Ну вот и суббота как трамвай налетела...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вс авг 14, 2005 22:53

Люди-то все те же. А вот бабки точно другие. Вот и выбирай. Хотя столько лет прожив, вряд ли кто-то возвращается.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн авг 15, 2005 0:48

Пращур писал(а):Заклинило, или пластинку заело?
Заклинило и заело. Первый раз замужем на инете? Ну тады поверь мне, иногда бывает, типа кнопочку два раза жмешь, мол с первого раза не получилось. Ты че выебываешься, я те че нить плохого сделал?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн авг 15, 2005 1:32

Alena писал(а):Люди-то все те же. А вот бабки точно другие. Вот и выбирай. Хотя столько лет прожив, вряд ли кто-то возвращается.
Ошибаешься Алена. ГЫ! В Бобруйске возвращенные жиды, весь тамошний маркет недвижимости обрушили. Это я знаю из первых рук, у меня одногрупница там щас на этом рынке кувыркается, фирма у нее такая, мы с нею по мылу общаемся.

А так, у кикиморы подруга есть. Юля зовут, она года с два назад свалила обратно в Минск. Купила там квартиру, взяла двух детей и двух собак (таксы, пиздецкие зверюги) под мышку, и типа...

В общем, Шарапов, что ты там делаешъ? Давай сюда, у нас здеся все заебись...

Угу. Мне бы кто аллиментов платил, почти штуку в месяц, как ее бывший муж, в Беларуси на эти бабки жить можно...

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Пн авг 15, 2005 19:04

Серег, а че ты свою жену все кикиморой обзываешь, неужто так страшна или это обобщенный образ?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 17, 2005 1:35

Гы! Обобщенный. Да я фотки еные со мной вешал здеся вроде, нет?

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср авг 17, 2005 1:53

Серега писал(а):Гы! Обобщенный. Да я фотки еные со мной вешал здеся вроде, нет?
Не-а, тока с дочкой вешал. Или это была не дочка?
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Сб сен 03, 2005 14:47

Сегодняшняя суббота совпала с годовщиной бесланской трагедии. Праздничные мероприятия в Москве к дню города в основном будут завтра. Тяжелее всего родителям, потерявших детей в тот день. Помню, как в прошлом году с ужасом смотрели все эти события.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 03, 2005 17:00

(По второму разу.) Бох наверное не хочет. Эта..., я там тебе гавкнул, не помню где, ну типа вопрос, пожалуйста ответь. Я щас поищу и здеся опять подвешу. Ну минут пять, трудно подождать?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 03, 2005 17:06

Во, нашел.

"Алене. Уууу... Тока ради тебя, типа молчу. А ты замужем? Не, понимаю, глупый вопрос, а все таки?"

Хотя зараннее уже обидно.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Сб сен 03, 2005 18:17

Замужем. Кажись, где-то про мужа упоминала. А вообще Мирнинские девушки все по-моему замужем. Помнится особенно хорошо вышли замуж наши отстойные девицы. Те, кто в Мирном остался после окончания школы. Никуда не поступили, ну может в Плесецкий техникум. Таких себе лейтенантов отхватили. :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 03, 2005 18:57

Alena писал(а):Замужем. Кажись, где-то про мужа упоминала. А вообще Мирнинские девушки все по-моему замужем. Помнится особенно хорошо вышли замуж наши отстойные девицы. Те, кто в Мирном остался после окончания школы. Никуда не поступили, ну может в Плесецкий техникум. Таких себе лейтенантов отхватили. :)
Ты не поддавайся. Знаешь какой он коварщик изменный? У-у-у-у... :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 04, 2005 3:18

Alena писал(а):Замужем. Кажись, где-то про мужа упоминала. А вообще Мирнинские девушки все по-моему замужем. Помнится особенно хорошо вышли замуж наши отстойные девицы. Те, кто в Мирном остался после окончания школы. Никуда не поступили, ну может в Плесецкий техникум. Таких себе лейтенантов отхватили. :)
Так и знал, что обидно будет. Ну да ладно. У меня по жизни, и не такое случалось...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 04, 2005 5:08

А нащет Беслана, знаю что не в струю, и время не то, но типа не могу молчатЪ! Это ты здеся такой разговор завела....

САМИ ВИНОВАТЫ! В СССР такого и в страшном сне присниться не могло, типа дети пошли в школу 1 сентября, а их там убили.

А че, многие из вас в 1991 вышли на защиту социалистической Родины? Ни одного.

Ну так и не хер слезы лить. Получили, что захотели. Типа сникерсов, джинсов и тачек зарубежных ржавых, нет проблем. Но в нагрузку еще и Беслан.

А вы как думали? Одного без другого не бывает. Здеся тоже детей в школах переодически отстреливают, правда не в таких количествах... да какая разница, Россия завседы впереди планеты всей...

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Ну вот и суббота как трамвай налетела...

Сообщение Victor » Вс сен 04, 2005 17:40

«САМИ ВИНОВАТЫ!.... Ну так и не хер слезы лить. Получили, что захотели.»

Сергей! Ты все-таки иногда думай головой, что пишешь, а не отдельно стоящим органом.
Если ты такой крутой американский парень, попробуй эти же слова сказать матерям и отцам погибших детишек, да не через 8 000 км, а вживую, глаза в глаза. Например, в следующую годовщину, в Беслане... Догадываешься, что с тобой будет, с учетом их нац. особенностей? Слабо? Что же ты тогда здесь перьями петушишь? Перед Брусничками и Аленушками покрасоваться? Не по-мужски это как-то.
Кстати, мог бы заметить, что осетины (и сев., и южные) очень лояльны к России, и многие не меньше тебя ностальгируют по СССР. Во многом из-за этого они и поплатились Бесланом.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Ну вот и суббота как трамвай налетела...

Сообщение Серега » Вс сен 04, 2005 19:02

Victor писал(а):«САМИ ВИНОВАТЫ!.... Ну так и не хер слезы лить. Получили, что захотели.»

Сергей! Ты все-таки иногда думай головой, что пишешь, а не отдельно стоящим органом.
Если ты такой крутой американский парень, попробуй эти же слова сказать матерям и отцам погибших детишек, да не через 8 000 км, а вживую, глаза в глаза. Например, в следующую годовщину, в Беслане... Догадываешься, что с тобой будет, с учетом их нац. особенностей? Слабо? Что же ты тогда здесь перьями петушишь? Перед Брусничками и Аленушками покрасоваться? Не по-мужски это как-то.
Кстати, мог бы заметить, что осетины (и сев., и южные) очень лояльны к России, и многие не меньше тебя ностальгируют по СССР. Во многом из-за этого они и поплатились Бесланом.
Так я и говорю. Что думаю. Будь такая возможность, и мамочкам из Беслана то же самое сказал бы глаза в глаза: САМИ ВИНОВАТЫ ДУРЫ! Но напрямую возможности нет, потому тока через ящик с кнопками. Пусть читают, если наткнутся.

У америкосов есть интересное выражение: "Однажды я сделал неправильный выбор", ну типа потому и жисть у меня в полной жопе. Смысл такой.

Вот это точь в точь, про бывший совейский народ. Вы не вышли с обрезками труб в лапах, что бы черепа жидовью разбить, что бесились на площади перед Белым Домом? Ну вот теперь и жрите, что дают. И не хуй жаловаться.

А насчет перьев, это вааще смешно, ты местных реалий не знаешь. Сдеся бабцы... Ладно, потом...

Ответить