приютят. А вообще-то интересно неужели с местами в гостинице уж такой сильный напряг? А заранее заказать можно?
удачи

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 16, 2005 23:43

svetik писал(а):
svetik писал(а):"sergio
svetik писал(а):
Хочу собрать компанию из своих одноклашек попраздновать в Мирном.
Собрать-то можно, но ночевать придется или на природе, или у местных по домам.
А местные одноклашки на что? Думаю приютят. А вообще-то интересно неужели с местами в гостинице уж такой сильный напряг? А заранее заказать можно?
Гы! А чей то окошко в два раза сЪежилось? Не ну женчины, что хотят, то и творят, если их к кнопкам допустить.. Ладно, щас посмотрю, что ты там за тэг влепила и закрыть забыла. Не, ну это вааще...

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Сб дек 17, 2005 16:08

svetik писал(а): А вообще-то интересно неужели с местами в гостинице уж такой сильный напряг? А заранее заказать можно?
Напряга никакого не будет, поскольку мест в гостиницах не будет. А на нет - и вопроса нет.
Для простого смертного заранее заказывать бесполезно. Не, вы представляете масштаб мероприятия? Гостей должно быть от 1000 до нескольких тыщ... Так что только к однокашкам.

Люди, кто-нибудь... Готов выложить с десяток фоток с неплохими в смысле красоты планами Мирного по состоянию на декабрь 2005г. Кого ностальгия замучила, и кто соображает, дайте сцылку, куда скинуть, только попроще что-нибудь, а не так, что зайди туда, там набери то-то, потом дави сюда и если не идет, то направо-налево... И без слов всяких импортных - тэги-шмэги...

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Сб дек 17, 2005 16:09

Да, и поскольку Инет у меня через модем - каков мин размер фотки, чтоб видно было хорошо

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 18, 2005 0:38

Кидай сюда свои фотки. Я их выложу в лучшем виде. ssharapuv@wi.rr.com Размер любой.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн дек 19, 2005 13:15

НЕ виноватая я! это не я его так ужала. Я даже как этоделается не знаю. Но прикольно....
удачи

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн дек 19, 2005 15:07

svetik писал(а):НЕ виноватая я! это не я его так ужала. Я даже как этоделается не знаю. Но прикольно....
Как раз ты. Но поправить я ни че не могу. Тока ворчун, но его чета нету. Надеюсь, что просто водку пьет...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн дек 19, 2005 18:41

Люди, кто-нибудь... Готов выложить с десяток фоток с неплохими в смысле красоты планами Мирного по состоянию на декабрь 2005г. Кого ностальгия замучила, и кто соображает, дайте сцылку, куда скинуть, только попроще что-нибудь, а не так, что зайди туда, там набери то-то, потом дави сюда и если не идет, то направо-налево... И без слов всяких импортных - тэги-шмэги...


Начальник, дорогой!
Можешь мне на е-майл сбросить пару фоток? мой новый адрес: dswpbox@gmail.com
Там места для хранения 2.5 ГБ, но все-равно в формате ZIP, пожалуйста!
Заранее благодарю!
Сергей
Sergei D.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн дек 19, 2005 19:56

Серега писал(а):Тока ворчун, но его чета нету. Надеюсь, что просто водку пьет...
Не пью спиртное.

Sergei_D: Десяток фоток, если не в BMP формате, точно влезут сюда vorchun@yandex.ru :)

Ожидаем фотки Мирного на состояние январь 2006, после возвращения Neu.

Сделал бы закачку напрямую на сайт, но мне такой счет принесли за трафик в октябре-ноябре, что страшно становится.

P.S.: Хочу в Мирный. В конце сентября желательно...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн дек 19, 2005 21:06

Vor'Chun писал(а):
Серега писал(а):Тока ворчун, но его чета нету. Надеюсь, что просто водку пьет...
Не пью спиртное.
Че, серьезно? Хм.. У PS тожа брат не пьет. Типа вааще... А я, в отпуск свой, Футбол (ямериканский) щас смотрю. Заодно сосу пиво.

Мне начальница позапозавчера сказала, мол ты знаешь, что у тебя еще 5 дней отпуска осталось в этом году? Надо как то взять, а то пропадут. Я там сразу на жопу и сел. Какие 5 дней? Ты уверена? Да на смотри, ну там в комп. Смотрю, точно 5 дней еще...

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Пн дек 19, 2005 23:12

Sergei_D писал(а): Можешь мне на е-майл сбросить пару фоток? Там места для хранения 2.5 ГБ, но все-равно в формате ZIP, пожалуйста!
Заранее благодарю!
Сергей
Пока не сброшу, думаю СЕРЕГА выложит. А если и после этого надо будет, то сделаем.
А ZIP не уменьшает размер файлов .jpg. Я только для того Сереге зиповал, чтоб в одном файле все было.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт дек 20, 2005 20:21

sergio писал(а):
Sergei_D писал(а): Можешь мне на е-майл сбросить пару фоток? Там места для хранения 2.5 ГБ, но все-равно в формате ZIP, пожалуйста!
Заранее благодарю!
Сергей
Пока не сброшу, думаю СЕРЕГА выложит. А если и после этого надо будет, то сделаем.
А ZIP не уменьшает размер файлов .jpg. Я только для того Сереге зиповал, чтоб в одном файле все было.
Выложу. Просто щас некогда. Я же и грю, отпуск как с неба свалился. Я их кстати уже нормального размера сделал, по 600 пикселов в длину, но че та FTP найти не могу. Делся падла куда то. То исть иконка есть, а его нет. Но я вчера футбол с пивом смотрел, ну и там с компом тоже возился, так что все может быть...

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср янв 11, 2006 10:11

Точная дата проведения торжеств когда будет известна? Что-то слух прокатился, что не в июле а в феврале праздновать будут, якобы какие-то документы имеются, что город образован в феврале... :smt102
удачи

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Ср янв 11, 2006 21:42

В 2006г., в феврале вроде 40 лет как поселок стал городом. Но это не праздничная дата, как говорит наш мэр, а просто "памятная".

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Пн янв 16, 2006 23:20

Ех, бляха, а там сейчас лыжня вокруг озера! А на том берегу я две лыжины сломал.

Ответить