Авария

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс май 29, 2005 23:08

Нет

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 29, 2005 23:55

Брусника писал(а):Серега, у нас в магазинных холодильниках продукты не успели испортиться. т.к. через 2 часв, максимум через 2.5 уже электричество дали, у нас дома через 4 часа, у знакомых самое позднее на следующее утро.
И три о к р у г а Столицы = прилегающая областная территория, а не 4 ш т а т а целой страны, плюс страна-соседка.
Штаты местами сидели 4 дня без лепестричества, и Канаду зацепило. Самоубийств у вас скока по этому поводу насчиталось???
Я очень рад за вас, что ни чего не испортилось в холодильнике. У меня вот все портится, безо всяких отключений липездричества... Но у нас власти штата всю энергетику в хищных лапах держат, не Калифорния какая. Щас вот референдум готовят, а нужна ли нам ышо одна атомная электростация? Я так , ЗА типа...

А насчет самоубийстфф, ты ошибаешься. Великие блэкауты они знамениты чем, что апосля 9 месяцев, наблюдается дикий всплеск рождаемости...

Вот так то.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 30, 2005 2:37

Довжик писал(а):Нет
Угу, понял типа.

Радость моя, солнышко ненаглядное, лапочка милая, а может подумаем?

Ну там, может Серега и не такой плохой? Не ужели по жизни хуже не видела более козлов вонючих?

Если скажешь нет, ну не видела, значит врешь, все вы женчины вруньи еще те, или тебе страшно повезло. Тожа бывает...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн май 30, 2005 19:46

Серега писал(а):Я нудный? Ты на ся посмотри... ТурцЫя турцией в натуре...

Ирин, тока не обижайся ради Бога. Это я так. Вы ваааще как то к инету относитесь, как Пушкин к поганому письму. ...
Инет инету рознь. Одно дело читать сообщения какого-нибудь абстрактного американского или российского недопилка. А мы здесь все друг друга знаем, почти родственники, с одного города...
Так что... ну ты понял.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 30, 2005 20:54

Спокойней тока, хорошо? Я это давно заметил, что вы как то серьезно это дерьмо под названием интернет, воспринимаете. Я бы к тебе допустим в письме даже близко ниче такого не позволил. Или там по телефону.

Но инет, это другое. Я даже не знаю как обьяснить, здеся другие правила типа... Я на нем кувыркаюсь, уже лет десять, траст ми...

Я не знаю как тебе сказать, что Серега это вовсе не Сергей Шарапов, которого ты знал, это просто рунетовский ник. И ничего больше. Да, много общего, но типа другой...

Вот так. Это игра от скуки. У меня вот щас (все стер на хер, самому стыдно стало, что настучал...)

ПыСы Щас Довжик начнет орать про шизофрению, мол она так и знала. Фиг тебе.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт май 31, 2005 19:15

Серега писал(а):Спокойней тока, хорошо? Я это давно заметил, что вы как то серьезно это дерьмо под названием интернет, воспринимаете. Фиг тебе.
Заметил, что я фиг тебе оставил?
Я спокоен как удав, прущийся по пачке наждачной бумаги. Я лично получаю от этого общения определенное удовольствие. Если 4ю это дерьмо, так я лично и, думаю, многие члены форума, считают несколько по-другому. Типа у вас градусы считают в фаренгейтерах, а у нас, в цивилизованном мире, в цельсиерах.
Если тебе хочется написать на заборе слово из трех букв, находящееся между ног, такое вонючее и красное ( отгадка - мотоцикл "Ява") - так ради конституции сша. Мы-то тут при каких бубликах? Неужели в сетке нет места, где сливают отстой?
Повторяю - здеся вроде тихое душевное место, где можно среди узкого круга ограниченных лиц поболтать ерундой о многом, понятном многим. :)

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Сообщение chih » Вт май 31, 2005 20:05

Повторяю - здеся вроде тихое душевное место, где можно среди узкого круга ограниченных лиц поболтать ерундой о многом, понятном многим. :)[/quote]

PS Полностью согласен с текстом Твоего сообщения. Ты абсолютно прав, но, извини, иногда хочется улыбнуться. Но все равно рад, что может принадлежу к узкому кругу "ограниченных" лиц.
Не обижайся. :wink: [/i]
Последний раз редактировалось chih Ср июн 01, 2005 9:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт май 31, 2005 20:29

