Мне понравилось. Во многом согласен.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Ср авг 10, 2005 20:27

Довжик писал(а):Ой, девочки... Какие у вас девочки... :roll: Галь, твоя на Серегу очень похожа, да?
Ирин, ты б нам своих женихов-то показала бы.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср авг 10, 2005 20:40

Эту прическу моя красавица изобразила
у меня на глазах за несколько секунд:)))

Изображение
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср авг 10, 2005 20:57

А на сооружение этого причесона ушло чуть побольше времени и... абажур от лампы:)))
Изображение
Последний раз редактировалось Брусника Чт авг 11, 2005 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср авг 10, 2005 21:04

Alena писал(а):
Довжик писал(а):Ой, девочки... Какие у вас девочки... :roll: Галь, твоя на Серегу очень похожа, да?
Ирин, ты б нам своих женихов-то показала бы.
Да, моя с роддома папкина, никаких ни у кого сомнений:)))
Кстати, не думаю, что твоя намного младше.
Вере еще нет 18, ьольше чем через месяц тока будет. Кошмар... Неужели...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 10, 2005 21:34

Алена, ты все правильно сделала, тока картинку запомни, завседы надо рамещать отдельной строкой. Точнее через строку. Иначе получится, что получилось. Хотя, почему тэги вылезли, я не совсем понял.

А дочь, такая же прекрасная как мама наверное...
Последний раз редактировалось Серега Ср авг 10, 2005 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср авг 10, 2005 21:44

Алена, еще не поздно войти в редактирование своего поста и переписать адрес фото: Первой строкой комментарий, второй строкой - адрес.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Ср авг 10, 2005 21:58

Вот, получилось.
У нас тоже на папу похожа. Сейчас свою фотку попробую вставить. Ох Ворчун нас накажет. Раскидались картинками.
Последний раз редактировалось Alena Чт авг 25, 2005 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт авг 11, 2005 0:16

Э-эх, молодые, худые, красивые...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт авг 11, 2005 9:51

Молодые- это наши дочечки, на них и любуемся. А твоя вообще человечек искусства. Моей бы в голову не пришло такое вытворять со своей прической. И вообще прическу делали только на выпускной , да еще на конкурсы по танцам, но там свои прибамбасы, все должно быть убрано и заглажено.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт авг 11, 2005 16:12

Не,у худая-красивая на фото сверху это мама, я полагаю...:)))

...А какой причесон моя забабахала себе на последний звонок!!!
Я идею придумала, но не получилось сделать, ребенок меня отпихнул со словами "Ничего ты, мама, не понимаешь!"
...и несколькими движениями руки соорудила себе вот что:
Изображение"…А за окном, понимаешь, весна за окном,...,Мы обойдем школы все этажи, Грустно все ж расставаться, скажи..."
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт авг 11, 2005 17:45

Ой, Брусничка, жаль звука нет. Послушали бы как поет :) :) :)

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт авг 11, 2005 19:17

Alena писал(а):Ой, Брусничка, жаль звука нет. Послушали бы как поет :) :) :)
Как говорится, вы будете смеяться... но со слухом у нас проблемы (протестным образом ребенок до 10 класса принципиально не пел (малышкой еще видя, как кто-то из гостей потянулся за гитарой, кряхтела:"У, сейчас петь начнут...":)))
В конце десятого заявила:"А чё это я у вас не пою и на гитаре не играю???" и началось ... наш нежный слух с трудом выдерживал ее первые экзерсисы, но тем не менее к выпускному мы просто для нее подобрали пдходящую песенку (благо, сценарий я писала):), и в результате учителя просто не поняли, что Вера и петь-то особо не умеет, просто номер сам оказался самый удачный и мелодия самая подходящая для маскировки:)))))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт авг 11, 2005 20:20

Брусника! Ты не поняла. Там же ясно сказано, щас попробую свою фотку вставить. Ну и сразу вставила. Это она...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт авг 11, 2005 20:21

Серега писал(а):Брусника! Ты не поняла. Там же ясно сказано, щас попробую свою фотку вставить. Ну и сразу вставила. Это она...
Я, Серега, все прально поняла, это Алена брыкается, мол, это нея, а дочка :)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб авг 20, 2005 20:49

Да не брыкается она, наоборот...

То исть, понимаешь Брусника, мы здеся все абсолютно обычные люди. Ну в смысле человеки. Типа как я завседы грю кикиморе - навоз. Ну в смысле типа органическое удобрение, для будущих поколений. Может из детей наших что получится, может из внуков или правнуков и т.д. Ну там великие ученые, писатели, художники, политики, кто знает?

Но мы то лично, сама понимаешь... Ежели любой из нас через минуту, просто исчезнет с лица земли, земля этого точно не заметит. И правильно сделает.


Ну вот так типа...

Ответить