Женский клуб (посторонним -добро пожаловать!)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 25, 2005 0:46

Довжик писал(а): Мне 44.
Хм... Я же и грил, что фотку старую подвесила...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пт ноя 25, 2005 18:07

[quote="Серега"][quote="Довжик"]
Мне 44.[/quote]

Хм... Я же и грил, что фотку старую подвесила...[/quote]


При хорошем муже - жена выглядит на 10 лет моложе.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 25, 2005 18:46

Геня писал(а):
Серега писал(а):
Довжик писал(а): Мне 44.
Хм... Я же и грил, что фотку старую подвесила...

При хорошем муже - жена выглядит на 10 лет моложе.
А при совсем, совсем хорошем?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт ноя 25, 2005 22:30

Серега писал(а):
Довжик писал(а): Мне 44.
Хм... Я же и грил, что фотку старую подвесила...
Ату, ату ее, разоблачи скорее ее ложь и лукавство! Шарапов, мое лицо - твоя проблема.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 25, 2005 23:09

Довжик писал(а):
Серега писал(а):
Довжик писал(а): Мне 44.
Хм... Я же и грил, что фотку старую подвесила...
Ату, ату ее, разоблачи скорее ее ложь и лукавство! Шарапов, мое лицо - твоя проблема.
Ирина, дорогая, как последний пес, валяюсь у твоих ног.

У тебя собака когда нить была? У меня был, спаниель, ушастый и лохматый такой. Шерликом звали. Так вот, когда меня долго не было дома, а потом появлялся, ну типа из командировки, так он не знал, как ему извернуться, что бы показать, как он рад. Про хвост уже и не грю, как он хлестал им по своим бокам.

Вот и я, это... Ну понятно, Да?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс ноя 27, 2005 2:04

Кто-нибудь смотрел детское евровидение? Я видела только самый конец. И что, лучше этой девочки из Белоруссии никто не спел? И очередная цв. рэволютсия ожидается в Минске?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 27, 2005 4:38

Довжик писал(а):Кто-нибудь смотрел детское евровидение? Я видела только самый конец. И что, лучше этой девочки из Белоруссии никто не спел? И очередная цв. рэволютсия ожидается в Минске?
Неа... Даже и не мечтай о ррреволюции.

Я тут паспорт себе белорусский новый делал почти на днях. Ну месяца два назад. Вааще то двойное гражданство в штатах, супротив закона. Но если очень хочется, то можно. Они просто не проверяют.

Это меня жиды научили. Мол удобно, когда ты еще и гражданин Республики Беларусь. Сел на самолет в Чикаге, и полетел в Минск. Ни визы ни хера не надо.

Песня бля была...

То исть там анкеты все заполнил, Свидетельство о рождении, Паспорт свой старый красный, Серпастый и молоткастый, два конверта ФедЭкса оплаченных, чек ... , не помню точно что еще , в общем все отправил. Сижу жду.

Месяц проходит, ни звука, ни писка, вааще ни хуя.

На почту, че мол за дела? Ну америкос по кнопкам компа стучит, ищет, где мой пакет затерялся. Потом так достаточно удивленно... ты же овернайтом посылал? (это на следующие сутки, до обеда) бешеных бабок стоит...

Все чин чинарем было доставлено! Вот роспись, я правда не понимаю, не на нашем языке...

Смотрю в комп. Вроде Александровичь нарисовано.

Звоню.

-Могу я поговорить с господином Александровичем?

Отвечает голос удивительной красоты. Это нечто! Вы баппы иногда не тока там, ну ноги красивые, еще и голос.

- А зачем?

Ну обисняю, типа хочу бля быть хражданином, все че надо послал...

Тишина. Ну тожа в компе по кнопкам стучит. Потом...

- Ниче нет на вас, Сэр.

- Как нет? А чек мой сцуки, кто откешевал? (я зараннее проверил)

Опять тишина.

- (удивленно) Да, странно... Чек твой есть, а тебя нет..

Я там и на жопу упал.

Ну, понятно да? А ты про революцию какую. В такой стране, революций по определению не бывает.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс ноя 27, 2005 10:59

Я вапщета про детское Евровидение...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 27, 2005 11:26

Довжик писал(а):Я вапщета про детское Евровидение...

Да? А это что?

"...И очередная цв. рэволютсия ожидается в Минске?.."

Даже и не мечтай. Я, че в Минске знаю из первых рук.

Ни каких революций. Траст ми...

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Вс ноя 27, 2005 12:15

Смотрела Евровидение с поющими детками. Мне лично больше всех понравилось, как пел мальчик из Македонии. Наш тоже был ничего, но песенка не давала ему возможности показать голос во всей красе. А голос есть! Что касается девочки из Белоруссии, она, как мне кажется, взяла прикольностью - своей и подтанцовки. К сожалению, на таких конкурсах голос - не главное.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 27, 2005 12:55

laguna писал(а):Смотрела Евровидение с поющими детками. Мне лично больше всех понравилось, как пел мальчик из Македонии. Наш тоже был ничего, но песенка не давала ему возможности показать голос во всей красе. А голос есть! Что касается девочки из Белоруссии, она, как мне кажется, взяла прикольностью - своей и подтанцовки. К сожалению, на таких конкурсах голос - не главное.
Привет. Ник правда странный... Вот че интересно, ни на одной гафкалке в сети, вы не встретите столько лиц женского пола.

