Про машины

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб июл 23, 2005 17:52

Пращур писал(а):М-да... Япошки, французки... А что, наши, отечественные - отстой? За державу обидно. Неужели мы никогда не научимся делать машины круче, чем япошки? Хотя, если присмотреться, ни одной модели чисто отечественной у нас и не было. Каждая с какой-нибудь заграничной содрана. Даже горбатый запарик.
Американы, тока без обид, телевизеры не делают. Бросили это занятие, поскольку у других лучшее получается.
Нам с машинами так же надо. Ну не умеем если... Как в том анекдоте про Кировский завод - да пробовали мы стиральные машины делать, а с конвейера все равно танки прут...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: =>PS

Сообщение Серега » Вс июл 24, 2005 8:45

PS писал(а):
Пращур писал(а):Ну, канешна, джип - это самец. Ты на нем на охоту-рыбалку ездишь аль он только к асфальту приучен? Он у тебя хоть прилично выглядит. А то ведь бывают бульдожины, по-другому не скажешь. Одна видуха уже давит на нерв.
Я на нем по стройке езжу.
Мммм... В Ямерике не принято ругать чужие машины. Типа как и детей, что бы на крупные неприятности не нарваться.

Но эта, не могу молчать! Точило ты себе выбрал, это полный пиз..ц, одно из самых худших произведений местного автопрома всех времен. Извини. Но тока этим твой Jeep и знаменит...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 24, 2005 9:19

Довжик писал(а):Да уж, с машинами как с людьми совместимость должна быть. На мужнином Понтиаке я цепляла все, что мимо пролетало. Потом с девяткой душа в душу. Потом была белая Каризма, и я летала на ней как птица. Душа пела. Сейчас Гранд Витара - все класс, а душа не лежит. Как будто по делу захожу.
Ах,ах,ах, какие мы богатые. Тачки меняем как перчатки. Гы! Про Понтиак понравилось... Нет, молчу молчу..., я тама раньше ыщо, Прошке старшему настучал, что чужие машины нельзя ругать, как и детей. Иначе в клюв получишь сразу, как минимум...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: =>PS

Сообщение PS » Вс июл 24, 2005 18:54

Но эта, не могу молчать! Точило ты себе выбрал, это полный пиз..ц, одно из самых худших произведений местного автопрома всех времен. Извини. Но тока этим твой Jeep и знаменит...[/quote]

Во многом согласен, тем более ему 15 лет. А понты? Таких машин по пальцам сощщитать можно.
Но по-любому он лучше контрацептива, называемого Шевроле-Нива за 10 тонн нерусских рублей.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июл 24, 2005 19:04

Ах,ах,ах, какие мы богатые. Тачки меняем как перчатки.
Нет, глядите на него, ну всяко лыко в строку! Работай больше, трепись меньше, может и у тебя чего зашуршит. Тожно подумать я тут про Ягуары с Ролсройсами рассуждаю!
Гы! Про Понтиак понравилось... Нет, молчу молчу...
Вот это правильно, лучше молчи. Все равно ничего ни умного, ни хорошего. Вспомнила тут "Республику Шкид", там про глухую бабушку...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс июл 24, 2005 19:17

Довжик писал(а):Ах,ах,ах, какие мы богатые. Тачки меняем как перчатки.
Нет, глядите на него, ну всяко лыко в строку! Работай больше, трепись меньше, может и у тебя чего зашуршит. Тожно подумать я тут про Ягуары с Ролсройсами рассуждаю!
Гы! Про Понтиак понравилось... Нет, молчу молчу...
Вот это правильно, лучше молчи. Все равно ничего ни умного, ни хорошего. Вспомнила тут "Республику Шкид", там про глухую бабушку...
Это он от зависти.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 24, 2005 19:47

Довжик писал(а):Ах,ах,ах, какие мы богатые. Тачки меняем как перчатки.
Нет, глядите на него, ну всяко лыко в строку! Работай больше, трепись меньше, может и у тебя чего зашуршит. Тожно подумать я тут про Ягуары с Ролсройсами рассуждаю!
Гы! Про Понтиак понравилось... Нет, молчу молчу...
Вот это правильно, лучше молчи. Все равно ничего ни умного, ни хорошего. Вспомнила тут "Республику Шкид", там про глухую бабушку...
Привет, радость моя. Как солнце пробилось из за тучЪ, типа расталдыкнуло свои лучики... Я завседы страшно рад, когда ты мне че в ответ, даже если очень злобное... Позвонила бы. Оччень хочется услышать твой голос. В прынцыпе я уже составил себе представление, какая ты вся из себя, вот с голосом не определюсь ни как...

телефон:262 546 0653 Ежели денех жалко, ты тока скажи что Довжик, и сразу трубку клади. Я тебе тот час перезвоню...

И эта типа, в "Решпублике Шкид" бабушка была не глухая а слепая. У нее оладушки со сковородки крали сорванцы... Хорошее кино между прочим. Где то оно у меня есть.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: =>PS

Сообщение Серега » Вс июл 24, 2005 20:40

PS писал(а):Но эта, не могу молчать! Точило ты себе выбрал, это полный пиз..ц, одно из самых худших произведений местного автопрома всех времен. Извини. Но тока этим твой Jeep и знаменит...
Во многом согласен, тем более ему 15 лет. А понты? Таких машин по пальцам сощщитать можно.
Но по-любому он лучше контрацептива, называемого Шевроле-Нива за 10 тонн нерусских рублей.[/quote]

Да, че есть то есть. Понты в смысле. Его ведь не зря лет десять или 15? Дженерал Моторз выпускала. Хотя из года в год он входил в десятку самых худших тачек ямерики. Но пипл любил ево. Кстати именно с этого Джипа началась эра вседорожников, как у вас их обзывают или ЭсЮВи, как у нас...

У него есть редкий вариант. Типа трак, ну грузовичек такой. Каманчи (индейское племя) вроде обзывается? Красивый падла, словами не передать. Ну морда такая же как и у твоего, а жопа типа кузов.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: =>PS

Сообщение PS » Вс июл 24, 2005 21:47

Серега писал(а):
PS писал(а):Но эта, не могу молчать! Точило ты себе выбрал, это полный пиз..ц, одно из самых худших произведений местного автопрома всех времен. Извини. Но тока этим твой Jeep и знаменит...
Во многом согласен, тем более ему 15 лет. А понты? Таких машин по пальцам сощщитать можно.
Но по-любому он лучше контрацептива, называемого Шевроле-Нива за 10 тонн нерусских рублей.
Да, че есть то есть. Понты в смысле. Его ведь не зря лет десять или 15? Дженерал Моторз выпускала. Хотя из года в год он входил в десятку самых худших тачек ямерики. Но пипл любил ево. Кстати именно с этого Джипа началась эра вседорожников, как у вас их обзывают или ЭсЮВи, как у нас...

У него есть редкий вариант. Типа трак, ну грузовичек такой. Каманчи (индейское племя) вроде обзывается? Красивый падла, словами не передать. Ну морда такая же как и у твоего, а жопа типа кузов.[/quote]

Крайслер их выпускает. До сих пор. Сделали какой-то обмылок с круглыми фарами, смотреть противно.
А траки у нас плохо приживаются. Во-первых, в кузове ниче оставить низя, сопрут на раз, а во-вторых наплюют туда и окурков накидают...
И все-таки шесть горшков, автомат, все кругом электрическое, он сотню идет, а на тахометре две тыщи оборотов.
И еще немаловажный нюанс - в техпаспорте у него 89 лошадячьих сил. Т.е. страховка и налоги - как за жигуль.
И ваще, все остальные вне-и вседорожники - это не джипы. Джип - это где так и написано JEEP.
Кстати, могу рассказать историю возникновения названия, если интересно.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 24, 2005 22:58

Крайслер это и был Дженерал Моторз, как и пресловутый Понтиак к примеру, в ямерике вааще то только три автомобильные компании.

И все говно.

А за десять тонн нерусских, просто нет ни чаво. Отсутствуют как класс кулацкий при тов. Сталине.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн июл 25, 2005 9:18

телефон:262 546 0653 Ежели денех жалко, ты тока скажи что Довжик, и сразу трубку клади. Я тебе тот час перезвоню...


И эта типа, в "Решпублике Шкид" бабушка была не глухая а слепая. У нее оладушки со сковородки крали сорванцы... Хорошее кино между прочим. Где то оно у меня есть.[/quote]
Ну так пересмотри, там не одна бабушка была.

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Вт июл 26, 2005 9:22

А для чего нам их свои делать то если не умеем. Вона ракеты умеем, вот и надо их делать. А на машинах покатаемся на иностранных. Все равно нам их не догнать никогда. Вона америкосы сраные пользуют же наш научный потенциал, а мы давайте пользовать их автопром раз более ничего не умеем. Тоже относится и к немцам и япошкам.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: =>PS

Сообщение Стас » Вт июл 26, 2005 11:17

написано JEEP.
Кстати, могу рассказать историю возникновения названия, если интересно.[/quote]

Война. Правительственный заказ. Дженерал Персьют или Говернмент Перпэс? :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: =>PS

Сообщение PS » Вт июл 26, 2005 21:12

Стас писал(а):написано JEEP.
Кстати, могу рассказать историю возникновения названия, если интересно.
Война. Правительственный заказ. Дженерал Персьют или Говернмент Перпэс? :wink:[/quote]
Скорее Дженерал Перпэс - типа общего назначения. GP по-ихенному.
А потом обабревиатурилось до JEEP, созвучно ибо.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: =>PS

Сообщение Стас » Ср июл 27, 2005 0:08

PS писал(а): Скорее Дженерал Перпэс - типа общего назначения. GP по-ихенному.
А потом обабревиатурилось до JEEP, созвучно ибо.
Да, есть две версии, в том числе и Говернмент Персьют. По моему наоборотцы и сами не знают, откуда повелось.

Ответить