Про машины

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Ср авг 10, 2005 22:06

Гораздо больше случаев, когда подушки спасают, вот и не боятся гонять. А у тебя есть в машине подушки безопасности?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 10, 2005 22:37

200 км/час? Какая на хер подушка? Леди Диана на гораздо меньшей скорости разбилась в жопу в совершенно навороченном Мерсе.

Мне врач помню грил, ремни спасают до 85 миль в час обычно, подушка до 100, дальше уже ничего не спасает, акромя везения...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср авг 10, 2005 22:43

Есть. Но я все равно боюсь разгоняться - меня зимой носило по дороге зигзагами, причем на небольшой скорости, забыла включить передний привод. И про подушки забыла, и как маму звать...
Последний раз редактировалось Довжик Пт авг 12, 2005 8:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 10, 2005 23:16

Гы! Вспомнил. Кикимору учил здеся. Мол ежели занесло тачку по черному льду или снегу, не трогай руль, она сама выровняется...

Ну и как то ехали, сразу после этого, и как раз влетели. Зима была. Что она сделала? Бросила руль и ручки на коленках сложила. Еле успел схватить, и более или мене точило в кювет направить.

Я потом же еще был и виноват. Мол ты мне так сказал...

- Я те че сказал, руль бросать?

- Ну ее сильно занесло, я подумала, пусть она лучше сама...

Женчины, абсолютно удивительные существа. Скока живу, столько поражаюсь. Нет, они не плохие или глупые, они просто другие...
Последний раз редактировалось Серега Ср авг 17, 2005 0:12, всего редактировалось 1 раз.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Чт авг 11, 2005 20:53

Довжик писал(а): У тебя какая разница времени с Москвой? Поди, в ночи клацаешь?
Разница 2 часа, пояс Екатеринбурга. А через Обь - Томская область, там уже 3 часа от Москвы. А всего-то 60 километров. Мост никак не построят, все время на пароме. Иногда приходится ездить.
А клацаю точно ночью. Так спокойнее.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 14, 2005 2:42

Alena писал(а):Гораздо больше случаев, когда подушки спасают, вот и не боятся гонять. А у тебя есть в машине подушки безопасности?
Оне здеся у всех есть. Два раза получал по роже лица. Первый раз настолько неожиданно было, там типа весь расслабившийся, откинувшись назад, ну в общем кровь и носа и губы разбила. А второй раз я уже в руль вцепился пригнувшись, пытался выскочить, ну и получил подушкой по полной программе. Типа где то с две недели знакомые грили: "Ну и морда у тебя Шарапов..." (к/ф Место встречи изменить нельзя.)

Хотя она конечно спасает, и спасает не слабо. Иначе фиг бы я щас гаффкал тут...

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс авг 14, 2005 22:03

Дык она чё, так выстреливает зверски? Надо же! У меня на ретре даже ремнёв нету....

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вс авг 14, 2005 22:06

А мы тоже без ремнев ездим и подушек нет. :(

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс авг 14, 2005 22:09

А у меня в машине подушка есть - на заднем сидении лежит

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вс авг 14, 2005 22:33

Ну такая у нас тоже есть, даже две. А если серьезно, то однажды наблюдала, как при столкновении пассажирка вылетела через лобовое стекло, т.к была не пристегнута. Все время себя ловлю на мысли, что надо пристегнуться, но... Сейчас вроде не штрафуют за это. А о себе не думаем.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 14, 2005 23:01

Пращур писал(а):Дык она чё, так выстреливает зверски? Надо же! У меня на ретре даже ремнёв нету....
Ыщо сцука руки прожигает. Тама у нее дырочки, типа подушка надулась, ну и газ потом выпустить. Вот ежели лапы на руле были в особом положении, она тады их жгет на хер, как огнемет, до кости...

Хотя ты прав. Вон у Евдокимова и ремни были и подушки, но ежели на роду написано сдохнешь от удара об березу, значит сдохнешь. А если нет, то значит нет. Я два раза через крышу кувурком летел, и ничего.

Гы! Фотка твоя понравилась, у меня сосед, ну через улицу наискосок, мол я бля 25 лет учителем был, могу я хотя бы на старости лет оттянутся? Тожа типа волосы до плеч и Харлей купил. Вся улица ходила смотреть. ВещЪ. За ним в очереди года два стоять надо...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 14, 2005 23:08

Alena писал(а):Ну такая у нас тоже есть, даже две. А если серьезно, то однажды наблюдала, как при столкновении пассажирка вылетела через лобовое стекло, т.к была не пристегнута. Все время себя ловлю на мысли, что надо пристегнуться, но... Сейчас вроде не штрафуют за это. А о себе не думаем.
Ну и дура. ПРИСТЕГИВАТЬСЯ НАДО ВСЕГДА! Вон это, Леди Диана, тожа непристегнутая была.

А я типа всегда, сел - пристегнулся. Вот вишь, до сих пор гавкаю...

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Пн авг 15, 2005 21:01

Серега писал(а): ПРИСТЕГИВАТЬСЯ НАДО ВСЕГДА!
Хе-хе.... Это спорный вопрос. У меня друган шибко пьяный был, куда он там влетел, а тока на первом витке его из машины выбросило, потому как не пристегнут был. Ну, Ровер уже без него еще витка три сделал. Машина в полное гавно, крышей сидения поломало, а друган только пятку сломал.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Пн авг 15, 2005 21:10

А может, и тетке той, что через лобовое стекло вылетела, повезло больше, кто знает...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 17, 2005 0:37

Да я ж и грю, кому как на роду написано, вон Шевцов выпал там не известно с какого этажа общаги студенческой в Донецке. С 9го по моему. Ну и че? Нет, кости поломал неслабо. Но умудрился типа до 2го сам дойти после этого, потом тока сознание потерял. Это его жена рассказывала...

Братан PSа, тожа падал, мы там на стройке резвились в Мирном, еще совсем пацанами, в общем в шахту лифта недостроенного провалился, но не так высоко, этаж третий типа, и снега до хера было внизу...

Ответить