Кот

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вт ноя 22, 2005 21:44

Так. Насовали ей таблеток каких-то специальных, дрыхнет на шкафу. Надолго ль?
Зовут ее Ляська в честь Масяниной подруги из Москвы. Наполнители и всякие посудины для кошачьего туалета не признает и пользуется исключительно ванной. После чего старательно, но безуспешно загребает изделие. Проблемы возникают только тогда, когда ванна занята по прямому назначению. Ляська крутится, но терпит.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт ноя 22, 2005 21:50

Пращур писал(а):Так. Насовали ей таблеток каких-то специальных, дрыхнет на шкафу. Надолго ль?
Зовут ее Ляська в честь Масяниной подруги из Москвы. Наполнители и всякие посудины для кошачьего туалета не признает и пользуется исключительно ванной. После чего старательно, но безуспешно загребает изделие. Проблемы возникают только тогда, когда ванна занята по прямому назначению. Ляська крутится, но терпит.
У моего Шмони два горшка.
В один он ходит по-мелкому, в другой по-крупному.
Вовка, а типа стерилизовать?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт ноя 22, 2005 21:55

Мы маминого кота стеризизовали в свое время, т.к. был невыносим, а теперь так жаль - он уже старенький, и котяток от него у нас не будет...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вт ноя 22, 2005 22:14

Пращур писал(а): Ляська крутится, но терпит.
Какая умничка!
А наша промёрзла видать в подьезде, так теперь всё норовит на тряпочку куда-нибудь сходить...Уже го она у нас, а всё выискивает новые места...(((
Я уже и водкой брызгала и перцем красным посыпала...Нет, она знает куда надо, но нравится ей мягкое и тёплое...

Я тут забылась чуток, расслабилась ( она что надо куда надо делала). Сделала ей домик. В коробку положила одеялко вход прорезала...Наивная дурочка, думала, она там спать будет...как же..спать...Одеялко в стирку кинула уже..(((
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Ср ноя 23, 2005 3:49

jogik-v-tumane писал(а):
Пращур писал(а): Ляська крутится, но терпит.
Какая умничка!
А наша промёрзла видать в подьезде, так теперь всё норовит на тряпочку куда-нибудь сходить...Уже го она у нас, а всё выискивает новые места...(((
Я уже и водкой брызгала и перцем красным посыпала...Нет, она знает куда надо, но нравится ей мягкое и тёплое...

Я тут забылась чуток, расслабилась ( она что надо куда надо делала). Сделала ей домик. В коробку положила одеялко вход прорезала...Наивная дурочка, думала, она там спать будет...как же..спать...Одеялко в стирку кинула уже..(((
Цитрусовые не любят они, мандарины, лимоны всякие... Попробуй! Если твоя скотинка и на ето не реагирует, то прости, она какая-то нестандартная... :(
У меня тоже домик (пластмассовый), только в нем наполнитель см 3-4.
Ходят туда как на работу, только чистить успевай. Может, профессию сменить?
Sergei D.

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Ср ноя 23, 2005 8:46

Я уже и водкой брызгала и перцем красным посыпала...


Попробуйте уксусом. должно помочь.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср ноя 23, 2005 16:02

И уксус был и лимон...
У неё страсть к тряпочкам...Её надо было не Аськой, а Бомжихой назвать :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить