Правда про США.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт сен 13, 2005 21:44

[quote="Серега"]А что, разве дети в СССР жили хуже чем их родители?

По сравнению с послевоенным голодом - лучше.
Ты, мерикан, не путай свою личную шерсть с государственной(c).
Россия находится только в начале пути. А та клоака, в которой она была последние сто лет - заслуга марксов-энгельсов-ульяновых. Им, видите ли, свои философско-экономические теории за немецко-еврейские бабки опробывать захотелось.
Заодно вспомни, где были твои сраные штаты в начале прошлого века. На войне бабла нарубили и теперь выпендриваются, как муха на стекле.
История не знает понятия - а если бы. Но если бы дело закончилось Февральской революцией, плевали бы мы сейчас на твою мачеху-америку с колокольни Ивана Великого.
Надеюсь, это случится еще при нашей жизни. А всякие Абрамовичи с Березами - пена. Такая же, как ваш Аль Капоне, накосивший зелени на сухом законе.
Конфуций говорил - не дай вам Бог жить в эпоху перемен. Мы, к сожалению, попали именно в нее. Но поверь мне, опытному и мудрому, что перемены только начинаются. Причем в обозримом будущем перемены эти коснутся всего мира. Просто Россия - первая, как обычно. Судьба такая.
Да только мы будем подготовленными, а как вы там без сэндвичей с гамбургерами обойдетесь - хрен его маму знает. Вы же огонь без жидкости для барбекей разводить разучились... И картошку только в виде чипсов или на крайняк фри видели.
А в России две трети населения живет не в городах. Умельцев из топора каши сварить хватит. И не надо петь военных песен, ваш хваленый зеленый берет без туалетной бумаги воевать не станет...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт сен 16, 2005 19:17

По пунктам типа.

Только не ври. Если сравнить 1965 (должен помнить) и 75? 1975 и 85?Хуже жизня становилось или лучше?

А вот любой американ нашего возраста тебе скажет, что хуже. Конец 50х начало 60х, эта вааще, золотой век америки (ну про это как нить тожа гаффкну)

Про классиков. И тов. Марксу и тов. Энгельсу в страшном сне присниться не могло, что ихняя теория впервые воплотиться в реальность, в так ненавидимой ими России. Ну тов. Энгельс, он просто родину слонов сильно недолюбливал за проклятый царизм, а вот кырла мырла, как и положено настоящему иудею, действительно ненавидел, в натуре. Достаточно его эпистолярное наследие почитать на эту тему. Гитлер отдыхает...

Бабки немецкий Генштаб платил большевикам, тока потому, что они были супротив войны. Бабки кстати смешные. Ну как ЦРУ в свое время диссидентам. И не потому что немцы жадные были, просто большевиков было ничтожно мало, как и диссидюг. В вагон не в вагон запломбированный, но все в один небольшой поезд поместились. Триста с чем то рыл, да и не все там были большевиками, тов. Троцкий (Бронштейн) например, и еще много шушеры всякой.

И ни какой Октябрьской Рррреволюции тов. БланкЪ устраивать не собирался по приезду. Больше всего его с Наденькой волновало, когда они подъезжали к Финляндскому вокзалу, найдут они извозчика до Васильевского так поздно, или придется топать пешком.

А там их встретила стотысячная толпа, мол мужик приезжает, который енто типа, обещает МИР НАРОДАМ, ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ. Ни о чем другом солдатики Петроградского гарнизона, больше и не думали. На фронт им кисло как то было идти, а землицы помещичей, наоборот оччень даже хотелось - вековая мечта рассейского хрестьянства.

Пришлось Ильичу на броневик лезть. Точнее его туда запихнули.

Ну а дальше, дальше понеслась пиз...а по кочкам.

Сраные штаты в начале века были, как и щас, впереди планеты всей. По выплавке чугуна и стали, добыче угля и нефти, протяженности железных дорог, липездрических лампочек и количеству телефонов на морду народонаселения. Ну тады такие критерии были.

Если бы дело закончилось Февральской революцией, то никуда бы ты не плевал. 22 июня 1941 года, Гитлер напал бы на что нибудь, типа польши (кстати самой развитой национальной окраиной России была, ксендз венчающихся не расписывал, если хоть один из них грамоте не обучен был).

В общем ни танков ни ерапланов, ни промышленной базы на востоке, один солдат с ружем. И отцы командиры, сплошь из шляхты потомственной. То исть полностью выродившиеся идиоты. Хотя и вполне героические, с саблями наголо, на танки.

Про эпоху перемен, не понял если честно, мне так лично ндравиться, хер бы я в штаты попал, и много еще в какую жопу. Сидел бы щас и пердел во сне перед компом в Минске...

Ну а насчет, что зеленый берет, без рулона туалетной бумаги воевать не может, то самураи тожа так думали. Потом пришлось в раскорячку на линкор забираться. Но это как нить позже...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 16, 2005 21:10

Тогда уж и я по пунктам.

