Помогите разобраться с населенными пунктами

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

tkp
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 13:39
Откуда: Клайпеда, Литва
Контактная информация:

Сообщение tkp » Вс июн 12, 2005 12:10

Брусника - я не ищу карту, у меня их штук 10, той местности, включая деревню со всеми ее улицами, найденные в совершенно свободном доступе. Я ищу достоверную информацию. Вы читайте не слова, а смысл в моих словах. У вас все так просто... Это хорошо... Легкость на подъем, это прекрасно. Но обычно все это заканчивается очень не хорошо. Люди обычно такие вещи планируют. Этим я и занимаюсь.

Я иностранный гражданин - поэтому мне до райцентра просто так не доехать. Нужна виза, для начала. Ну а потом, так и не известно достоверно до сих пор, как обстоят дела с пропуском в зону. Предполагаю, что даже простой гражданин России, не имея родственников в зоне и их спец.приглашения, вряд ли туда попадет. А что уж говорить об иностранном гражданине? Кроме того, зная "расторопность" чиновников, в том числе и Российских, я не рискну ехать просто так в чужую страну с детьми, что бы там, приехав, узнать, что разрешение оформляется, скажем, пол года.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пн июн 13, 2005 0:26

ТКП, дорогой, простите христаради, но просто забавно читать, что Вы пишете:

...Я иностранный гражданин - поэтому мне до райцентра просто так не доехать. Нужна виза, для начала. Ну а потом, так и не известно достоверно до сих пор, как обстоят дела с пропуском в зону... (Поэтому проще не связываться ни с визами, ни с пропусками, просто пробраться туда шпиёнским способом.) Может у кого есть карта запретной зоны космодрома?
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

tkp
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 13:39
Откуда: Клайпеда, Литва
Контактная информация:

Сообщение tkp » Пн июн 13, 2005 0:59

В любом обществе есть свои "гении", "спасающие мир".

Брусника, дорогая, простите христаради, но просто забавно читать, что Вы пишите когда нечего сказать по теме.

Вы, видимо, сейчас занимаетесь именно тем, что озвучено в вашей подписи. Ну типа, Вы вся такая из себя :super: , вся такая :umnik: , а мы все такие :smt077 , ну все такие никакие :evil: .

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пн июн 13, 2005 1:07

...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июн 13, 2005 2:22

Психов на рунете хватает, вот на что насмотрелся, на то насмотрелся... Очередной шизЪ, дорвавшийся до компа.

Их по началу распознать трудно, вроде люди как люди, родственников ищут, все дела...

tkp
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 13:39
Откуда: Клайпеда, Литва
Контактная информация:

Сообщение tkp » Пн июн 13, 2005 13:00

Брусника и Серега - ну а что вы сказать хотели? В чем именно "шизЪ" и что именно "забавно", касательно темы?

Вот чего действительно в сети хватает, так это "смелых", которым за глаза обидеть человека ничего не стоит. Смешать в одно надерганные из контекста разных тем фразы - вот и повод. Только зачем это делать? К делу то это отношения не имеет.

Гораздо труднее действително объяснить человеку, в чем он заблуждается. Ну так объясните, пожалуйста! Только об этом и прошу в этой ветке.

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Сообщение chih » Пн июн 13, 2005 13:12

Я тут карту рассматривал тех мест... В подволочье есть дорога и с другой стороны, относительно космодрома. Может у кого есть карта запретной зоны космодрома? Если моя деревня не в зоне - то я могу спокойно подъехать с другой стороны![/quote]

дороги НЕТУ.
Есть заросшие просеки, проехать по ним можно ну например на вертолете или на своих двоих.

tkp
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 13:39
Откуда: Клайпеда, Литва
Контактная информация:

Сообщение tkp » Пн июн 13, 2005 13:30

chih - спасибо большое, в т.ч. и за письмо. Видимо Вы именно тот человек, который знает о чем говорит.

По карте - видимо это тот самый случай, когда карта не соответствует территории. Буквально. :) По карте терриории ЗАТО уже разобрался, правда по координатам космодрома. В общем по Сусанински не получится. :)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн июн 13, 2005 14:02

Да, наверное, и не стоит?

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Сообщение chih » Пн июн 13, 2005 20:04

Довжик писал(а):Да, наверное, и не стоит?
Правильно Ира.

Ответить