chih писал(а):Повторяю - здеся вроде тихое душевное место, где можно среди узкого круга ограниченных лиц поболтать ерундой о многом, понятном многим. :)
PS Полностью согласен с текс ом Твоего сообщения. Ты абсолютно прав, но, извини, иногда хочется улыбнуться. Но все равно рад, что может принадлежу к узкому кругу "ограниченных" лиц.
Не обижайся. :wink: [/i][/quote]
Так ить и писалось с надеждой на улыбку... :) Был у нас такой тост - "за узкий круг ограниченных лиц". Ну а "не болтайте ерундой" - любимая фраза моего шефа. :) и еще - "могут наступить чреватые последствия"... Это такие филологические приколы... Типа как "употребление алкоголизма ведет к большой гибели человеческих жертв".
Или " не куЯ - не выкуешь". Ну и в том же духе.
Великому и могучего русским языка...
Тут недавно американин писал, что в английском языке слов в тыщу раз больше. Это судьба всех новообразований. Если они слово кошечка пишут двумя, как пусси кэт, так оно и понятно.
А пусть он попробует написать одним словом по-английски слово "взбзднуть". Или "недоперепитие".
А уж об американском суррогате и говорить не хочется.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт май 31, 2005 21:03

ПС, дорогой, я рыдаль!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

К слову (о велик могучим русский языка), я когда мысленно к тебе обращаюсь, у меня в голове мелькает что-то типа "ПиСюк, дорогой, я рыдаль!!!" :lol: :lol: :lol:
Извини, извращенному мозгу не прикажешь!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт май 31, 2005 21:10

Брусника писал(а):ПС, дорогой, я рыдаль!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

К слову (о велик могучим русский языка), я когда мысленно к тебе обращаюсь, у меня в голове мелькает что-то типа "ПиСюк, дорогой, я рыдаль!!!" :lol: :lol: :lol:
Извини, извращенному мозгу не прикажешь!
Ой, я прям весь растерялся на запчасти... Вы меня смусчаити... :bow:

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт май 31, 2005 22:37

PS писал(а):
Брусника писал(а):ПС, дорогой, я рыдаль!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

К слову (о велик могучим русский языка), я когда мысленно к тебе обращаюсь, у меня в голове мелькает что-то типа "ПиСюк, дорогой, я рыдаль!!!" :lol: :lol: :lol:
Извини, извращенному мозгу не прикажешь!
Ой, я прям весь растерялся на запчасти... Вы меня смусчаити... :bow:
Ну, иногда, правда, проговаривается Псюк. Подскажи, какие у меня еще варианты, кроме благообразного и не очень удобнопроизносимого в голове "Пээс"(и почти никогда Пиэс)???
:roll: :roll: :roll:
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт май 31, 2005 22:43

Сережа меня зовут.
Ты чего, Брусника? Называй, как нравится. Тем более унутре головы... :)

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт май 31, 2005 22:54

PS писал(а):Сережа меня зовут.
Ты чего, Брусника? Называй, как нравится. Тем более унутре головы... :)
Я, коншна, понимаю, что Сережа - мое любимое имя, но когда я смотрю на чей-то ник, даже самый заковыристый, типа смесь из черточек-цифирей и заглавно-прописных букв кириллицы-латиницы, всегда автоматом проговариваю самое подходяшее"дырвыртырчетыреупс". Это только мой персональный диагноз, или это распространенное явление???
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср июн 01, 2005 21:27

PS писал(а):Если они слово кошечка пишут двумя, как пусси кэт, так оно и понятно.
А пусть он попробует написать одним словом по-английски слово "взбзднуть". Или "недоперепитие".
А уж об американском суррогате и говорить не хочется.
ГЫ! Не вздумай че нить англоязычное женского пола ласково обозвать пусси кэтом, это словосочетание уже давно обозначает совсем другое, чем просто кошечка. Хотя формально да, так и есть по совейскому англо - русскому словарю Мюллера.

Сразу получишь когтистой лапой наманикюренной, сверху до низу и поперек морды лица. Причем со всей пролетарской ненавистью.

Просто стандартный мат ихний, уже давно затерся, от частого употребления в быту, литературе и прочих масмедиа, все эти факи уже давно потеряли свой оскорбительный грязный смысл. Так - слова и фразы связки, ничего больше.


Ну типа, как стандартная фраза "еп твою мать, бл...ь", в великом и могучем. А ведь у некотрых народов, тебе за это и башку могут отрезать...

Нащет "взбзднуть Или недоперепитие", подумаю поспрашиваю. То что эквиваленты есть, не сомневаюсь, у самого пара тройка слов вертиться на языке, но какие то они не такие, то есть по смыслу близко, но не совсем то.
Последний раз редактировалось Серега Чт июн 02, 2005 1:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт июн 02, 2005 0:55

PS писал(а): А пусть он попробует написать одним словом по-английски слово "взбзднуть". Или "недоперепитие".
Ну вот, посоветовавшимЪся с товарищами, нашли!

"fart up" и "underbooted".

Первое я знал, оно достаточно распостраненное, типа "Have you ever had anyone fart up your ass?" или "Have you ever farted up another persons ass?"

Второе - нет.

Но оно один к одному означает в жопу пъяный, но еще не допил типа...

Ответить