Можно конечно эту мысль развить и дальше, но не буду. Ну ее на фиг, мысль эту... да, не подумайте чего. Отгулял праздники два дня назад, щас книжку читаю. Готовлюсь к трудовой неделе. Ненавижу...

Ежик, Ирина, Брусничка, Геня, Алена... (все стер), не ну там нормально так было, от всей души, но че та застеснялся...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вс ноя 27, 2005 13:09

laguna писал(а):Смотрела Евровидение с поющими детками. Мне лично больше всех понравилось, как пел мальчик из Македонии. Наш тоже был ничего, но песенка не давала ему возможности показать голос во всей красе. А голос есть! Что касается девочки из Белоруссии, она, как мне кажется, взяла прикольностью - своей и подтанцовки. К сожалению, на таких конкурсах голос - не главное.
Конец не досмотрели - психика не выдержала, а из того что зацепили - тоже мальчика из Македонии, он как раз после нашего пел, "почувствовать разницу" удалось: он как раз пел, а наш - "гудел", как говорят музыканты, кричал, все что угодно, но вот пел меньше всего. Согласна, что не та песенка, но он, боюсь, и другую прогудел бы с тем же успехом...
Кстати, есть п о ю щ и е дети у нас, просто кто-то решил,что Россия все-равно не выиграет, так пошлем, кого выгоднее по другим соображением. Мальчик искренне лез из кожи, выпучивал глаза и кричал: вот он я, я пою, я так стараюсь!.. А македонский мальчик ничегоне доказывал - просто пел, здорово пел...

Жаль, до белорусской девочки мы уже не дождили, переключились на что-то более интересное, но литовскую группу зацепить умпели: заметный уровень голосов, и манеры петь не выпрыгивая из штанов, чтоб понравиться, и выбор песенки удачный. Что они, кстати, заняли? Не помните?
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Вс ноя 27, 2005 15:51

"Отгулял праздники два дня назад, щас книжку читаю. Готовлюсь к трудовой неделе. Ненавижу..."

Серега! А вы не пробовали внимательно посмотреть, в какой именно сетевой "гафкалке" нынче пасетесь? Форум-то мадамский, куда вам, мужчинам, вход не заказан, потому как не баня...
Кстати не поняла, что или кого из перечисленного вы ненавидете - праздники, книжки, трудовую неделю или нас, ирин-марин-ежиков?
Может просто голова болит или не ту книжку читаете?
Могу посоветовать одну из своих любимых книжек - "Глазами клоуна" Белля (в фамилии "е" с двумя точками). Очень помогает в трудные моменты жить. Но это если совсем плохо...
Удачи, добрый друг дамских форумов!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 27, 2005 19:59

laguna писал(а):"Отгулял праздники два дня назад, щас книжку читаю. Готовлюсь к трудовой неделе. Ненавижу..."

Серега! А вы не пробовали внимательно посмотреть, в какой именно сетевой "гафкалке" нынче пасетесь? Форум-то мадамский, куда вам, мужчинам, вход не заказан, потому как не баня...
Кстати не поняла, что или кого из перечисленного вы ненавидете - праздники, книжки, трудовую неделю или нас, ирин-марин-ежиков?
Может просто голова болит или не ту книжку читаете?
Могу посоветовать одну из своих любимых книжек - "Глазами клоуна" Белля (в фамилии "е" с двумя точками). Очень помогает в трудные моменты жить. Но это если совсем плохо...
Удачи, добрый друг дамских форумов!
Это который Генрих? Классик немецкой литературы 20 века? Скучный он. Читал, но не понравилось. Вааще, все немцы - козлы.

Голова не болит. Надо отдать должное америкосам, напитки у них очень качественные. Даже если и нажрешься, на утро чуствуешь себя более или менее нормально.

Ненавижу трудовую неделю. А ирин-марин-ежиков совсем наоборот. Но это наверное климакс приближается.

Че злая то такая?

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Вс ноя 27, 2005 21:21

С диагнозом ошиблись. Это не злость, а ирония, граничащая с сарказмом. Прошу прощения, если обидела. Просто перед отправкой единственного сына в малоизвестное место под знаменем РА настроение еще то. Прямо не знаю, как отвлечься. И информацией даже минимальной пока не разжилась, хотя надежды не теряю. В частности, и на этом портале...
А если Белль вам не в масть сейчас, может Шендерович подойдет со своим "Изюмом из булки"? Оч-чень занятная вещь!

Ответить