Ну вот и суббота как трамвай налетела...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс ноя 20, 2005 0:07

Я ж тебе говорю, зайди в темы годичной давности - все сразу и ясно станет. Народу из-за него ушло "в туман"... А, вот чего посмотри - день Св. Валентина! Это была "песня"!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 20, 2005 6:09

Довжик писал(а):
Серега писал(а):Ууу тютю... Год назад. Все течет, все изменяется... И я год назад, совсем другим был.

Знаешь, правда ведь, другой был! Прям как подменили! Интересуюсь я: что же тебя так преобразило? Без ехидства спрашиваю. Иногда кажется, что притворяешься, держишься из последних сил. Ну, думаю, вот теперь точно щас как выдаст! Ан нет - фиг нам всем - ангел щебечет!
Сцылочки плз. Тогда и погаффкаемся... Я бы мог конечно лапой в затылке почесать, там нащет того, какой я был 10 лет назад. Да х... его знает, но точно другой.

(хм..., стер все на фиг.) А об чем базар, Дорогая Довжик?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс ноя 20, 2005 10:02

Какое твое дело, мы беседуем с Ежиком.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 20, 2005 11:20

Довжик писал(а):Какое твое дело, мы беседуем с Ежиком.
Это по мылу пожалуйста. Сколько угодно. А ежели на доске, то извини. Кажная тварь может своими грязными лапами, в твой разговор влезтЪ. Имееет право...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс ноя 20, 2005 11:25

Довжик писал(а):Иногда кажется, что притворяешься, держишься из последних сил. Ну, думаю, вот теперь точно щас как выдаст! Ан нет - фиг нам всем - ангел щебечет!

Ну вот и устал щебетать, долго ждать не пришлось.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 20, 2005 11:31

Довжик писал(а):
Довжик писал(а):Иногда кажется, что притворяешься, держишься из последних сил. Ну, думаю, вот теперь точно щас как выдаст! Ан нет - фиг нам всем - ангел щебечет!

Ну вот и устал щебетать, долго ждать не пришлось.
(подозрительно) Цитатка вверху, моя что ли? Не... Не должна быть. Слова "ангел" в моем словаре нет. Че та ты придумала...

Ответить