Про машины

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс июл 31, 2005 14:53

Серега писал(а):Нивы и здеся продаются. Правда выглядят немножко по другому, тама колеса ширше, диски на них, все дела. Я бы может и купил, 9 тыщ вроде, но не хочу запцацку ждать два месяца, пока ее пришлют, когда эта падла сломается. А то что она сломается и очень скоро, я не сомневаюсь, патаму что $9000 стоит...

Кстати, УАЗы тожа есть. Дико правда смотрятся. Типа розового или малинового цвета. Жопа...
Это вам по спецзаказу. Напоминание о розовом кадиллаке Элвиса.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс июл 31, 2005 22:41

Сегодня друга встретил. У него это самое, об чем PS рассказывал, Нива-шевроле. Задолбала, говорит, сыпится все подряд. Интересно, а ее из чьего железа делают, нашего или ихнего?

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Сообщение chih » Пн авг 01, 2005 9:39

Пращур писал(а):Сегодня друга встретил. У него это самое, об чем PS рассказывал, Нива-шевроле. Задолбала, говорит, сыпится все подряд. Интересно, а ее из чьего железа делают, нашего или ихнего?
Наверное кому как повезет и как к машине относиться.
Да сейчас у меня лагуна универсал 96 года, нравится не жалуюсь, а до этого поездил и на наших.
Слова плохого про них сказать не могу.
Копейка семейная, 80 года, до сих пор жива, с родным движком и родной краской. Да и девятка и 99 не подводили. Со всеми жаль было расставаться - обстоятельства

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Пн авг 01, 2005 22:23

Стало быть, раньше жалезо крепче было. Теперешние шестерни из того же, из чего гвозди делають. А сверло можно запросто пальцами согнуть. Лучшее - за границу, а себе г.... оставляем.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 07, 2005 8:32

Эта типа, ну ниче такой гафф получился. Как один местный жид грит, "литературщинка"...

От Сергей
В ответ на Я в Коннектикуте
Дата: 7 Августа, 04:23
Посещений: 14
Видело человек: 14
Тема: У нас типа умножь скорость на два и прибавь сотню сверху.

Приблизительно так. Хотя варьируется, от полицая зависит.

Я однажды в своей деревне, баксов 200 получил, за превышение на 5. Школьная зона там была, и дети присутствовали.

А другой раз, в жопу пьяного поймали, я фары забыл включить глубокой ночью.

Тама полицай молодого щенка натаскивал. Он даже не в форме был, ну щенок, типа по гражданке, в джинсах, но курточка и шапочка с надписью Полис на нем были. Ну и пистоль конечно.

В общем алфавит расскажи. У нас в штате, за рулем пить можно, запах не криминал. Ну я начал было, но где то на букве Н сбился, мол англицкий не мой родной язык, я вашего блядского алфавита не знаю...

Мол тады по линии пройди, не ну я так заебись отшагал, поворот правда на 180 не совсем удался...

Дальше трубка.

- У тебя что во рту?

- (угрюмо) Конфета.

- Или сьешь или выплюнь.

Выплюнул.

- Ну че с тобой делать, я тебя должен арестовать вааще то. (В нашем штате, это преступление, езда в пьяном виде, ну ежели алкоголь в крови, превышает норму, наручники, обизъяник, кто то должен выкупить под залог, а иначе будешь сидеть до суда ) минимум штука баксов штраф, права на полгода отбирают, ну и с работы скорее всего пинком под зад... Ну понятно, да?

- Но я те даю Брейк. Значит так, ты уже никуда ехать не можешъ, я ее щас отгоню на школьный паркинг, смотри и запоминай мудак где он, завтра после полудня заберешь. Но не вздумай раньше. Я проверю.

- В машине че нить нужное есть?

- Мобила... И эта, там ышо пистолет в бардачке...

Сразу напряг.

- Он типа..?

- Да не ну че ты, обойма в боковом кармашке двери, все нормально, можешь сам посмотреть...

В общем мобилу он мне принес, а ТТ - х..й. Мол завтра в полицаевом участке заберешъ, меня после двенадцати уже не будет, но я там скажу, что бы отдали...

- Ключи от машины дай.

Стою, как дурак, ниче понять не могу, коп в тачку залез ну и ее повез действительно к школе. Я у этого мудилы в курточке и шапочке спрашиваю, мол а че такое Брейк?

- Ну Брейк типа...

- А тикет?

