Впечатления ямериканца, что посетил бывшую Родину.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср окт 19, 2005 23:18

PS писал(а):
Серега писал(а):
PS писал(а):
А ты считаешь что не надо? Тов. Сталин это регулярно делал, результаты были на лицо.

Как сказал не самый глупый мужик 20 века У. Черчиль: "Сталин принял Россию с сохой, а оставил ее с Атомной бомбой".

Это он в тот день, когда Сталин умер. В своей речи к англицкой нации. Сильно волновались тогда на Западе, а что то теперь будет?

Щас, кто бы не умер, никого не заебет, даже сраную Литву.
Последний раз редактировалось Серега Чт окт 20, 2005 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт окт 20, 2005 19:49

Я ничего не считаю, кроме цифирек в договорах подряда и денежных знаков.
И мне глубоко фиолетово, кто у вас там станет следующим президентом. Хотя, судя по вашей сраной политкорректности, это будет афроамериканская лесбиянка-инвалид.
А кто будет президентом у нас - это дело наше. Главное, чтоб мудаков, кроивших с Гитлером мир и размещавших на Кубе ядерные боеголовки, не было бы.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 20, 2005 21:43

PS писал(а):Я ничего не считаю, кроме цифирек в договорах подряда и денежных знаков.
И мне глубоко фиолетово, кто у вас там станет следующим президентом. Хотя, судя по вашей сраной политкорректности, это будет афроамериканская лесбиянка-инвалид.
А кто будет президентом у нас - это дело наше. Главное, чтоб мудаков, кроивших с Гитлером мир и размещавших на Кубе ядерные боеголовки, не было бы.
Кто кроил мир с Гитлером, Сталин? Это с каких пор западные Белоруссия и Украина, стали целым миром? Исконно российские кусочки земли между прочим. Кроили с ним мир кстати другие, до самого Урала, а то и дальше.

А взамен ядерных боеголовок на Кубе, пришлось штатам убрать свои ракеты средней дальности из Турции и Анхлии. С подлетным временем до Москвы, минут 7. Тоже плохо, то же не так что то?

Вот зато теперешние НЕ мудаки, раздают земли направо и налево. Вместе с соотечественниками кстати. И процесс "идет".

На вот, между прочим западные правозащитнички, ну в смысле на гранты Госдепа США кормятся:


В России широко распространена дискриминация русских по национальному признаку. К такому выводу пришли эксперты Московского бюро по правам человека.

Авторы доклада "О русофобии явной и мнимой" выделяют два типа антирусского национализма: элитный и низовой.

Элитная дискриминация русских проявляется при назначении на руководящие должности в госучреждениях. К примеру, в Татарстане среди руководителей высшего и среднего звена татар более 80 процентов, в то время как в населении республики они составляют лишь около половины. Аналогичная ситуация в Адыгее, Якутии, Тыве, Горном Алтае и некоторых других субъектах Федерации. Как утверждают правозащитники, линии на "коренизацию" руководящих кадров придерживаются и во многих других национальных республиках.

От элитной дискриминации страдает бизнес, принадлежащий русским, возникают сложности при поступлении в местные вузы и школы. Не складываются отношения с национальными администрациями и у православной церкви.

"Низовой" национализм - прямая агрессия против неосновных этносов - наиболее ярко проявляется на Северном Кавказе. В Кабардино-Балкарии например, регулярно происходят нападения кабардинских националистов на местных русских под лозунгами: "Русские, уходите с нашей земли!", "Мы вам устроим вторую Чечню!".

Русских притесняют в республиках Сибири и Дальнего Востока - Якутии, Туве, Горном Алтае. Так, 18 августа алтайские националисты сожгли православную церковь в одном из сел республики. В Якутии к русофобам правозащитники отнесли организацию "Народный фронт Якутия-Алроса", требующую отдать республике все доходы от добываемых на ее территории алмазов. А в Туве, по данным Московского бюро по правам человека, столкновения на национальной почве между тувинцами и русскими за последние годы неоднократно приводили к человеческим жертвам.

В докладе говорится, что если с национализмом этнического большинства в России ведется борьба, то национализм меньшинств остается "за кадром" и отдается на откуп "профессиональным патриотам", которые делают политическую карьеру на запугивании граждан России апокалипсическими картинами и создании у русских "синдрома осажденной крепости". Естественным результатом "национализма меньшинств" правозащитники видят рост ксенофобии среди русского населения.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт окт 20, 2005 22:11

Ты ета... Ты вспомни лучше, кто эти исконно Русские земли немчуре отдал по Брестскому миру. И чьи были Польша с Чухонией.
А рассуждать о национальной политике эммигранту, живущему в насквозь эммигрантской стране - дело, конечно, занимательное, но мало эстетичное, я так думаю.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 20, 2005 22:34

