Женский клуб (посторонним -добро пожаловать!)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб июн 11, 2005 14:49

Довжик писал(а):Нет, я думаю, что не терапевтический. Я почему так зацепилась - мне понравилось, как здесь донесена мысль, которую приходится продвигать в терапии: самый жестокий судья человека - он сам. Никто не судит и не казнит строже. И быть счастливым можно , только простив и приняв самого себя таким, какой ты есть. И людей научиться понимать и прощать. Люди всю жизнь живут с чувством вины и даже не подозревая об этом, и какое облегчение испытывают, когда от него освобождаются!
Давно не заходил. Золотые слова.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб июн 11, 2005 14:54

Страшный народ.[/quote]
У них полушария по-другому работают. Довжик не даст соврать.
Мне поэзия японская нравится. И кухня.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб июн 11, 2005 16:14

Кухня да. У нас кабак тута есть, японский. В одном из самых фешенебельных районов, в Брукфилде. Ну и в очередь чуть ли не за месяц вперед надо записываться.

Тама столы, не обычные столы как в ресторане, а липиздрические плиты раскаленные. Сразу предупреждают при входе, лапами не трогать, обожжешься. Бордюрчик такой деревянный по периметру тока, там рюмку саке (вот уж дерьмо дерьмом) можно поставить, ну еще пожевать че принесут, пока повара ждешь, все дела.

Ждать надо долго. Повара все японские. Ну типа натуральные японцы из японии. Меню правда дают сразу, изучай козел.


В общем короче. Когда ты часа за два все выбрал, ну че жрать будешь, и саке насосался как клоп, приходит повар япошка ну и его помощЪник, тележки тянут за собой такие, там вся жратва, че заказал, но в сыром виде.

И начинают у тебя ее перед мордой твоей разделывать и на столе жарить. Ну вроде ни че особенного. Здеся многие рестораны кухню держат открытой, ну что бы клиент видел, что ему в тарелку не плюют, как Джесси Джексон...

Но как они разделывают и жарят! В этом вся фишка ресторана. Это жопа!

У кажного в лапах по ножу, здоровые такие, как мечи. Вот ими они все и делают. Там с тунца шкуру снять или у лобстера из хвоста самое вкусное мясо выдрать, овощи зелень в лапшу порубить, ну и т.д.

И главное, как они все быстро, каратисты мать их так, ножей не видно, просто мелькает что то, как в ускоренном кино. Цирк натуральный.

Ну и вкусно. Ни где такой кэтфиш не готовят, как у них.

В общем будете в Миллуоках, посетите. Рекомендую. ВещЪ!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб июн 11, 2005 20:13

У дочки погибла подруга в «Трансвальпарке», так она ее фотку повесила над письменным столом, причем такую огромной величины. Это родители девочки всем друзьям на память раздали. Так я и не знала, как поступить. С одной стороны память. А с другой- ведь ранит душу каждое мгновение. Уговорила снять и положить в альбом на память. Теперь сказала, что в аквапарки больше ходить не будет никогда. Опять же какие-то психологические убеждения нужны.[/quote]
Убеждения подействуют только через некоторое время, не сразу. Любая потеря должна быть оплакана. Фото над столом, конечно, лишнее, я бы тоже постаралась убедить убрать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб июн 11, 2005 21:25

Изображение

Это типа картинка белорусского художника Kузнецова, "С победой сынки" обзывается.

У меня у бабушки, ну по отцу, точно так было в деревне. Портреты братьев отца, ну что на войне погибли, тожа рушниками были обвязаны. Ведь скока лет прошло вроде... А ты гришъ убрать...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб июн 11, 2005 22:02

Да я, конечно, как всегда, не права, но сынки - не подруги. Смею настаивать на своем.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июн 13, 2005 2:37

А какая по большому счету разница? И те и те люди. Что, скажешь не так? Даже чисто по християнски. Я не знаю кто ты. На жидовку больше похожа в обчем то, хотя и не уверен, но все равно...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн июн 13, 2005 11:12