- Ни какого тикета, тебе же козел сказали, что Брейк..

- А в комп запишут?

- Не знаю. Думаю что нет. Отьебись..

Ну вот так было.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Пн авг 08, 2005 22:22

Да... Ваши гаишники по сравнению с нашими...
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html? ... =260004981

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 09, 2005 19:58

Пращур писал(а):Да... Ваши гаишники по сравнению с нашими...
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html? ... =260004981
Канешна, там все круто.
А я об машинах хочу. Надавил ныне на педальку со светофора - и поехал. Фсетки четыре кила в движке - эт вам не мелочь по карманам тырить. Ну и фик там с расходом топлива на грубых режимах.
А рычит как! Заслушаисси!

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вт авг 09, 2005 20:52

Я по молодости тоже так с места срывался. Теперича наоборот - не могу понять молодых. Ну чего газовать до упора, ежели впереди красный? И потом перед самым светофором с визгом тормозить? Ну-ну.. А я накатом, потихоньку, взял правее, вот уже и зеленый, газку, и пока молодой разгоняется, я уже далеко впереди. Правда, он меня потом догоняет, моща свое дело делает. Но на следующем светофоре все повторяется опять. Разница в том, что я и не тормозил, и не газовал особо.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 09, 2005 21:06

Пращур писал(а):Я по молодости тоже так с места срывался. Теперича наоборот - не могу понять молодых. Ну чего газовать до упора, ежели впереди красный? И потом перед самым светофором с визгом тормозить? Ну-ну.. А я накатом, потихоньку, взял правее, вот уже и зеленый, газку, и пока молодой разгоняется, я уже далеко впереди. Правда, он меня потом догоняет, моща свое дело делает. Но на следующем светофоре все повторяется опять. Разница в том, что я и не тормозил, и не газовал особо.
Я не чайник, я за рулем с 79-го года. Профессионалы, женсчины и чайники у нас ездют по крайней правой полосе.
Просто когда ты в пробке стоишь крайнее крайней правой полосы, то тут оно и надо. Притопить и выскочить. С движком типа в 1,3 литра это проблематично.
А на джипере и по обочинам хорошо получаицца. Трясет тока сильно. А у меня еще на зеркале Валдайский колокольчик висит, по стеклу лупит. Подарок жены. Снял бы, да подарок.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт авг 09, 2005 22:41

Я не чайник, я за рулем с 79-го года. Профессионалы, женсчины и чайники у нас ездют по крайней правой полосе.

А кто же тогда по левой?..
А на джипере и по обочинам хорошо получаицца. Трясет тока сильно. А у меня еще на зеркале Валдайский колокольчик висит, по стеклу лупит. Подарок жены. Снял бы, да подарок.[/quote]

Значит, надо перевесить?!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 09, 2005 22:54

Довжик писал(а):Я не чайник, я за рулем с 79-го года. Профессионалы, женсчины и чайники у нас ездют по крайней правой полосе.

А кто же тогда по левой?..
А на джипере и по обочинам хорошо получаицца. Трясет тока сильно. А у меня еще на зеркале Валдайский колокольчик висит, по стеклу лупит. Подарок жены. Снял бы, да подарок.
Значит, надо перевесить?![/quote]
По левой - кому на светофоре налево надо повернуть, а еще те, кто недавно буковку "У" снял с заднего стекла и типа крутые, мигающие дальним светом.
А колокольчик звенеть не будет, если перевесить. Пробовал.
И ваще это индикатор выибанок на дороге. Или выбоенок? Че-то я запутался...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт авг 09, 2005 22:58

Ты их считаешь? С какой целью?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 09, 2005 23:02

Довжик писал(а):Ты их считаешь? С какой целью?
Да не щщитаю я их... Просто он звенит, када неровности. Типа индикатор. Я и так знаю, када неровно, но с колокольчиком веселее.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Ср авг 10, 2005 20:57

Евдокимова похоронили... Я с ним пару раз работал, когда он еще артистом был. Штож в Мерсе никакая подушка не сработала? Он же, говорят, напихан всякими средствами, чуть ли не катапультой....

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср авг 10, 2005 22:03

Про Евдокимова грустно... Так же, как было грустно про Федерова и про Лебедя. А про подушки знаю много историй со смертельным исходом. Короче, если судьба быть повешенным, в огне не сгоришь.

У тебя какая разница времени с Москвой? Поди, в ночи клацаешь?

Ответить