Народ, где вы? Жисть прекрасна!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср окт 19, 2005 19:54

Брусника писал(а):
Серега писал(а):...Нет. Просто красиво.
А-а...
А то я решила, что не так графин держу, кто-нить что-нить не то подумает...:)))))))))))
Я догадался, что ты могла подумать о подумавших. Охальница какая :oops:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср окт 19, 2005 19:56

Довжик писал(а):Из детсадовского репертуара(душу греет до сих пор): "Сладкая ты моя, ягодка Брусничка!" Я вовремя не успела, но спешу догнать: Галка! Радости тебе, здоровья и любви! Туорческих узбеков!!!
В моей деревне Салтыковке интернет глючит чаще, чем не глючит, а к тому же, оказалось, что жить в доме и жить в квартире - две большие разницы. Жизнь наполнена радостью, но радоваться некогда. Так что ребята, душой я с вами!
Привыкай уже. И заходи почаще, а то Серега сам не свой.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср окт 19, 2005 21:34

Довжик писал(а):Из детсадовского репертуара(душу греет до сих пор): "Сладкая ты моя, ягодка Брусничка!" Я вовремя не успела, но спешу догнать: Галка! Радости тебе, здоровья и любви! Туорческих узбеков!!!
В моей деревне Салтыковке интернет глючит чаще, чем не глючит, а к тому же, оказалось, что жить в доме и жить в квартире - две большие разницы. Жизнь наполнена радостью, но радоваться некогда. Так что ребята, душой я с вами!
Помещица Салтычиха! Так и знал... Хрестьян на конюшне лично порем, или как?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср окт 19, 2005 21:57

Серега писал(а):
Довжик писал(а):
Помещица Салтычиха! Так и знал... Хрестьян на конюшне лично порем, или как?
Оне Серегов нанимають...

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Ср окт 19, 2005 22:01

Брусника писал(а): Просто так муж снял, немного сверху, и пошло искажение. Но я не возражала:))))

А что я с розами придумала? Что-то не очень приличное, что ли??? :roll: ))
Красивая фотография. А кто у вас так профессионально снимает? Вот и дочка тоже так интересно заснята.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Ср окт 19, 2005 22:07

Довжик писал(а): В моей деревне Салтыковке интернет глючит чаще, чем не глючит, а к тому же, оказалось, что жить в доме и жить в квартире - две большие разницы. Жизнь наполнена радостью, но радоваться некогда. Так что ребята, душой я с вами!
Жить в собственном доме- моя несбыточная мечта. Так что живи и радуйся. А здесь тебе всегда рады. :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср окт 19, 2005 23:03

Alena писал(а):
Довжик писал(а): В моей деревне Салтыковке интернет глючит чаще, чем не глючит, а к тому же, оказалось, что жить в доме и жить в квартире - две большие разницы. Жизнь наполнена радостью, но радоваться некогда. Так что ребята, душой я с вами!
Жить в собственном доме- моя несбыточная мечта. Так что живи и радуйся. А здесь тебе всегда рады. :)
Ничего кроме кучи лишних забот это не дает. Траву кажную неделю на газоне надо стричь, потом ее сволочь поливать, что бы она выросла и что бы потом ее опять стричь. А зимой снег расчищать после кажного снегопада. Это вааще песня, если инчей десять выпало.

Плюньте вы на эту мечту, Алена. Она на картинке тока хороша. Как и весь гадский капитализЬм. В рекламном ролике в ящике...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт окт 20, 2005 13:14

Довжик писал(а):Из детсадовского репертуара(душу греет до сих пор): "Сладкая ты моя, ягодка Брусничка!" Я вовремя не успела, но спешу догнать: Галка! Радости тебе, здоровья и любви! Туорческих узбеков!!!!
Иринка, спасибко за песенку! Клёво!!!
И вам не хворать! И с "узбеками" взаимопонимания!:)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт окт 20, 2005 13:16

Alena писал(а):... А кто у вас так профессионально снимает? Вот и дочка тоже так интересно заснята.
Аленка, не смеши мои тапочки! :lol: ))))
Цифровая мыльница Олимпус снимала!:)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Пт окт 21, 2005 15:05

Серега писал(а): Ничего кроме кучи лишних забот это не дает. Траву кажную неделю на газоне надо стричь, потом ее сволочь поливать, что бы она выросла и что бы потом ее опять стричь. А зимой снег расчищать после кажного снегопада. Это вааще песня, если инчей десять выпало.

Плюньте вы на эту мечту, Алена. Она на картинке тока хороша. Как и весь гадский капитализЬм. В рекламном ролике в ящике...
Зато воздух какой свежий. И машины под окнами не гудят, и соседи не шумят. Нашему дому 20 лет, а соседи все еще что-то перестраивают, работают перфоратором почти каждый день.

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пт окт 21, 2005 15:54

[quote="Alena"][quote="Серега"]

Для меня дело не только в воздухе и тишине. Когда копошишься в земле, выбираешь траву, поливаешь цветы, в этот момент весь негатив куда-то уходит. Мне кажется, что земля в себя вбирает всю отрицательную энергию накопленную мною за день. Я не имею ввиду обработку плантаций, работу до седьмого пота и т.д. А так немного для себя, в удовольствие. В этот момент ты один, а так нечасто удается побыть одному.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс окт 23, 2005 5:33

Геня писал(а):
Alena писал(а):
Серега писал(а):
Для меня дело не только в воздухе и тишине. Когда копошишься в земле, выбираешь траву, поливаешь цветы, в этот момент весь негатив куда-то уходит. Мне кажется, что земля в себя вбирает всю отрицательную энергию накопленную мною за день. Я не имею ввиду обработку плантаций, работу до седьмого пота и т.д. А так немного для себя, в удовольствие. В этот момент ты один, а так нечасто удается побыть одному.
Ну это да. Березу посадил. Ну, маленкую такую, типа купил в магазине, ямку ей выкопал и посадил. Вааще то они у нас здеся не растут сами по себе. Мне сразу сказали когда покупал, мол тока ежели постоянный уход и внимание. Тогда, как повезет.

Болела она первый год. Ну жарко у нас летом. Я тама сначала будильник ставил, кажные два часа ночью вставал ее поливать, потом фигню такую купил, шланг с часовым механизмом, он ее сам поливал когда надо, но все равно. Пока не посоветовали, мол тень ей нужна. В общем палатку я ей купил, ну туристическую такую. Боковые стенки отрезал на хер, крышу оставил.

Вы бы щас посмотрели, какая красавица вымахала...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вс окт 23, 2005 14:14

Серега писал(а):...Вы бы щас посмотрели, какая красавица вымахала...
А ты сфоткай!
С удовольствием посмотрим на выжившую умницу!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс окт 23, 2005 20:58

А я тоже пробовал отсюда из Сибири в Белоруссию кедра пересадить. Нифига не прижился. Или земля не та, или вода, но скорее всего, климат. А здесь отломанная ветка без воды месяц не сохнет.

Ответить