Про машины

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб авг 27, 2005 20:38

Серега писал(а):Дадж (у вас он Додж обзывается). Караван.

Извини, если плохо подумал.
Успокойся, мне машины из-под тебя не надо. У нас у самих этого добра хоть в кредит, хоть кэшем.
А на Караване я как-то катался, ничего. У меня был Фолькс Транспортер, тоже семиместный, хорошая тачка. Только он был турбодизель с пятью цилиндрами и хавал максимум 8 литров солярки.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 28, 2005 1:38

Гы! Караван он типа семейной тачкой считается. Как сказал один знакомый тогда, хер ты хоть одного зайца щас снимешь. Ну, типа, да. Нет можно кочечно, но..

Ладно. Проехали...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн авг 29, 2005 19:59

Серега писал(а):Гы! Караван он типа семейной тачкой считается. Как сказал один знакомый тогда, хер ты хоть одного зайца щас снимешь. Ну, типа, да. Нет можно кочечно, но..

Ладно. Проехали...
Как-то скучно там у вас. Эта тачка семейная, эта - холостяцкая, а на таких только ниггеры ездят, на этих - адвокаты... Тоска.
Все расписано, как в прописях. А если ты себе, допустим, Audi Allroad прикупишь, так босс на тебя коситься будет? Или Бумер Х-5?
Типа по деньгам потянуть можешь, но по статусу криво получается. Мол, не положено программаторам. Неладно что-то в королевстве Датском...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт авг 30, 2005 18:54

О боги! Вроде уже обьяснял, точило здеся процентов на 70%, это просто средство перемещения из точки А в точку Б. Остальные 30, это что угодно, в том числе и престижЪ. Хотя выебон не главное даже в этих оставшихся процентах.

Например автомобиль Вольво.

Единственная тачка, на которой за последние 5 лет в штатах никто не убился на смерть. Вааще никто. Самая безопасная считается.

Потому понятно, что даже самые богатые мамочки с двумя малолетними детьми, покупают этот ящик на колесах с огромным удовольствием. Хотя она могла бы купить, хоть черта лысого.

А главное для выпендрежа, это в каком "районе" ты живешь. Но это так сказать тема для отдельного разговора. И очень длинного.

Если коротко, то Жаклин Кеннеди - ОнасисЬ, ну знаешь такую, последние годы жила и там же умерла, в двухкомнатной квартирке. Не не обнищала, как была одной из богатейших женщин мира, так и умерла такой же. Просто квартирка эта была на 5й авенью в Нью Йорке. Причем в самой крутой ее части. Ну а дальше по ниспадающей. Даже в самых поганых гетто Сауз Чикаги, есть районы "престижные" а есть и не очень... ГЫ!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 30, 2005 19:12

Ладно, не пыхти. А ты в каком районе живешь? Я так прикидываю, где-то посредине между Рублевкой и Южным Бронксом?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт авг 30, 2005 20:09

Набери в Угле или Яхе: 'Grafton, WI', это моя деревня, это мой дом родной щас. Потом может фотки ее подвешу свои. Но мне щас некогда, ты че думаешь, мне делать больше не фиг? Про Лайку и Спутник 3 странички доделываю. Гадом буду, на этой неделе можыд покажу.

Я ведь гаффкаю тока между делом. Один хер за компом сижу.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 30, 2005 20:19

Серега писал(а):Набери в Угле или Яхе: 'Grafton, WI', это моя деревня, это мой дом родной щас. Потом может фотки ее подвешу свои. Но мне щас некогда, ты че думаешь, мне делать больше не фиг? Про Лайку и Спутник 3 странички доделываю. Гадом буду, на этой неделе можыд покажу.

Я ведь гаффкаю тока между делом. Один хер за компом сижу.
Ты не понял. Я об статусе, тассать. Типа не ниггер, но и не крутняк.
Прастой мериканин.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт авг 30, 2005 21:11

Угу. Средний класс типа. Как и большинство мериканов. Зверюшка которая крутит жернова этой страны в поте лица. От чека до чека.

Остальных процентов 15, не зависимо от того, богатые они или на фелфере, черные они или серобуромалиновые, я бы с удовольствием перестрелял...

Ответить