Откуда взялась т.н. стотысячная толпа на вокзале, если про Ульянова в России за те 10 лет, что он провел по англиям со швейцариями, никто и не помнил? Правильно, тов. А.Парвус, не подумай что русский, на денюшки германского генштаба организовал. Так же, как и братания на фронтах. Денюшки, кстати, по тем временам не малые.
Далее. Позор Брестского мира. И Версальский договор, по которому союзники все-таки Германию победили и забрали у нее Судеты, Рур и т.д. А большевики ОТДАЛИ Прибалтику, Польшу, половину Украины и Белоруссию. Ну и Финляндию под сурдинку.
Про февраль. Не нашлось тогда нормального мужика в доме, который этого неудавшегося адвоката отловил бы. Потому он с ротой обдолбанных матросов и взял власть.
И если ты не совсем еще уху съел в америке, то должен бы понимать, что перестройка с перестрелкой по сравнению с людоедами Ульянова и Джугашвили - невинная детская забава.
А штаты твои... Ну ты понял. Ни традиций, ни культуры, ни ума. Все импортируют.
Про уровень жизни. Такого понятия при советах не было. Сравнивали киловатты и миллионы тонн, а не уровень жизни людей, не надо ля-ля. Если бы сравнивали количество квадратных метров жилья, холодильников, машин, телевизоров, денег, штанов и трусов - тогда можно было бы о чем-то говорить.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 17, 2005 4:49

Блять! Я же вроде доходчиво обьяснил, у него лозунг был, МИР и ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ! Типа в точку.

Какой на х... парус?

Эльчин в свое время тожа на танк залез, КОЛБАСЫ БУДЕТ ВСЕМ ДО ЖОПЫ!

Главное, угадать самое главное желание масс. Или быдла. Или народа.

Кому как ндравиться. Но, угадать.

Если угадал, на руках в КремлЪ внесут.


А катастройка пожрала людей больше, чем все ленины сталины вместе взятые. На мульен в год население уменьшается. А сколько таких годов уже прошло?

Просто вот так. Ни войны, ни мора ни террора.

Ты хоть знаешь, что деморашка впереди планеты всей, по количеству убийств? Что в абсолютных цифрах - 100 тыщ в год, что в относительных, на душу населения?

В Стреляющих Штатах Америки, где населения в два с половиной раза больше и то 30 тыщ где то. Про хермании со щвейцариями просто не говорю. Там и говорить нечего.

(Лет пять назад было, полицейского в Миллуоках застрелили. Так вся полиция штата слетелась, ну на тачках, сиренами ревут, мигают огнями, окружили этот район, мышь не проскочит, и давай двери ломать, ВСЕ РУКИ ЗА ГОЛОВУ, МОРДОЙ К СТЕНЕ! Ствол искали. Нашли кстати. Щенок обкурившийся с испугу стрельнул.)

По самоубийствам, тожа, даже японию обогнали и на много.

То что, старики дохнут как мухи, которым бы еще жить и жить, ты сам знаешь.

Не было никогда на Руси более людоедского режима, чем ныняшняя дерьмократическая власть.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 17, 2005 17:14

На-до-е-ло.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб сен 17, 2005 17:31

В самую точку.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 17, 2005 18:21

Довжик писал(а):В самую точку.
Фиг Вам. (национальное индейское жилище типа)

Как там в турцЫи, все нормально?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 17, 2005 18:43

PS писал(а):На-до-е-ло.
Просто это, в зад гаффкнуть нечего. Только и всего. Патаму и злишься. Вся твоя туфта, про ряпрессии кровавых большевиков и т.д., была хороша лет 20 назад, в журнале Огонек. Щас не тянет.

Обосрались Вы, господа дерьмократы. Точнее вас абрамовичи развели, как последних лохов. Они по пятой яхте самой дорогой в мире покупают, а вам, типа швабода слова. Пизди, че хочешь. В турцию еще можно сьездить.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 17, 2005 21:13

Серега писал(а):. В турцию еще можно сьездить.
Или в америку на ПМЖ. А оттедова советы давать и желчью исходить оттого, что мы здесь не загнулись и как шавки на дядю Сэма не горбатимся, а спокойно в рабочее время с любимым начальником коньячку влегкую засадить можем. И никто нас за это чека не лишит.
Мне, например, мой шеф на операцию теще дал полторы штуки ваших рублей, безвозвратно и безвозмездно. И устроить ее помог.
Это у нас такой злобный капитализЬм и дерьмократия.

Я там в Политике с Историей пост подвесил про индустриализацию. Поплюйся.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 17, 2005 22:26

PS писал(а):
Серега писал(а):. В турцию еще можно сьездить.
Или в америку на ПМЖ. А оттедова советы давать и желчью исходить оттого, что мы здесь не загнулись и как шавки на дядю Сэма не горбатимся, а спокойно в рабочее время с любимым начальником коньячку влегкую засадить можем. И никто нас за это чека не лишит.
Мне, например, мой шеф на операцию теще дал полторы штуки ваших рублей, безвозвратно и безвозмездно. И устроить ее помог.
Это у нас такой злобный капитализЬм и дерьмократия.

