ЛЕТО!!!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Вт май 31, 2005 11:31

[quote="Марик"]Интересно, сколько в Сочи считается жарко? :smt025[/quote]

Это когда ночью +27-30. Обычно это длится недолго.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср июн 01, 2005 16:37

С Первым Днем Лета!!!
С Днем ЗаЩиты Детей! От Взрослых!
И Ваащще!!!:))))))))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Сообщение chih » Ср июн 01, 2005 19:48

Брусника писал(а):С Первым Днем Лета!!!
С Днем ЗаЩиты Детей! От Взрослых!
И Ваащще!!!:))))))))))
Вот бы взрослых от деток защитить :smt017

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Ср июн 01, 2005 20:53

От деток не надо защищаться, им надо помочь стать взрослыми... :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср июн 01, 2005 22:08

chih писал(а):
Брусника писал(а):С Первым Днем Лета!!!
С Днем ЗаЩиты Детей! От Взрослых!
И Ваащще!!!:))))))))))
Вот бы взрослых от деток защитить :smt017
Неутешительную статистику о положении подростков в России обнародовал сегодня, в День защиты детей, министр внутренних дел Рашид Нургалиев.

Рашид Нургалиев: "Россия переживает третью после Гражданской и Великой Отечественной войн волну беспризорности. Даже по самым приблизительным подсчетам, в стране более 700 тысяч детей-сирот, 2 млн. неграмотных подростков, более 6 млн. несовершеннолетних находится в социально неблагоприятных условиях".

Все это, по словам Нургалиева, влияет на рост детской преступности - все большее число убийств и других тяжких преступлений совершается подростками. Тяжелые условия в семье приводят и к тому, что дети становятся бродягами. Более половины подростков, находящихся в местном или федеральном розыске - были вынуждены бежать из дома.

А ты их перестреляй. В Бразилии кстати именно так и делается. Полиция отстреливает по ночам спящих на улицах сопливых "генералов песчаных карьеров". Традиция там давно уже такая. Они ведь вырастут, и потом сами полицию начнут отстреливать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 02, 2005 19:39

Ну, бля, другого и не ожидал. Для справки - слово " блядь" не является матом в смысле матерных выражений.
Хотя употреБЛЯДЬ его я больше не буду.
Сереж, может есть чё-нить позитивно-отсосиновое в наше-вашей абрамовичско-канадско-мериканьской действительности?
Может хватит пургу гнать?
Ну непруха случилась в стране. Ну получилось так. Зачем сыпать сахар в пиво?
Или пальцы растопырились? Понял и я и исчё много народу, что любишь ты Джугашвилю и иже с ним. Никто ж не против.
Люби его, или пусть он тебя, если ты некрофил.
Я типа свою любимую из могилы вырою. Отскребу, отмою, от... бу, зарою.
Давай об твоей деревне потписьдима.
Как ты там, на чужбине?
А мы ж готовы . Не выпендривайся уж совсем уж. Мало ли мериканов на свете... Есть и приличные люди меж них.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт июн 02, 2005 22:14

Давай. Ну деревня так деревня. Тока мне с мыслями надо собраться, и время выбрать. В выходные?

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Пт июн 03, 2005 9:19

Серега писал(а):Давай. Ну деревня так деревня. Тока мне с мыслями надо собраться, и время выбрать. В выходные?
Вообще интересно, как в Америке живут в деревнях? Или это нечто другое, чем русская деревня. Недавно ездили от Москвы до Рязанской области. Зрелище удручающее. Деревня вымирает: брошенные поля, закрытые фермы, население в основном бабули одинокие. Нет транспорта, воды, а уж телефон или интернет-это вообще недоступно. И это в центре России. Зато у нас в ближнем Подмосковье- ого-го какие коттеджные поселки настраивают, только это же совсем не деревня,там просто живут за высоким забором...

Ответить