PS писал(а):Ты ета... Ты вспомни лучше, кто эти исконно Русские земли немчуре отдал по Брестскому миру. И чьи были Польша с Чухонией.
А рассуждать о национальной политике эммигранту, живущему в насквозь эммигрантской стране - дело, конечно, занимательное, но мало эстетичное, я так думаю.
Отдали, потом в скорости вернули. А щас отдали, скорее всего навсегда тот же Крым и Севастополь. В этом разница.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт окт 21, 2005 20:02

Серега писал(а):
PS писал(а):Ты ета... Ты вспомни лучше, кто эти исконно Русские земли немчуре отдал по Брестскому миру. И чьи были Польша с Чухонией.
А рассуждать о национальной политике эммигранту, живущему в насквозь эммигрантской стране - дело, конечно, занимательное, но мало эстетичное, я так думаю.
Отдали, потом в скорости вернули. А щас отдали, скорее всего навсегда тот же Крым и Севастополь. В этом разница.
Вернули, отдали... Разница есть - в цене. Революция, гражданская и Великая Отечественная - около 50 миллионов жизней. И именно в этом ОЧЕНЬ существенная разница.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб окт 22, 2005 22:04

PS писал(а):
Серега писал(а):
PS писал(а):Ты ета... Ты вспомни лучше, кто эти исконно Русские земли немчуре отдал по Брестскому миру. И чьи были Польша с Чухонией.
А рассуждать о национальной политике эммигранту, живущему в насквозь эммигрантской стране - дело, конечно, занимательное, но мало эстетичное, я так думаю.
Отдали, потом в скорости вернули. А щас отдали, скорее всего навсегда тот же Крым и Севастополь. В этом разница.
Вернули, отдали... Разница есть - в цене. Революция, гражданская и Великая Отечественная - около 50 миллионов жизней. И именно в этом ОЧЕНЬ существенная разница.
Солженицын ты наш. Не понятно, почему 50 мильенов, он про 100 говорил. Мол в результате рррррррепрессий, погибло 100 миллионов. Все население Российской империи по переписи 1912 года.

Заебали, КОЗЛЫ!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн дек 05, 2005 22:08

...Отвлеклись,конечно опять,но дайте и мне пнуть.Намедни в каких-то новостях или газетах мелькнуло что-то типа:"...советские подростки,во время второй мировой войны работавшие на энском заводе для нашей победы...".Не Великой Отечественной,а именно второй мировой.А самураи всерьёз считают,что ядрёну бомбу Сталин сбросил на их города.А поляки думают,что если б не СССР,то лучше им было б,да и эти,как их...-прибалты разные.Мемель(Клайпеда),Вильно(Вильнюс)....Пакт Молотова-Риббентропа подарил им это.Суки!!!
...Ведь это мУка-плюй на них.
Они ж ведь,суки,буйные
Всё норовят меня лизнуть,ей-Богу, нету сил!
Вчера в палате номер семь
Один свихнулся насовсем,-
Кричал:"Даёшь Америку!" и санитаров бил...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 06, 2005 19:23

Серега писал(а):
Солженицын ты наш. Не понятно, почему 50 мильенов, он про 100 говорил. Мол в результате рррррррепрессий, погибло 100 миллионов. Все население Российской империи по переписи 1912 года.

Заебали, КОЗЛЫ!
Ты, хня мериканская. Ты фильтровал бы базар иногда.
Я написал о тех, что погибли в войнах и на лавры Солженицына не претендую.
Посчитай гражданскую, финскую и Великую Отечественную.
Это - цена того, что типа "отдали-вернули".
Я об этом и говорю, что твоим любимым коммунистам, строившим рай в отдельно взятой стране, глубоко насрать было сколько мильёнов народу положить хоть за Брестский мир, хоть за пакт Молотова-Рибентроппа.
Идея, бля, важнее.
И читай повнимательней то, что тебе пишут.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт дек 06, 2005 20:08

На исторические темы хошь погаффкать? Это можно. С детЪсва интересуюсь. Особеноо все че связано с Алоизычем и его взглядом на "славянский вопрос" и жизненным пространством на Востоке. Главу на эту тему в "Майн Камфе", он надиктовал ыщо в 1929. Кстати единственное интересное, что в этой книжке можно читать. Рекомендую.

Какой на хер Молотов с Риббенропом? О чем ты? Суворова (Резуна) начитался? До этого был Мюнхенский сговор, который как совершенно справедливо замечал советский агитпроп, и развязал Гитлеру руки....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 06, 2005 20:29

Милай, я не тупее валенка. Историю возникновения такого явления, как фашизм, я изучал, поверь мне.
Только жизнь научила меня делать выводы.
И я прекрасно помню, что Германия не имела права иметь В.С.
И что пацаны европейские собрались и говорят - да ладно, в натуре, хрен с ним, с Хитлером, нам бы Сталина тормознуть малька.
И тормознули, пока бомбежки Лондона не начались.
Когда Европу уже перекроили - а твоим штатам, альбионщикам, французикам и австриякам насрать было. Вернее, памперсы уже менять пора пришла.
И ты, по-моему, хочешь сказать, что Адик с Осей Европу не кроили?
Тогда я не знаю, куда тебя послать... Может, в библиотеку Конгресса США?

Ответить