Я там в Политике с Историей пост подвесил про индустриализацию. Поплюйся.
Ну здеся бы родная контора, намного больше дала в такой ситуации. Плюс ящик стеклянный стоит с прорезью вверху в кафетерии. Где то полметра на полметра. Если нет особых случаев, типа твоего, народ туда баксы и чеки сует для приюта бездомным женчинам с детьми, имени Св. Бонифация. Ну типа, этот приют у нашей фирмы подшефный. Ыщо волонтером (добровольцем) можно. Один раз ремонт помогал делать, стенки роликом красил, а второй это уже было по советски, добровольно принудительно, Сэгей, наша корпорация им компы свои старые подарила, надо помочь там установить, подсоединить, все дела. В общем ко всему нашему IT персоналу обращаемся, никто кстати не отказался. Вопросительно смотрит, ты как? Да хули там, хотя планы на выходные были совсем другие...


Все люди, все человеки.

Про пьянки на рабочем месте, тоже есть что сказать, но это как нить потом. Если щаса все расскажу, че гаффкать то будет позже?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс сен 18, 2005 19:08

Как там в турцЫи, все нормально?[/quote]

Ну раз так интересует, что постоянно спрашиваешь, надо съездить и посмотреть...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс сен 18, 2005 20:39

Довжик писал(а):Как там в турцЫи, все нормально?
Ну раз так интересует, что постоянно спрашиваешь, надо съездить и посмотреть...[/quote]
Ему дорого. Гонолулу дешевле. Только им можно, а нам нельзя по курортам ездить. Оне ж Сочи любют, а все в Акапульки норовят... :)
Я ж говорю - двойные стандарты. Среда обитания влияет. Вона и президенты ихенные всех учить любят - куда кому ездить и каким богам верить.
Американе, че с них взять... У них и к фактам отношение своеобразное. Не зря великий Сэмюэль Клеменс говорил - прежде всего нужны факты, а потом уж их можно перевирать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт сен 20, 2005 2:17

Довжик писал(а):Как там в турцЫи, все нормально?
Ну раз так интересует, что постоянно спрашиваешь, надо съездить и посмотреть...[/quote]

В жизни не поеду! Даже задаром...

Лень по новой гаффкать, во нашел почему в туретчину ни ногой:

От Эконом
В ответ на Бомжуешь?
Дата: 13 Сентября, 16:35
Посещений: 34
Видело человек: 33
Тема: Ну живу как цыган,раз в три дня в самолете.

Жену хоть с детями в всокресенье из Турции забрал.Да трубу какую то прорвалоЮ,сення сутра никакой воды в доме нету нихуя.Тут ведь как,тут ведь похую.

От Сергей
В ответ на Ну живу как цыган,раз в три дня в самолете.
Дата: 13 Сентября, 16:48
Посещений: 32
Видело человек: 30
Тема: Бля, одного не пойму, почему Турция? Не, ну в Хреции

точно такие цены, смотрел специально. То же море то же солнце. А народ, праффославный. Не, ну чем бусурманам тугрики отдавать, а они их злым чеченам, ну своим бы отдали, если их девать некуда.

Вон америкосы в Ебипет после 911, вааще не ездят, ну как туристы. Ни одного, тока по делу или если надо очень.

Не, ну неужели мозгов нет?

От Эконом
В ответ на Бля, одного не пойму, почему Турция? Не, ну в Хреции
Дата: 13 Сентября, 16:52
Посещений: 30
Видело человек: 29
Тема: а я хуй яго знаит.Я ей тожи грил,пиздуй на Крит или опять

на Кипр.Хуй знаит,даже не помню аргументов.Я к ним тожи слетал,на выходные,вместе прилетел.коммунизм,бля всве включено,с хуевым пойлом.И еда ,как мудак с тарелкой по трем залам бегаешь,набираешь.Нахуй ето надо.Бабыж,одно слово.А Баден баден,это как по твоему?Заебись отпуск,да?


.....

От Сергей
В ответ на а я хуй яго знаит.Я ей тожи грил,пиздуй на Крит или опять
Дата: 13 Сентября, 17:06
Посещений: 30
Видело человек: 29
Тема: Не знаю. Я про Крибы кой чего могу рассказать, ну в Мексике

два раза был, в канаде хуеву тучу раз, про Баденбаден не знаю, не бывал. Дыра дырой наверно.

А про Турцию ты ей следующий раз скажи.... ммм... В общем не знаю как в турции, здеся патрон для АК, стоит чуть больше бакса. Так вот может быть именно на ее зеленый, купят тот патрон, который через 14 лет выстрелит. Патроны они хоть 100 лет лежать могут, если в сухом и теплом месте.


Мысль понятна, дорогая Довжик?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт сен 22, 2005 21:32

Отстань, как самому не надоело? Эти патроны неизвестно когда и куда выстрелят. А твои собеседнички... нда уж... нечитаемо. Да и не волнует.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт сен 22, 2005 23:20

Довжик писал(а):Отстань, как самому не надоело? Эти патроны неизвестно когда и куда выстрелят. А твои собеседнички... нда уж... нечитаемо. Да и не волнует.
Да ладно, я и не пристаю, очень надо...

А собеседничек в свое время МФТИ закончил, кстати.

Ответить