Мне понравилось. Во многом согласен.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт сен 06, 2005 11:20

Тьфу, эта... Ежели в штатах была, то где, если не секрет? Должен же я тебя обругать, что не туда поехала...[/quote]

Есть много причин, по кот. в Штаты нет желания ехать - не уважаю американов, смена час. поясов, ресурсозатратный и унизительный процесс получения визы. Если только экстренный случай или приплатят за это дело. А была в Н-Йорке и Вермонте.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт сен 09, 2005 20:18

Довжик писал(а):Тьфу, эта... Ежели в штатах была, то где, если не секрет? Должен же я тебя обругать, что не туда поехала...
Есть много причин, по кот. в Штаты нет желания ехать - не уважаю американов, смена час. поясов, ресурсозатратный и унизительный процесс получения визы. Если только экстренный случай или приплатят за это дело. А была в Н-Йорке и Вермонте.[/quote]

Хм... В самом Вермонте не бывал, но рядом. Удивительно красивые места. Хороший вкус у твоей родни. Но они точно не программеры. Программерам к сожалению там делатъ не фиг, а то бы давно там был. В Монтане в смысле...
Последний раз редактировалось Серега Пн сен 12, 2005 0:31, всего редактировалось 1 раз.

Nestor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 23:07
Откуда: Москва

Сообщение Nestor » Вс сен 11, 2005 16:24

Я не столь красноречив,скажу как думаю.За Москву в чем то согласен город мой злой и прогнивший,но здесь все не так плохо.Имеются и достойные люди которые честны и совесть имеют.И людей таких не мало,просто человеку почему то свойственно злое видеть лучше,запоминать ярче.Сам я родился и вырос здесь,видел все эти чудовищные перемены.В меру сил своих (малых если честно) я стараюсь привнести что то достойное уважения.

Ответить