Про день Строителя

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 30, 2005 18:41

Alena писал(а):Ладно вам спорть. Флаг же нынешнего поколения. И всяких власовцев они уже не помнят и не знают. Нам нравился красный. Сейчас другой, какая разница. Лишь бы Россию любили, и не предавали, как "некоторые". Серег, не обижайся. У каждого своя судьба.
Флаг - не только нынешнего поколения. Белогвардейцев вспомните, у них кокарды и шевроны были бело-сине-красными.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 31, 2005 1:19

Какую Россию? Россию абрамовичей с его яхтами и англицкими футбольными клубами?

Подожди, вроде вчера на моей гаффкалке интересный разговор был, типа начался он с этого, щас поищу...

Во! Вроде нашел.

От Альберт.
В ответ на О памятнике коллаборционистам.
Дата: 29 Августа, 22:09
Посещений: 48
Видело человек: 37
Тема: Мне вот интересно, а вот случись сегодня(чисто теоретис

ки, конечно) война против нынешных "олигархов" и их режима за возвращение Сов.Власти и восстановления СССР на штыках иностранного государства. Ты примкнул бы к армаде или как? Пошел бы сражаться против "федералов"?


До сих пор табуретками друг дружку по башке бьют.

Нет, я понимаю, это типа мы зажрались, а когда баба на сносях и гусей не кормленных косяк, другие проблемы.

Но все таки, есть мнения?

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Сообщение chih » Ср авг 31, 2005 9:55

Серега писал(а):Какую Россию? Россию абрамовичей с его яхтами и англицкими футбольными клубами?
Слушай Серега, может у Тебя комплекс какой завелся?
Так Тебе и хочется и колется чтоб сказали ТЕбе мол не будем Родину защищать, мол абрамовичи ее заполонили, примкнем мы к кому угодно чтоб им пусто было.
Причем здесь абрамовичи, наша это Родина, ее и позащищать не грех, ну хоть от Бен Ладанов, вскормленных между прочим, выпестованных и подготовленных именно вашими спецслужбами.
Может просто обидно, что никто не грит, что мол прав Серега, завтра дружненько Родину поменяем, американами и т.д. станем и хаять начнем и Россию и Беларусь.... Мол все у них гадго и противно, а у нас машинку в кредит можно по 300 баксов в месяц (и у нас можно), я мол вот 150 за интернет заплатил (а у меня только на тлф 200 выходит) у меня мол и интернет и тв в одном флаконе (и у меня тоже), и машина у кого то хреновая (на свой сарай посмотри), и женщины все гады (а они такие становятся с кем живут ("Мы в ответе за тех кого приручили").
Не в нас дело, в себе копайся.
Извини

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Про день Строителя

Сообщение Victor » Ср авг 31, 2005 17:10

Chih(у):
Напрасная трата слов, все это не раз говорено. Я уже давно наблюдаю за этими "баталиями". Серега хороший мужик. Просто здесь он был "первый парень на деревне", а там, по его же словам, - никто. Вот он и пытается самоутвердиться, да и побаламутить тоже, чтобы не скучно было.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Про день Строителя

Сообщение PS » Ср авг 31, 2005 19:33

Victor писал(а):Chih(у):
Напрасная трата слов, все это не раз говорено. Я уже давно наблюдаю за этими "баталиями". Серега хороший мужик. Просто здесь он был "первый парень на деревне", а там, по его же словам, - никто. Вот он и пытается самоутвердиться, да и побаламутить тоже, чтобы не скучно было.
Пять баллов по шкале Рихтера. Прям в дырочку.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт сен 01, 2005 22:49

chih писал(а):
Серега писал(а):Какую Россию? Россию абрамовичей с его яхтами и англицкими футбольными клубами?
Слушай Серега, может у Тебя комплекс какой завелся?
Так Тебе и хочется и колется чтоб сказали ТЕбе мол не будем Родину защищать, мол абрамовичи ее заполонили, примкнем мы к кому угодно чтоб им пусто было.
Причем здесь абрамовичи, наша это Родина, ее и позащищать не грех, ну хоть от Бен Ладанов, вскормленных между прочим, выпестованных и подготовленных именно вашими спецслужбами.
Может просто обидно, что никто не грит, что мол прав Серега, завтра дружненько Родину поменяем, американами и т.д. станем и хаять начнем и Россию и Беларусь.... Мол все у них гадго и противно, а у нас машинку в кредит можно по 300 баксов в месяц (и у нас можно), я мол вот 150 за интернет заплатил (а у меня только на тлф 200 выходит) у меня мол и интернет и тв в одном флаконе (и у меня тоже), и машина у кого то хреновая (на свой сарай посмотри), и женщины все гады (а они такие становятся с кем живут ("Мы в ответе за тех кого приручили").
Не в нас дело, в себе копайся.
Извини
Да не, все нормально. (гнусно ухмыльнувшись), я это, типа на позициях тов. В.И. Ленина (БлЪанка) стою, мол от всей души желаю поражения в войне царскому правительству. История показала - он был прав.

А насчет что и как где в кредит, это я просто злобно отгаффкивался от некотрых, которые меня пытались уличить в том, что я почти голодаю на чужбине.

А в себе копаться, ну его на х..., там такого накопать можно...

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Сообщение chih » Сб сен 03, 2005 12:27

А в себе копаться, ну его на х..., там такого накопать можно...[/quote]

Не путать копаться и самоедствовать

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 03, 2005 13:23

Алене. Уууу... Тока ради тебя, типа молчу. А ты замужем? Не, понимаю, глупый вопрос, а все таки?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 03, 2005 13:28

Фак! не туда попало...

Ответить