Женский клуб (посторонним -добро пожаловать!)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс июл 10, 2005 20:25

Эта. Ты чего ко мне с этим телевизором прикопался? Помню, был разговор о подарках. Довжику муж дом у пруда в подмосковье подарил, я себе телевизер. Чего в этом плохого?
Чего плохого в том, что мы можем позволить себе интернет?
Я тебе отвечу. Ты думал, уезжаючи в штаты, что у нас здесь будет совсем байда полная. А мы, оказывается, не только выживаем, а и живем. Дома с машинами покупаем, детей в институтах учим, родину любим.
А что есть у тебя кроме среднеамериканского уровня?
Среднеамериканская ботва. И поговорить, кроме как на мирненском форуме, не с кем. Потому и бесисся.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 11, 2005 20:49

Гы! Я не бессюся, я скучаю...
Последний раз редактировалось Серега Пн июл 11, 2005 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 11, 2005 20:57

Серега писал(а):Гы! Я бессюся, я скучаю...
Ну дык, Серый. С удовольствием с тобой поболтаю.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт июл 12, 2005 16:51

Вот так бы всегда по-доброму друг с другом разговаривали. Тем более если скучно. :)

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт июл 12, 2005 16:59

И куда это наши девушки подевались... По отпускам что-ли разъехались? :(

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт июл 12, 2005 17:11

Alena писал(а):И куда это наши девушки подевались... По отпускам что-ли разъехались? :(
Уработались...
Хотя вру: в Питер-таки смотались на три дня, чтоб с ума не сойти:)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт июл 12, 2005 17:16

В Питере не была с 1980г, хотя раньше в детстве 5 лет там жила. Все собирались съездить, и детям показать. Так и не съездили. Хотя так, на 3 дня бы можно. Это по работе или экскурсия?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт июл 12, 2005 18:42

Alena писал(а):Вот так бы всегда по-доброму друг с другом разговаривали. Тем более если скучно. :)
По доброму - тоже скучно, Алена...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт июл 15, 2005 18:10

Серега писал(а):
Alena писал(а):Вот так бы всегда по-доброму друг с другом разговаривали. Тем более если скучно. :)
По доброму - тоже скучно, Алена...
Ну эт кому как. Мы с тобой одной крови, помнишь Киплинга?
Че сабачицца-та?
Давай типа аб тётеньках, аб выпиффке, аб рыбалке... На рыбалке не был лет триста.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб июл 16, 2005 21:57

PS писал(а):
Серега писал(а):
Alena писал(а):Вот так бы всегда по-доброму друг с другом разговаривали. Тем более если скучно. :)
По доброму - тоже скучно, Алена...
Ну эт кому как. Мы с тобой одной крови, помнишь Киплинга?
Че сабачицца-та?
Давай типа аб тётеньках, аб выпиффке, аб рыбалке... На рыбалке не был лет триста.
Я не собачусь. Я вааще типа весь белый и пушистый из себя здеся...

Нащет тетенек, ГЫ! лучша не буду. Ну, климакс близиться, все дела, возраст типа, понял, да?

Ужас.

У бапп ровестниц, как я вьезжаю, еще хуже. Много интересного хотят поиметь в последний момент. Причем это интернационально, что дуры "русскоязычные", что америкоски...

Про выпиффку можно грить и грить. Это святое. А как еще оттянешься здеся, апосля напряженной трудовой недели? Травку тожа можно в принцЫпе, но ну ее на х..., как и все остальное.

Про рыбалку. Щас фотки поищу, где то есть...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн июл 18, 2005 16:25

Всем здрасте на минуточку! У меня в подмосковной Тьмутаракани проблемы с интернетом - то есть, то нет, а когда есть - дети сидят плотно. Название темы надо подправить - Женский клуб имени Шарапова. Скучно ему, видите ли. Пойди еще на одну-две работы - развеселишься. И завидовать другим незачем будет. Кстати, вчера по второму каналу ночью чудная передача была - про ревность и зависть. Это все про одно - про трудное детство.
Девчонки, спасибо, что не забывали. Мой младший сдал экзамены, но в отличие от некоторых, у него это без напрягов и нервных срывов - все по барабану:тройка так тройка. Срыв у меня. Так что читаю ваши посты и думаю себе: понимают ли подруги мои, какое у них щщастье?

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Вт июл 19, 2005 8:47

[quote="Довжик"]Мой младший сдал экзамены, но в отличие от некоторых, у него это без напрягов и нервных срывов - все по барабану.


Ириша, так это здорово. Радуйся. У ребенка здоровая нервная система. Жить будет проще, без лишних заморочек.

По моим наблюдениям у троешников лучше приспосабливаемость к окружающей среде, они умеют разруливать ситуации. Да и не ждут от них особых результатов, тем более эти результаты радуют близких.
И гены играют не последнюю роль, так что все будет х о р о ш о!

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Ср июл 20, 2005 7:43

Ирин, так ты не сравнивай, у нас же девочки, а они всегда ответственнее к учебе относятся. И потом оценки не главное, да и сейчас все проще смотрят на оценки, и девочки тоже.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср июл 20, 2005 13:52

Если в лицейскую ведомость к Саше Пушкину заглянуть - ваще - у-у-у-у! :)
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср июл 20, 2005 18:21

Ну в общем, я себя такими примерно мыслями и тешу... Опять же мобилизую родительский опыт и всякие проф знания. Короче, жду светлого будущего. С нетерпением и из последних сил.

Ответить