Полный текст выступления Лукашенко в ООН. Почитайте...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Палыч
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 18:31
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Сообщение Палыч » Вт сен 27, 2005 10:48

PS писал(а):Ка-а-нешна найдут. Была бы статья, а человека-то подыскать - говно вопрос. Завадского типа.
А при чем тут Завадский? :shock: Ты еще Холодова или Гонгадзе вспомни.
И ваще, братья россияне, вы нам можете не завидовать - настанут клевые времена и у вас, кады Лука к вам доберется! :lol:
Душой я всегда в Мирном

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт сен 27, 2005 12:40

Серега писал(а):
Палыч писал(а):
Пращур писал(а):... Отец говорит - ТИШЕ, разве можно такое говорить так громко, а вдруг соседи услышат! ......
Пошутил, однако, наверное! :lol:
Да не, не пошутил. И при Брежневе такое было,
Мирный.Декабрь 198... года. Жена с 3-летним сыном поднимаются на 7-й этаж после садика (лифт не работает). Жду у открытой двери, в темном подъезде слышу, как сынишка спрашивает: "Мам, а правда Брежнев умер?" Жена:"Ты что?! Разве можно это говорить?"
То есть, и уже после Брежнева такое было.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт сен 27, 2005 16:22

Стас писал(а):...
То есть, и уже после Брежнева такое было.
Это в головах у нас такое было, и порой, до сих пор есть.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт сен 27, 2005 19:33

Палыч писал(а):
PS писал(а):Ка-а-нешна найдут. Была бы статья, а человека-то подыскать - говно вопрос. Завадского типа.
А при чем тут Завадский? :shock: Ты еще Холодова или Гонгадзе вспомни.
И ваще, братья россияне, вы нам можете не завидовать - настанут клевые времена и у вас, кады Лука к вам доберется! :lol:
Завадский при том, что был человек - и нету. Пописывал че-то там поперек основной линии...
А тут на бена с ладеном, конечно, взрыв не тянет, да и в америках после 9.11 никого особо не нашли. Так что два варианта - или обкурки фулиганили ( ой, забыл, у вас же наркоманов нету), или найдут какого-нибудь ентяллиххента, не согласного с политикой партии.
За Луку спасибо, конечно, но мы уж как-нибудь сами.
Кстати, бесплатный совет. Вона в Туркмении Сапармурад Туркменбаши просто взял и все бабки госбюджета на свой счет перевел, штоб не тырили кому не лень. Рекомендую и революционно настроенным гражданам Свободной Беларуси провести референдум и как всегда единогласно решить вопрос о переводе власти Батьке в пожизненное пользование, а гос. денег - на его счет.
Тута счастье всех и настигнет. Батька там, кстати, "Рухнаму" какую-нибудь не пишет? А то пора бы уже...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт сен 27, 2005 21:32

PS писал(а):
Палыч писал(а):
PS писал(а):Ка-а-нешна найдут. Была бы статья, а человека-то подыскать - говно вопрос. Завадского типа.
А при чем тут Завадский? :shock: Ты еще Холодова или Гонгадзе вспомни.
И ваще, братья россияне, вы нам можете не завидовать - настанут клевые времена и у вас, кады Лука к вам доберется! :lol:
Завадский при том, что был человек - и нету. Пописывал че-то там поперек основной линии...
А тут на бена с ладеном, конечно, взрыв не тянет, да и в америках после 9.11 никого особо не нашли. Так что два варианта - или обкурки фулиганили ( ой, забыл, у вас же наркоманов нету), или найдут какого-нибудь ентяллиххента, не согласного с политикой партии.
За Луку спасибо, конечно, но мы уж как-нибудь сами.
Кстати, бесплатный совет. Вона в Туркмении Сапармурад Туркменбаши просто взял и все бабки госбюджета на свой счет перевел, штоб не тырили кому не лень. Рекомендую и революционно настроенным гражданам Свободной Беларуси провести референдум и как всегда единогласно решить вопрос о переводе власти Батьке в пожизненное пользование, а гос. денег - на его счет.
Тута счастье всех и настигнет. Батька там, кстати, "Рухнаму" какую-нибудь не пишет? А то пора бы уже...
В кажном Вулмарте, при входе висит оххеренный стенд, да и не только там, на почте, в госучереждениях, еще много где....

