Вопрос по службе

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Сб авг 27, 2005 16:24

Серега, объясни, почему ты всех новоприбывших подозреваешь в причастности к израильскому племени?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб авг 27, 2005 17:59

Хм.. Жизненный опыт типа. Понимаешь че раздражает, ну вот чеченцы русских мягко говоря не любят, да хер с ними, лабусы, литовцы в смысле. Их здеся много и все с компами. Большая община. Ты много литовцев злобно гавкающих по русски на Россию в сети встречал? Я нет. То есть вааще нет. А эти лезут в кажную щель. Ну, "французы".

Я на них туточки насмотрелся. Обалдеть. Ведь жили рядом с нами. Вроде нормально все было. Не, ну может там на бытовом уровне что и встречалось. Но все равно, ерунда по большому счету.

А тут ненависть. Настоящая, неподдельная. Как вода черная в погребе. За что? Ведь вас бляди, от Гитлера спасли, где бы вы щас были, если бы не солдат Иван?

Да ладно. Говно они редкое. А то что на Сибиряка наехал, это так, на всякий случай. Бывает. Хотя если только такие щас в армию идут, это жопа.

Сибиряк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Сибиряк » Сб авг 27, 2005 18:31

Типа не "Стой, стреляю!", а наоборот! (на всякий случай)

А кто должен в армию идти то, чтобы ж_пой не была? Или то, что в Косм.войска, к примеру, сремятся люди с "вышкой" за плечами - это плохо?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб авг 27, 2005 18:58

Не знаю. Но не такие как ты. Ты бы бизнесом каким занялся. Ну там в киоске на улице торговать хуйней всякой. Хотя... ты же юрист вроде? Ну по крайней мере, так гришь. Тогда вааще не понятно. Че, работы нет?

Сибиряк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Сибиряк » Сб авг 27, 2005 19:07

Работы для юриста хватает, но мне интересна военная служба...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб авг 27, 2005 20:26

Серега писал(а):Не знаю. Но не такие как ты. Ты бы бизнесом каким занялся. Ну там в киоске на улице торговать хуйней всякой. Хотя... ты же юрист вроде? Ну по крайней мере, так гришь. Тогда вааще не понятно. Че, работы нет?
Ты чего, обормот американский, на парня наехал?
Хочет - пусть служит, спасибо ему за это. Не всем же по америкам отсиживаться, кому-то и Россию поднимать надо.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 28, 2005 7:48

Сибиряк писал(а):Работы для юриста хватает, но мне интересна военная служба...
Хм... Да я че, крыса ямериканская, типа... Вы уж там сами как нибудь. Не мое собачье дело.

Сибиряк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:59
Откуда: Россия

!

Сообщение Сибиряк » Вс авг 28, 2005 13:56

Благодарю за понимание... 8)

"КАЖДОМУ ИЗ НАС, МУЖЧИН, НАДО ТВЕРДО ПОМНИТЬ: У МЕНЯ ДВЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ; ПЕРВАЯ - ТО ЛИ УЧИТЕЛЬ, ТО ЛИ АГРОНОМ, ИНЖЕНЕР ... А ВТОРАЯ У ВСЕХ ОДНА И ТАЖЕ - ЗАЩИТНИК РОДИНЫ".
В.А.Сухомлинский

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 31, 2005 1:48

Родину Абрамовичей и Ксюши Собчак? Ну и флаг тебе в руки, защищай, а я типа в сторонке постою...

Но даже не в этом дело, фальшивый ты какой то, скользкий. Если ты действительно Родину собрался оборонять, почему тебя волнуют сплошные бенефиты? Жид, в натуре.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср авг 31, 2005 2:11

Родину Ярославны, Андрея Рублева, Грибоедова, Волконской, Чкалова, Гагарина, Высоцкого, Окуджавы, Довжик, Брусницыной...
...........................................................................................................
.........................................................................................
..........................................................
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 31, 2005 3:45

Хм, Гагарин и высосссцкий рядом, через запятую. Ежели бы ты мужиком была, я бы те ответил типа: "Или крест с шеи сними, или трусы надень..." А так, даже не знаю че и гавкнуть.

Как дела, типа? Что то ты редко сюда заходишь щас. Скучаю...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср авг 31, 2005 4:44

Серега писал(а):... А так, даже не знаю че и гавкнуть.

Как дела, типа? Что то ты редко сюда заходишь щас. Скучаю...
Захожу часто, с тобой перегавкиваюсь редко.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: !

Сообщение Стас » Ср авг 31, 2005 10:11

Сибиряк писал(а):Благодарю за понимание... 8)
[/i]
А почему Мирный, если не секрет? Хотя, если Вы из микрорайона Зеленый, это бы много объяснило. :?

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Вопрос по службе

Сообщение Victor » Ср авг 31, 2005 16:49

"Но даже не в этом дело, фальшивый ты какой то, скользкий. Если ты действительно Родину собрался оборонять, почему тебя волнуют сплошные бенефиты?"[quote]

Что-то в этом есть...

Сибиряк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Сибиряк » Ср авг 31, 2005 17:07

Вопрос о части не я выбирал, а облвоенкомат на основании писем нач. ОК в/ч 13991. Мне предложили выбрать между Балтфлотом (Калининград) и Мирным. Второе мне более по душе, тем более, что в семье есть офицеры РВСН.

Насчёт жидов, Серёга, вопрос крайне некорректный, но вежливость у Вас не в почёте. Если Вам интересно, то именно благодаря Космическим войскам Россия ещё представляет для США (Вашей любимой новой Родины) потенциальную опасность как возможного противника... ДЛя меня было бы большой честью служить в самом элитном роде войск ВС РФ. Может быть я романтик, но не вижу в этом ничего плохого.

Проживаю действительно в м-не Зелёный.

Ответить