Страница 1 из 1

Учите англицкий козлы, не ну...

Добавлено: Чт июн 30, 2005 6:30
Серега
Коллекция подарков президента РФ Владимира Путина пополнилась инкрустированным бриллиантами перстнем за победу в американском Суперкубке 2005, сообщает CNN.

В ходе встречи Путина с представителями американского бизнеса, состоявшейся в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом, Роберт Крафт (Robert Kraft), владелец команды американского футбола New England Patriots, завоевавшей Суперкубок в этом году, показал Путину чемпионский перстень. Путин перстень примерил, а затем положил в карман и с ним удалился.

Журналисты отмечают, что вручать подарки главе государства является давним обычаем в ходе подобных встреч, но в данном случае ситуация кажется странной, так как перстень слишком дорог для того, чтобы быть подарком: перстень инкрустирован 124 бриллиантами и, по сведениям представителей команды, стоит более 150 тысяч долларов.

Пресс-секретарь команды New England Patriots не смог прокомментировать произошедшее, заявив лишь, что Крафт все еще находится за границей и связаться с ним не удалось.

Добавлено: Чт июн 30, 2005 22:01
PS
При чем здесь собсна лэнгвидж?
И особенно меня порадовало отсутствие комментариев - типа связаться не смогли, за границей он, этот Крафт. Телефоны не работают, Россия, чё с нее взять - медведи, балалайка и развесистая клюква...

Добавлено: Пт июл 01, 2005 0:10
Серега
Я думаю, мистер Крафт как нить выкрутиться из щекотливой ситуации. Он просто щас думает вместе со своими лоерами, че делать, потому и молчит....