MISSING! Типа, пропал человек! Ежели кто видел, телефон полиции ### - ###- #### или по 911 тоже можно...

В Вулмарте тока дети. Иногда смотришь, ФАК! Ведь скорее всего их уже нет в живых.

До 50 тыщ народу где то. В России если я не ошибаюсь, до 100 тыщ числятся пропавшими без вести, кажный год. Так что ты от Батьки хочешь? Страна конечно небольшая ему досталась, но люди без следа пропадают везде.

Тем более, бывшую начальницу Госбанка Беларуси, которая стояла второй строкой среди белорусских диссидюг, невинно убиенной кровавым режимом Лукашенко, не так давно, англицкие тележурналюги в ЛандОне обнаружили. Ну не то что бы рядом с Абрамовичем жила, возможностей украсть у нее было меньше намного, но тожа так ничаво себя чуствует...
Последний раз редактировалось Серега Ср сен 28, 2005 0:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт сен 27, 2005 22:07

Да я от Батьки ничего не хочу. Мог бы - ну не Он Лично, а типа пресс-секретутка, заяву вчинить. Мол проведенными оперативно-розыскными мероприятиями ниче не установлено, но мы работаем и ваще. Типа нам ваше беспокойство понятно. Так фигушки. И правильно, чего уж там по мелочам бумагу переводить... Барство хамское или хамство барское...

Палыч
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 18:31
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Сообщение Палыч » Ср сен 28, 2005 11:06

PS писал(а):Да я от Батьки ничего не хочу. Мог бы - ну не Он Лично, а типа пресс-секретутка, заяву вчинить. Мол проведенными оперативно-розыскными мероприятиями ниче не установлено, но мы работаем и ваще. Типа нам ваше беспокойство понятно. Так фигушки. И правильно, чего уж там по мелочам бумагу переводить... Барство хамское или хамство барское...
PS, ну чё вы фихгню несете? Где тут "барское хамство"? И ваще, назовите хоть ОДИН довод на тему "Как в Беларуси все хреново", но тока БЕЗ "демократической слюнявости" типа "гласности", "свободы слова", "ущемления прав человека" и прочей лабуды Ковалёвского пошиба - это уже пройденный этап в истории, и на примере России и Украины мы можем наблюдать все плоды ентой дерьмократии.
Душой я всегда в Мирном

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср сен 28, 2005 19:55

Я разве говорил, что в Беларуси все хреново? Позвольте не согласиться. Был текст его выступления в ООН и я позволил себе высказаться о многочисленной избираемости Лукашенко и еще о том, что если он себя выберет в одередной раз, то в ООНе могут на это криво посмотреть.
Только и всего.
Это в ответ понеслось - а зато у нас дороги хорошие и преступности нет.
Так и слава Батьке ныне и присно. Аминь.
Читайте повнимательней.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Чт сен 29, 2005 2:11

Сидят на лавочке два украинца. Сальцо, лучок, самогоночка. Из-за лесу вылетает грязный коптящий кукурузник. Пролетел над их головами и врезался в сральник. Хохлы обтерли с рож гавно, налили ище по стакану. Один другому говорит:"Дывысь, Павло, яка страна - такы и террористы!"

