Ну вот и суббота как трамвай налетела...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс сен 04, 2005 20:02

Охламон ты. Сам-то чего не пошел савейскую власть защщищать?
Чего же после Беловежской пусчи в Минске трубу в лапы не взял?
Не болтайте ерундой, маэстро.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 04, 2005 21:19

А я с себя своей вины не снимаю. Ведь все умом понимал, вы че бля, совсем охуели, какая незалежная беларусь? От кого?

Но, типа против ветра, сцать безполезно. Потому и уехал. Я идейный то идейный, но мозг тожа есть. Ямериканский капитализмЪ, он на порядок лутша, чем на бывшем постсоветском пространстве. Дети там, ну все дела...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн сен 05, 2005 20:08

Серега писал(а):А я с себя своей вины не снимаю. Ведь все умом понимал, вы че бля, совсем охуели, какая незалежная беларусь? От кого?

Но, типа против ветра, сцать безполезно. Потому и уехал. Я идейный то идейный, но мозг тожа есть. Ямериканский капитализмЪ, он на порядок лутша, чем на бывшем постсоветском пространстве. Дети там, ну все дела...
Ну не знаю - лучше, хуже. Нам и здесь неплохо. Детей выучили, работают, от голода никто не умирает...
А байду всю эту при ЭСЕСЕСЕРЕ затеяли твои любимые коммунисты, ибо в соответствии с конституцией твоего любимого Союза партия была руководящей и направляющей силой савейского ёбщества. В апреле 85-го пленум чего был? Правильно, ЦК КПSS. Вот с коммунистов и спрашивай за развал СССЭРА.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн сен 05, 2005 22:01

Ты знаешь, на днях ты высказывался насчет Великой Отечественной. Долго думал, че бы в зад залепить. Так и не придумал.

Вот и сейчас тоже самое.. Как говорят в местной дебильной школе у наследника, бэйсик нужен, ну типа хоть какая то основа, ну что бы было от чего отталкиваться...

Не обижайся только. Я с самого начала предупредил, по инету болтаю, что думаю. Вот и с твоим братом рассорились. А ведь одно время переписывались достаточно оживленно..

http://data-freeway.com/plesetsk/baikonur.htm

Там мышъю слева нажни на Sputnik 2, в общем про собаку Лайку. Это новое. Ты че думаешь мне легко по англицки? Спутник 3 пока не работает. Фотки сцуки куда то делись. Разбираюсь. Должны быть по идее, но их нет.
Последний раз редактировалось Серега Пн сен 05, 2005 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн сен 05, 2005 22:13

Я по-английски с трудом врубаюсь, но основное уловил. Работа не маленькая. Так ты типа ВЪЕБ-мастером подрабатываешь? :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн сен 05, 2005 22:16

Да, Апрельский пленум был в 1986, ну там Перестройка и ускорение... Убить бы гниду. Была мысль. Он сюда приезжал лекции читать. Абсолютный бред. Деньхи зарабатывал. Билет стоил 70 баксов. Дебильная книжка $35. Сфотографироваться вместе, $120.

Не решился. Хотя и думал типа...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн сен 05, 2005 22:26

PS писал(а):Я по-английски с трудом врубаюсь, но основное уловил. Работа не маленькая. Так ты типа ВЪЕБ-мастером подрабатываешь? :D
Не, это для души. У меня много еще чего, по тому же Байконуру, но как то все недоделано. Типа Шарапов завседы распиздяем был...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн сен 05, 2005 23:12

Серега писал(а):
PS писал(а):Я по-английски с трудом врубаюсь, но основное уловил. Работа не маленькая. Так ты типа ВЪЕБ-мастером подрабатываешь? :D
Не, это для души. У меня много еще чего, по тому же Байконуру, но как то все недоделано. Типа Шарапов завседы распиздяем был...
Эт точно.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 10, 2005 23:58

PS писал(а):
Серега писал(а):
PS писал(а):Я по-английски с трудом врубаюсь, но основное уловил. Работа не маленькая. Так ты типа ВЪЕБ-мастером подрабатываешь? :D
Не, это для души. У меня много еще чего, по тому же Байконуру, но как то все недоделано. Типа Шарапов завседы распиздяем был...
Эт точно.
Сам знаю. У меня и в штатах куча проблем из за этого. И с баппами и на работе. Наобещать могу че угодно, но по рассейской привычке, к обещанному сроку там даже конь не валялся обычно. Ваааще...

Они это с трудом понимают. Приучать долго надо.

Кстати. Недавно вычитал, что некая ямериканская авиакомпания, Дельта?, меняет полностью свой штат в Москве, кажный год. Патаму как народ разлагается. Начиная от обычного раздолбайства, даже у самых ответственных работников и заканчивая совместными попойками на рабочем месте.

Почему через год? Типа опыт показал, через год человека еще можно спасти, попав в привычную среду, он потихоньку приходит в норму. Если больше пробыл, уже безнадежен, приходиться увольнять, а это денех стоит, да и не любят они этого.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс сен 11, 2005 0:42

Фигня. Ну, это может, администрация разлагается? А что до простых работяг - вряд ли. Вона моя теща всю жизнь на ферме дояркой отработала, других мест и не видела. Ничуть не разложилась! Да мало ли семейных династий, когда у одного и того же довоенного станка одно поколение сменяет другое!

А насчет раздолбайства - та же болезнь. В этом смысле мы с тобой братья.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс ноя 13, 2005 23:13

Давеча по ящику передача была, приуроченная ко дню милиции. И тема подходящая - как побороть продажность и коррупцию в этой самой милиции. Вспомнили даже дядю Степу, вот где был специалист широкого профиля! Ну и пришли к выводу, что лечить милицию бесполезно. Надо втихаря сформировать новую параллельную структуру и в один прекрасный день полностью разогнать старую. Причем именно в один день заменить весь штат.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн ноя 14, 2005 20:28

Пращур писал(а):Давеча по ящику передача была, приуроченная ко дню милиции. И тема подходящая - как побороть продажность и коррупцию в этой самой милиции. Вспомнили даже дядю Степу, вот где был специалист широкого профиля! Ну и пришли к выводу, что лечить милицию бесполезно. Надо втихаря сформировать новую параллельную структуру и в один прекрасный день полностью разогнать старую. Причем именно в один день заменить весь штат.
Думаешь, поможет? Хреннаны и два в уме. Пару поколений минимум должно смениться.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн ноя 14, 2005 23:12

Да не поможет...Здесь мировоззрение заново менять надо. То что было разрушили, а заново авторитет поднимать - это непросто.
И это не только милиционеров асается. И армия, и учителя и врачи - в таком же болоте неуважения.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт ноя 15, 2005 2:30

jogik-v-tumane писал(а):Да не поможет...Здесь мировоззрение заново менять надо. То что было разрушили, а заново авторитет поднимать - это непросто.
И это не только милиционеров асается. И армия, и учителя и врачи - в таком же болоте неуважения.
Ежик, а слабо загибнуть по пальцам, к т о шас у нас в морской пене уважения?
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вт ноя 15, 2005 18:43

судя по зарплатам - банкиры 8) и ...работяги на заводе - токари, слесари, фрезеровщики, электрики - не знаю, как у вас, но у нас рабочие на заводе за смену получают чистую зарплату - 20 тысяч спокойно...я с высшим образованием, с высшей категорией, если буду работать чисто на ставку - 3 тысячи...а работая с утра до ночи (без преувелеичения) - 8 тысяч... Работяги, видимо заслуживают бОльшего уважения, чем люди, которые готовят будущее страны...Я не против того, что они зарабатывают...хотелось бы, чтобы и нам нормально платили.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить