Почитайте...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 03, 2005 7:55

Это да. Про Нью Орлеан типа. Я там был, однажды На старости лет, Джаз полюбил, классику типа. Ну там Луи Армстронг на трубе ломает. Полная жопа. Рекомендую.

В общем подался на выходные. С дщеръю. Город полностью черный. Типа процентов 70 как мне сказали, это братья наши меньшие. Ну Юг, с самого начало было понятно, но не ожидал, что так. У нас здеся, немножко по другому. ГЫ! Самый сегрегированный штат в ямерике.

Удивительно красивый город был. Тама эта, архитектура домов была, ну в колониальном стиле. Обалдеть.

Щас там жопа, судя по всему. По ящику показали, полицаи забарикадировались на своей станции, столами, сейфами, это они уже третью ночь отбиваются от местных банд. Мол связи нет, ни хуя не работает, даже по BC, ни до кого докричаться не можем, что патроны нужны. Экономим кажный выстрел...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 03, 2005 15:54

Гы! Губернатор Луизианы по ящику выступает. Кроет власть в Вашингтоне, матерными словами. В буквальном смысле. По телевизору местному матом в принципе можно, но заместо плохих слов, свисток свистит. Вот речЪ евоная, из сплошных свистков. Я такого ышо никогда не слышал.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 03, 2005 17:52

Серега писал(а):Гы! Губернатор Луизианы по ящику выступает. Кроет власть в Вашингтоне, матерными словами. В буквальном смысле. По телевизору местному матом в принципе можно, но заместо плохих слов, свисток свистит. Вот речЪ евоная, из сплошных свистков. Я такого ышо никогда не слышал.
И это типа самая демократичная и самая богатая страна планеты...
У нас тоже показывают. Про мародерство и как Куст собирается войска вводить. Уроды, нах.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 03, 2005 18:47

А почему ты его Кустом обзываешь? Ежели с собачьего евоную ласт нэйм перевести дословно, то он "втулка", а так до хера еще чего. Англицкий язык, он интересный, часто слово зависит от контекста. Но в данном случае ни как не "местность заросшая кустами". Хотя на слух, звучит вроде так...

А отдельно стоящий куст, это вроде shrub, насколько я знаю.

Он тока че, речугу толкнул. По всем каналам показывали. В общем как я понял, всю армию туда кидают. Восстанавливать порядок и закон. Щас вот показывают, как войска в Германии в ерапланы грузятся по тревоге. Красиво бля...
Последний раз редактировалось Серега Вс сен 04, 2005 0:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 03, 2005 18:55

Серега писал(а):А почему ты его Кустом обзываешь? Ежели с собачьего евоную ласт нэйм перевести дословно, то он "втулка", а так до хера еще чего. Англицкий язык, он интересный, часто слово зависят от контекста. Но в данном случае ни как не "местность заросшая кустами". Хотя на слух, звучит вроде так...
..
Не знаю, как там в америке, а в словаре английского языка bush - это куст.
Да хрен бы с ним. У вас там вроде по конституции запрещено армию внутри страны использовать. Или пофиг?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 03, 2005 20:29

Армию? По конституции? Ты здешнюю конституцЫю хоть однажды читал? Глупый вопрос. А я читал. Ни чего более дебильного в жизни не встречал. Вот поправки к ней, это да. Ну потому что дебильная, как по ней жить? Поправить надо.

В общем Билль о Правах. Десять поправок типа.

Поправка третья:

В мирное время ни один солдат не должен помещаться на постой в какой либо дом, без согласия его владельца; во время же войны, это допускается только в порядке, установленном законом.

Больше про армию в ихней конституции не упоминается.

Ежели тока поправка вторая...

Поскольку для безопасности свободного государства необходимо хорошо организованное народное ополчение, ПРАВО НАРОДА НОСИТЬ И ХРАНИТЬ ОРУЖИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОГРАНИЧЕНИЯМ.

Ну вот так.

Это во времена Горбачева, демшиза визжала, мол в цивилизованных странах армию супротив народа не используют, мол там конституциия, хуе мое. Врали по наглому, как всегда.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 03, 2005 21:42

Ну и хрен с ним. :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 03, 2005 23:48

Гы! И я про что... Не спорь с дядей. Получишь табуреткой по башке.

Высунул нос на улицу, 92 градуса, сразу обратно уполз. Ну его на фиг, куда то ехать. Тем более бензинчик, по $3.39 щас. Совсем мир епнулся.

Че делать, не знаю.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс сен 04, 2005 20:07

Серега писал(а):Гы! И я про что... Не спорь с дядей. Получишь табуреткой по башке.

Высунул нос на улицу, 92 градуса, сразу обратно уполз. Ну его на фиг, куда то ехать. Тем более бензинчик, по $3.39 щас. Совсем мир епнулся.

Че делать, не знаю.
Лисапет купи. :)

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вс сен 04, 2005 21:44

Велосипед и правда лучше всего. Сегодня накатались по лесу. Красота. Нет ничего лучше наших российских березок. Кстати в Подмосковье появились опята. Кто там за грибами собирался?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 04, 2005 22:25

Ты че и по жизни такая? Во, кому то повезло...

А велосипедистов, ненавижу. У нас здеся для них специальная дорожка выделена, ну типа полметра дороги, белой полосой огорожено, ну так ты сволочь и едь по ней! Хер там. Иногда хочется задавить, в натуре.

Ответить