Палыч
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 18:31
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Сообщение Палыч » Чт сен 29, 2005 18:02

:lol:

PS

Сорри, если чаво не так!
Душой я всегда в Мирном

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт сен 29, 2005 19:27

Палыч писал(а)::lol:

PS

Сорри, если чаво не так!
Да ладно, чё там, мы ж братья-славяне.
А власть - это не народ. :) :) :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 06, 2005 2:08

PS писал(а):
Палыч писал(а):
PS писал(а):...
Да и в Витебске че-то пиво часто взрываться стало, как Батька сказал. Только с гвоздями почему-то....
А я даже и не сумневаюсь, шо найдут злодея - наверняка псих какой-нить недоделанный, на "Аль-Каиду" ну никак не тянет сие преступление.
Ка-а-нешна найдут. Была бы статья, а человека-то подыскать - говно вопрос. Завадского типа.
Конечно Завадского. А кого еще? Хрестьяне как то к терроризму не склонны. Все болъше интеллехтуалы. Начиная с Народной Воли, и заканчивая 911. Все кто за рулем в Боингах сидели, имели дипломы запиздастых европейских ВУЗов кстати...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт окт 07, 2005 19:33

Да не , Серега, каммунизды тоже неплохие дипломы имели. Допустим, Казанский юрФак не хилым был Факом.
А те, что сидели за рулями Ебоингофф, штурмовавших Близнецов, тоже, я так думаю, в емяриканских авиашколах дипломы получили.
Или ты веришь, что в афганских писчерах им на стенах углём схемы подлета к новому йорку сын Ладена рисовал? Обисняю на всякий случай - Бен обозначает примерно Иванов, или Шарапов. Типа сын.
Ну-ну. Кого учили, того и получили.
Саветы тоже много кого учили. Прибалтику - всю. Беларусь. Казакстан с КЫргЫзией.
Афган с Анголой и Эфиопией. Тама до сих пор калашей больше, чем пипла.
Радоваться стоит? Сомневаюсь я, однако.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб окт 08, 2005 17:00

PS писал(а):Да не , Серега, каммунизды тоже неплохие дипломы имели. Допустим, Казанский юрФак не хилым был Факом.
А те, что сидели за рулями Ебоингофф, штурмовавших Близнецов, тоже, я так думаю, в емяриканских авиашколах дипломы получили.
Или ты веришь, что в афганских писчерах им на стенах углём схемы подлета к новому йорку сын Ладена рисовал? Обисняю на всякий случай - Бен обозначает примерно Иванов, или Шарапов. Типа сын.
Ну-ну. Кого учили, того и получили.
Саветы тоже много кого учили. Прибалтику - всю. Беларусь. Казакстан с КЫргЫзией.
Афган с Анголой и Эфиопией. Тама до сих пор калашей больше, чем пипла.
Радоваться стоит? Сомневаюсь я, однако.
Не знаю как там в Кыргызии или Анголе. Кой чего про Таджикистан. Из первых рук. Там дети в сельской местности, уже давно в школу не ходят. Вааще. Их просто нет уже, школ сельских в смысле. Хлопок растят и убирают на байских полях. По 10 часов в сутки минимум. А после уборочной, стайками ходят с "палками копалками" и мышиные сусличьи? норы в полях разрывают, зерно у грызунов реквизируют, что те на зиму себе заготовили. У кажного дитяти, мешочек на руке на веревочке, вот туда добычу и складывают. Потом домой несут.

Так что не надо про "Саветы". Те хоть учили читать писать и считать. Не говоря уже про физику, химию и биологию. Что допустим в штатах полностью отсутствует как предметы, в школьных программах.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн окт 10, 2005 19:44

Ну я-то, предположим, пару лет в Туркестане пожил. Не Таджикистан, конечно, но тоже неплохо.
В 86-м, еще при коммунистах, мне про дочку говорили - вай, какой харошый дэвачка! Ты ее не учи, 30 тисча калым-малым палучишь.
За умный дэвушка - тисча пять, нэ больше.

Я это так, поворчать. И про Анголу с Афганом и Эфиопией до кучи.
К тому, что из баев сделали секретарей парткомов и сельсоветов, а традиции за два поколения не меняются, и это реальность.
Что хотели из родового строя протащить сразу в социализм, минуя кап. формацию.
Единственная страна, где это обошлось без кровопролития после ухода Большого Красного Брата с АКМ - Монголия.

Ответить