Вопрос к Сереге

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вопрос к Сереге

Сообщение с.нежная Ксю » Пн авг 08, 2005 10:45

Сережа, скажи, пожалуйста, а ты на Ниагарском водопаде был :?:
Посто очень хочется туда попасть, итересно мнение.
:wink:
Пасиб.
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн авг 08, 2005 12:57

Да, много раз. Не помню скока, от меня ехать типа ночь, очень удобно. В пятницу вечером выехал, ранним утром в субботу там.

Мнение? Первый раз там просто... Ну понятно, да? Настоятельно рекомендую. Это действительно чудо света. Серьезно. Вот щас почему то вспомнил его звук. Это даже не рев, хотя он такой, громкий весь из себя, что то другое. В общем офигенно красиво.

А нащет оттянутся, там этого нет. Все очень провинциально, ну Канада... Но в любом случае, если есть возможность, обязательно воспользуйся, не пожалеешь.

Да, ты с какой стороны собралась Ниагару смотреть? Если со строны штатов, то все че я гавкнул вверху, отменяется. Там смотреть нечего.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн авг 08, 2005 13:10

Там зоопарк интересный есть. Зверье в натуре ходит на свободе. Слоны, львы, обизяны и т.д. Тока на машине туда можно. Окна должны быть подняты, сразу предупреждают.

Любимое развлечение тамошних обизьян, обломать радиоантенну на тачке. Ну про это тоже грят...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн авг 08, 2005 19:40

Серега писал(а):Там зоопарк интересный есть. Зверье в натуре ходит на свободе. Слоны, львы, обизяны и т.д. Тока на машине туда можно. Окна должны быть подняты, сразу предупреждают.

Любимое развлечение тамошних обизьян, обломать радиоантенну на тачке. Ну про это тоже грят...
Во, у меня тоже вопрос. Если я типа приехал в Канаду по их визе, пустят ли меня в штаты - мол я в гости к другану ненадолго?
Это я не конкретно о себе - так, в целом.

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Вт авг 09, 2005 12:24

Я со стороны Канады взгянуть хочу...
Пасиб!
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 10, 2005 19:33

PS писал(а):
Серега писал(а):Там зоопарк интересный есть. Зверье в натуре ходит на свободе. Слоны, львы, обизяны и т.д. Тока на машине туда можно. Окна должны быть подняты, сразу предупреждают.

Любимое развлечение тамошних обизьян, обломать радиоантенну на тачке. Ну про это тоже грят...
Во, у меня тоже вопрос. Если я типа приехал в Канаду по их визе, пустят ли меня в штаты - мол я в гости к другану ненадолго?
Это я не конкретно о себе - так, в целом.
Сейчас НЕТ. Совсем озверели апосля 9/11. То исть и раньше бы не пустили, россиянина или шведа какого без визы. Это одна из легенд, што граница была открытая. Не была она ни когда такой, и пограничный и таможенный контроль был всегда. Другое дело он был такой расслабленный, обычно у водилы документ какой спрашивали, да если морда не понравилась, могли попросить багажник открыть. А у пассажиров обычно нет, точнее часто нет. Теперь все по другому. Хотя ни мне ни наоборот канадцу, визы не нужны. Но и то думаю, это не надолго...

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Ср авг 10, 2005 19:54

с.нежная Ксю писал(а):Я со стороны Канады взгянуть хочу...
Пасиб!
Серег, ты нам хоть на фотке этот водопад покажи и озеро ваше интересно посмотреть.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 10, 2005 20:52

Поищу. Но у меня все фотки в коробках хранятся, больших таких, картонных. Их же много. Это ведь не как в союзе было, где темная кладовка, красный свет, фотоувеличитель и проявитель с закрепителем в ванночке... Типа весь вечер сидишь, что бы пленку отпечатать.

А здеся отщелкал, и через час получил 24 штуки вместе с негативами. Я много раз пытался как то это систематизировать, там хоть более или менее это все распихать по альбомам или в комп отсканировать, но... слишком много нафиг...

Нет и фотки, и кино че снимал, есть ничего такие. Найти надо.

Но это все не то.

Там когда на пароходике возле него плывешь, там плащи такие всем выдают с капюшенами, потому что даже на расстоянии с полмили, как в тумане таком все, но это не туман, это брызги от него. И ыщо звук. Эта вааще. Никогда ничего подобного не слышал. Гид грила, что это как при ядерном взрыве, мол у них типа здеся кто тока не бывал, в том числе и многие кто бомбу делал, там Оппенгеймер, Ферми, Теллер... Дык они грили в один голос, один к одному типа.

Ответить