Не там разница. Дело в возрасте девочки. Потеря должна быть оплакана, но ребенок не должен в этом застревать. Взрослому-то с этим справиться нелегко, а тем более подростку.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн июн 13, 2005 14:47

Серега писал(а):А какая по большому счету разница? И те и те люди. Что, скажешь не так? Даже чисто по християнски. Я не знаю кто ты. На жидовку больше похожа в обчем то, хотя и не уверен, но все равно...
Слушай, у тебя мысли скачут, как блохи, не замечал? И мышление парадоксальное, паралогичное даже. Способ общения - агрессивный и асоциальный. И вообще ты весь амбивалентный какой-то... Типа застрял в генитальной стадии... Ты тока не обижайся, что я так, на весь форум, ты ж понимаешь, что это всего лишь мысли вслух, а так ничего личного...
Последний раз редактировалось Довжик Вт июн 14, 2005 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Кудрик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 2:39
Контактная информация:

Сообщение Кудрик » Вт июн 14, 2005 12:51

Серега писал(а):А какая по большому счету разница? И те и те люди. Что, скажешь не так? Даже чисто по християнски. Я не знаю кто ты. На жидовку больше похожа в обчем то, хотя и не уверен, но все равно...
Серега! Вы редкостный хам!!! Довжик на много порядков выше Вас. В сети Вы выглядите унизительно-и не дурак вроде...но самолюбие побаливает-факт.Не бросайтесь в крайности-это признак эмоциональной незрелости. В Вашем возрасте должно это понимать. А в остальном Вы умненький мужичок-эмигрант с нереализованными возможностями, от того и злость Ваша...Приезжайте в Россию, реализуетесь по полной программе с вашими то мозгами!
Последний раз редактировалось Кудрик Чт дек 27, 2007 3:58, всего редактировалось 2 раза.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт июн 14, 2005 16:36

Серега писал(а):А какая по большому счету разница? И те и те люди. Что, скажешь не так? Даже чисто по християнски. Я не знаю кто ты. На жидовку больше похожа в обчем то, хотя и не уверен, но все равно...
Мне кажется, что он не со зла нападает, во всяком случае серьезности нет в его высказываниях или пишет не на трезвую голову иногда. А так, зацепить хочет, особенно Ирину, вдохновить ее на новые мысли. Да и других заодно расшевелить.
Только оскорблять, я думаю, не стоит. Это не по-мужски. Мы ее в обиду не дадим, ведь правда?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт июн 14, 2005 22:07

Девчонки, один за всех...!!!
Продолжаю тему: вчера, не отрываясь смотрела "Зеленую милю". На мистике замешано, но все равно здорово. Только как-то не верится в реальность существования таких гуманных копов. Самый реальный из них - Перси. Тоже христоматийный персонаж.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт июн 16, 2005 9:16

Довжик писал(а):Девчонки, один за всех...!!!
Продолжаю тему: вчера, не отрываясь смотрела "Зеленую милю". На мистике замешано, но все равно здорово. Только как-то не верится в реальность существования таких гуманных копов. Самый реальный из них - Перси. Тоже христоматийный персонаж.
Что-то не посмотрела "Зеленую милю". Меня в выходные дома не было. Зато вчера мне понравился фильм Сергея Медведева про тайны строительства космодрома "Байконур" в Тюретаме, про первые запуски, про аварии, гибель Неделина и пр. Очень интересно.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июн 16, 2005 13:42

Я не знаю, впервые ли показывают этот фильм, но я про это знаю уже давно. Я была в 8 классе, когда к нам в школу приходил чей-то папа и рассказывал про Тюратам и Байконур, он был участником той трагедии. Но вот о связи мероприятий по освоению целины со строительством космодрома я услышала впервые... Дьявольская игра.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 16, 2005 19:34

Довжик писал(а):Я не знаю, впервые ли показывают этот фильм, но я про это знаю уже давно. Я была в 8 классе, когда к нам в школу приходил чей-то папа и рассказывал про Тюратам и Байконур, он был участником той трагедии. Но вот о связи мероприятий по освоению целины со строительством космодрома я услышала впервые... Дьявольская игра.
Коммунисты, одно слово.

Ответить