Как выжить рядом с автомобилистами?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб июн 11, 2005 20:28

Читай еще раз, там реплики после каждого абзаца. Какой ты невнимательный, однако, ко всему прочему.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июн 12, 2005 7:52

Сцылку кинь. Не могу найти, что ты имеешь в виду. Тока пожалуйста, без "опять нажрался скотина".

Бедный муж... как хорошо что я лет десять типа, гуляю как тот кот, сам по себе...

Представил на минуту что довжик из угла в угол по дому ходитЪ. Ужас.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс июл 03, 2005 15:44

Брусника писал(а):
Серега писал(а):Не надо ходить, надо ездить. Вот в ямерике никто не ходитЪ типа...
А если у меня магазинчик в трех шагах по тротуару или в пяти шагах через зебру?
...Пару-тройку лет назад мелькнуло сообщение,что "мерин",принадлежащий московской епархии сбил ребёнка(!) и не остановился.Так о чём ещё говорить?Святые отцы забили на правила и приличия;власть точно так же катается.А обычные граждане-злые на жизнь свою,просто хотят доехать побыстрее и неважно куда...Может и в кювет,а может и на нары...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 03, 2005 17:23

Sgt.Pepper писал(а):
Брусника писал(а):
Серега писал(а):Не надо ходить, надо ездить. Вот в ямерике никто не ходитЪ типа...
А если у меня магазинчик в трех шагах по тротуару или в пяти шагах через зебру?
...Пару-тройку лет назад мелькнуло сообщение,что "мерин",принадлежащий московской епархии сбил ребёнка(!) и не остановился.Так о чём ещё говорить?Святые отцы забили на правила и приличия;власть точно так же катается.А обычные граждане-злые на жизнь свою,просто хотят доехать побыстрее и неважно куда...Может и в кювет,а может и на нары...
Святые отцы, это да. Родной брат Березовского, ну в смыле БАБа, Еленина, заведует щас в Московской епархиии, типа международными делами.

Кстати БАБ, тожа праффославный весь из себя выкрест, если кто не знает.

Угу. Нет ни Эллина ни Иудея...

Еще как есть.

Ответить