Вопрос по службе

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Сибиряк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Сибиряк » Вт сен 13, 2005 16:44

Прямо как армяне, когда усердно скучают по Еревану, работая в России, но редко когда желающих вернуться на Родину...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт сен 13, 2005 18:18

Сибиряк писал(а):Прямо как армяне, когда усердно скучают по Еревану, работая в России, но редко когда желающих вернуться на Родину...
Я надеюсь, это ты просто ради стеба, ну это вот:

"...но редко когда желающих вернуться на Родину..."

А нащет вернуться, я вернусь. Уже давно решил. На пенсию. В 65 лет. Если доживу конечно, но тута народ долго живет.

Я все прикинул и рассчитал. Даже ежели беларусь к тому времени в Единую жопу вступит, то все равно с ямериканской пенсией можно будет жить весьма не х...во. И на виагру и на зайцев хватит.

Одна из причин, почему гражданство местное не получал, хотя и давно мог, как кикимора. А поменял серпастый молоткастый, на белорусский нового образца.

Это не патриотизм, боже упаси. Это я в первой местной "загранице" увидел, остров Джамайка обзывалась. Дешевле ничего нет в отпуск сьездить. Та же сраная Флорида или Канада, раза в два дороже обойдутся.

Так там треть населения, американские пенсионеры. Остальные нехры, которые им прислуживают. Другой работы там нет.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт сен 13, 2005 18:35

Вот он, обрыдлый лик империализьму. Мечта, блин, бывшего минского программиста. Отфигачить уйму лет на дядю Сэма и приехать в Беларусь, чтоб ниггеры задницу подтирали... Э-э-э-х-х...
Принимай тост - за сбытие мечт. Даже таких убогих.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт сен 13, 2005 19:55

PS писал(а):Вот он, обрыдлый лик империализьму. Мечта, блин, бывшего минского программиста. Отфигачить уйму лет на дядю Сэма и приехать в Беларусь, чтоб ниггеры задницу подтирали... Э-э-э-х-х...
Принимай тост - за сбытие мечт. Даже таких убогих.
Какие есть, старик. Это в детстве все мечтали быть космонавтами. С возрастом мечты все более приземленными становятся. Типа, встанет, не встанет?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт сен 13, 2005 21:13

Серега писал(а):. С возрастом мечты все более приземленными становятся. Типа, встанет, не встанет?
Опаньки! Неужели все так запущено? Приезжай, найдем мы тебе рукодельницу... Вареные спагетти стоять будут. При умелом-то подходе. :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт сен 16, 2005 0:18

PS писал(а):
Серега писал(а):. С возрастом мечты все более приземленными становятся. Типа, встанет, не встанет?
Опаньки! Неужели все так запущено? Приезжай, найдем мы тебе рукодельницу... Вареные спагетти стоять будут. При умелом-то подходе. :)
Да я и сам могу пока найти. Досих пор по крайней мере удавалось...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 16, 2005 18:32

Серега писал(а):
Да я и сам могу пока найти. Досих пор по крайней мере удавалось...
Дык у вас за денюшки, а у нас - из любви к искусству... Почувствуйте разницу.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт сен 16, 2005 20:43

PS писал(а):
Серега писал(а):
Да я и сам могу пока найти. Досих пор по крайней мере удавалось...
Дык у вас за денюшки, а у нас - из любви к искусству... Почувствуйте разницу.
ПНХ. Денюшек у меня нет на блядей. Исключительно любоффЪ, но она правда тожа денех стоит. Баппы здеся алчные, до безобразия...
Последний раз редактировалось Серега Сб сен 17, 2005 0:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 16, 2005 21:12

Так и я про то же. А любовь придумали русские, чтоб дених не платить... :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 16, 2005 21:15

Там щаз КВН из Юрмалы начнецца, рекомендую. В америке такого точно нет...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 17, 2005 16:20

PS писал(а):Там щаз КВН из Юрмалы начнецца, рекомендую. В америке такого точно нет...
Ну насмешил. Да все че по ящику идет, где бы ни было, это отсюда слизано, в том или ином варианте.

Просто еще перед войной, типа второй мировой, в штатах уже мульены ящиков были. Не, ну с маленьким экраном, но были. И первая телесеть тожа. В 1932 году, на только что выстроенном самом высоком небоскребе Эмпайр Стейтс Билдинг, на следующий день, была установлена антенна телепередатчика на крыше.

А я помню, как ТВ в Мирном появилось. Году так в 1967? Отец в Архангельск ездил, приволок телевизор Аврора. А до этого, у нас сосед был, радиолюбитель типа, он ящик сам собрал, так весь дом ходил смотреть на белый экран шипящий. Ни картинки, ни хуя, ну сигнала нет, а люди стояли и смотрели...

Гы! Тока музыкальные каналы, все лень стучать, их здеся 45, от 900го по 945й:

Showcase
Today's country
Classic country
Americana
Bluegrass
R&B and Hip - Hop
Classic R&B
Rap
....

Metal
Rock
Power rock
Classic rock
Alternative rock
Soft rock

...

Opera
Classical masterpieces
Light classical
Jazz
Smooth jazz
Blues
Reggae

...

For kids only

....

Ну понял, да?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 17, 2005 17:07

Какой-то ты долбанутый. Я тебе про КВН, ты мне про музыкальные каналы... Конешно, америка - родина слонов, ясно дело, и огонь впервые в США научились добывать, и колесо придумали, и баню.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 18, 2005 1:31

PS писал(а):Какой-то ты долбанутый. Я тебе про КВН, ты мне про музыкальные каналы... Конешно, америка - родина слонов, ясно дело, и огонь впервые в США научились добывать, и колесо придумали, и баню.
Не долбанутый. Просто КВН был придуман, еще до войны. Типа придурки любители перед телекамерой шутки шутят через силу. И по десяти каналам до сих пор. И вааще, все что ты в ящике смотришь, это все отсюда. Просто бледная копия.

Вот енто я и хотел гавкнуть. По интернету, который в отличии от колеса, тожа изобрели местные козлы...

Ответить